Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что купить за 25000-28000$?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    плавно переходим с полноприводным микроавтобусам? :wink3: там и места куча, и кровать большая, и спать удобно)))
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      #92
      Сообщение от DMT Посмотреть сообщение
      Соренто это просто красивый фантик. Он неплох внешне, салоном и оснащением, но это касается только комплектаций выше Luxe. Перед покупкой Каптивы пробовал Соренто. Подвеска очень жесткая, пробивает на неровностях, по плохому покрытию ехать некомфортно совсем. Одно время тоже сильно нравилась, но после поездки как-то остыл. Почитайте отзывы про Соренто, там многие жалуются на подвеску. Мутят потом с другими амортизаторами, пружинами усиленными и т.д.
      Я с вами согласен. У соренто есть проблемы с задней подвеской. Но одновременно как вы заметили, соренто довольно хорошо напичкана. Да и салон поинтереснее чем у каптивы (лично мое мнение).

      Но, если рассуждать логически, то получаем следующее. Не брать машину из-за того, что у неё пробивает заднюю подвеску и её дороботка стоит не так уж и дорого. Пожертвовать всем комфортом из-за такой мелочи?! Мне кажется это не логично. Каптива машина хорошая, но выбор уже пал на соренту... =)

      Основная причина выбора соренты это в том, что база её это сантафе. =) А сантефе это очень хорошая машина. =)

      Взяли соренту на автомате в низкой комплектации... Но был удивлен этой "низкой" комплектацией.

      Комментарий


        #93
        Поздравляю! Все-таки новую купили.)

        Комментарий


          #94
          harvad_crashпоздравляю с покупкой! Новая машина все равно лучший вариант) Я когда выбор делал, то получалось, чтобы взять Соренту в комплектации аналогичной базовой Каптиве, мне пришлось бы переплачивать около 6-7 тысяч$. На мой взгляд чуть более нарядный салон такую разницу в цене никак не оправдывал. Концерн Хундай делает красивые внешне машины, хорошо упакованные, но цены завышает однозначно. В этом плане Каптива честней чтоли выглядит. Звезд с неба не хватает, но и цена лучшая в классе.
          Если нужно возить длинномеры - мало что может сравниться с Сюрфом/Фораннером - сиденья складываются в ровный пол, заднее стекло - опускается, возил на своем сюрфе 4-хметровый рулон линолеума. Оно вроде как и не надо - но такой бонус приятен..В Паджеро со спальными местами - не фонтан, обхожусь надувным матрацем в ширину салона, который скрадывает неровности разложенных сидений
          Фотки не моей машины, но комплектация у меня такая же. Корейцы очень практичный авто сделали. Можно перевозить реально много вещей и длинномерных в том числе. В Паджеро всегда какая-то мудреная трансформация была)



          Комментарий


            #95
            Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
            Взяли соренту на автомате в низкой комплектации... Но был удивлен этой "низкой" комплектацией.
            Поздравляю! У друга сорента на автомате, комплектацию не знаю. Он доволен. Ездил с ним в качестве пассажира - мне понравилось. Хотя, пассажиром мне почти везде нравится :)

            Комментарий


              #96
              ни гвоздя, ни жезла!!!

              Комментарий


                #97
                Вариантов масса, какого планап авто надо?

                ___________________________________________

                http://cheboksary.migcredit.ru/

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Alexgetnet85 Посмотреть сообщение
                  Вариантов масса, какого планап авто надо?

                  ___________________________________________

                  http://cheboksary.migcredit.ru/
                  бл%%%, ну вот я фигею с новичков на форуме - отроют тему годовалой давности и как с добрым утром начинают в ней общаться. может есть смысл для начала поинтересовались актуальностью вопроса. или думаете что без вас не понятно что вариантов масса (тем более в нынешней ситуации)???

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X