Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Приобретение автомобиля в российском автосалоне

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    здвиздец клип.... убило про ребёнка и про прорыв в машиностроении.....

    подскажите, сколько стоит страховка российская самая дешёвая на перегон?
    Зависит от автомобиля и года выпуска

    Комментарий


      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
      здвиздец клип.... убило про ребёнка и про прорыв в машиностроении.....

      подскажите, сколько стоит страховка российская самая дешёвая на перегон?
      в Барнауле вообще гнут цены на страховку 11 тыс руб. типо годовую, самую дешевую там нашли за 3500 руб (в чеке пробили 350 руб))))

      Комментарий


        Кто бы что ни говорил, а бандиты всё же есть на трассе.
        Знакомый при перегоне заплатил мзду 5000 рублей.
        Последний раз редактировалось iTL)nomak; 02-09-2015, 08:44 AM.

        Комментарий


          Рассказы про обмен нового авто на 21099 уже были?

          Комментарий


            Про 99 нет.
            Два кента пригнали авто без проблем.
            А одного всё таки поджали и потребовали мзду. Пусть и небольшую, но приятного мало.
            Видать по машинам как то выбирают или по контингенту. Последний гнал представительский Лексус.
            Последний раз редактировалось iTL)nomak; 02-09-2015, 09:57 AM.

            Комментарий


              Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
              Про 99 нет.
              Два кента пригнали авто без проблем.
              А одного всё таки поджали и потребовали мзду. Пусть и небольшую, но приятного мало.
              Видать по машинам как то выбирают или по контингенту. Последний гнал представительский Лексус.
              В каком районе это было?

              Комментарий


                Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                В каком районе это было?
                В районе Усть-Каменогорска! Парни в желтых жилетках!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                  В каком районе это было?
                  Как я понял - перед Барнаулом, кафешка
                  Последний раз редактировалось iTL)nomak; 02-09-2015, 02:26 PM.

                  Комментарий


                    Добрый день. Может кто подскажет, хотели купить в России два авто, можно ли оформить куплю-продажу на одного человека?

                    Комментарий


                      В магазин зашел человек, рассказал, гнал автомобиль Королла. Примерно в 100 км от Новосибирска в сторону Барнаула. Ланд Крузер 200 с 5 братками на борту, требовали остановиться. Были проигнорированы. По случаю повезло, что рядом был экипаж ДПС, который их (Ланд Крузер) остановил.
                      Последний раз редактировалось iTL)nomak; 02-10-2015, 11:45 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                        В магазин зашел человек, рассказал, гнал автомобиль Королла. Примерно в 100 км от Новосибирска в сторону Барнаула. Ланд Крузер 200 с 5 братками на борту, требовали остановиться. Были проигнорированы. По случаю повезло, что рядом был экипаж ДПС, который их (Ланд Крузер) остановил.
                        Ну а что мешает в случае чего позвонить 102 (112)?

                        Комментарий


                          "Подождите, мужики. Ща я 112 позвоню. Тут недалеко, километров 30 до ближайшего поселка!" :)

                          Комментарий


                            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                            "Подождите, мужики. Ща я 112 позвоню. Тут недалеко, километров 30 до ближайшего поселка!" :)
                            Ну не пешком же идешь в темном переулке. Какие проблемы то?

                            Комментарий


                              за 30 км до ближайшего поселка ланд крузер нагонит многих, да еще и раздавит при надобности. Не убежать, не бортануть такой автомобиль.

                              Комментарий


                                Скажите?!...Может я чего не пойму....зачем (5 браткам) на (Ланд Крузер 200) гнаться за человеком который уже приобрёл автомобиль(относительно не дорогой)?.....Я понимаю на въезде...когда он с деньгами едет.....и то..сейчас мало кто с наличкой поедет....Мне кажется это басни местных перекупщиков,мол не ездите,опасно...берите здесь..в 1.5-ра раза дороже(в лучшем случаи). ...............................Лично мои догадки....
                                www.TSARYOV.kz:yes3:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X