Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Что купить за 25000-28000$?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Доброго времени суток...

    Чем ближе время к покупке, тем больше головняка... =)))

    В последнее время все больше склоняюсь купить новую киа соренто за 31 уе. Думаю это лучший вариант.. =) Но все может измениться... =)

    Сейчас активно ищу информацию прокомпанию азиа авто. Уровень ТО обслуживания, стоимость и тд... =)


    Кто нибудь сталивался с этой компанией?!
    Последний раз редактировалось harvad_crash; 03-24-2014, 05:19 PM.

    Комментарий


      #77
      азия авто - это бипек. :)

      СсангЁнг Актион Рестайл (он слева на фото) уже советовали?
      Последний раз редактировалось Кореец; 03-24-2014, 06:18 PM.

      Комментарий


        #78
        К сангенгу у меня стереотипы... Почему то отношение к этому автомобилю предвзятое и негативное. Да и внеший вид его остовляет желать лучшего. ДА и мало их у нас тут... =)))

        Народ, как вам СОРЕНТО, какие положительные черты этого авто?! Возможно у вас есть причины, почему не стоит покупать этого красавца? Буду рад услышать... =)

        Комментарий


          #79
          Ломать надо стереотипы в этом отношении. Тут тема была в прошлом году, купил человек Актиона - доволен :)
          31 150 y.e. - топовый актион получается. Там еще в эту сумму Номад, Кайрон и Актион Спортс (пикапчик) влезают.
          Мы купили Актион - http://i-cherski.livejournal.com/2656892.html
          Я понимаю, что само слово ссангйонг никогда не будет приятным для русского уха. Я и на первый их тест три года назад согласился поехать исключительно из уважения к душевной пиарщице Лизе. Но при этом вдруг выяснилось, что и сам автомобиль вполне неплохой.

          Комментарий


            #80
            Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
            ...

            Народ, как вам СОРЕНТО, какие положительные черты этого авто?! Возможно у вас есть причины, почему не стоит покупать этого красавца? Буду рад услышать... =)
            дык читай уж отзывы владельцев тогда
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              #81
              Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
              Доброго времени суток...

              Чем ближе время к покупке, тем больше головняка... =)))

              В последнее время все больше склоняюсь купить новую киа соренто за 31 уе. Думаю это лучший вариант.. =) Но все может измениться... =)

              Сейчас активно ищу информацию прокомпанию азиа авто. Уровень ТО обслуживания, стоимость и тд... =)


              Кто нибудь сталивался с этой компанией?!
              товарищ недавно был озадачен аналогичным вопросом - покупка нового авто. по концу рассматривал выбор между киа соренто и хюндай санта фе. перелопатив нэт и начитавшись отзывов, пришел к выводу что у киа чаще жалобы на подвеску, а хюндай в этом плане получше - в итоге его и выбрал. да и у бипек-авто обслуживание и сервис все-таки немного хромает - тут на форуме была темка, поднимите ознакомьтесь.

              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              азия авто - это бипек. :)

              СсангЁнг Актион Рестайл (он слева на фото) уже советовали?
              по ссангйонг актион - знакомый водил такую служебную (их чаще всякие организации и госорганы по тендерам закупают, частников не много на них - наверное тоже о чем-то говорит), так по его отзывам - подвеска короткодная, часто пробивает по нашим "дорогам". правда это была еще дорестайлингавая версия - может что-то поменялось?

              Комментарий


                #82
                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                товарищ недавно был озадачен аналогичным вопросом - покупка нового авто. по концу рассматривал выбор между киа соренто и хюндай санта фе. перелопатив нэт и начитавшись отзывов, пришел к выводу что у киа чаще жалобы на подвеску, а хюндай в этом плане получше - в итоге его и выбрал. да и у бипек-авто обслуживание и сервис все-таки немного хромает - тут на форуме была темка, поднимите ознакомьтесь.
                При наличии денег без разговоров, разоборов взял бы сантафе, но проблема в том, что она дороже. А эта сумма выходить за мои рамки... =(

                На днях уже еду брать, либо завтра либо после завтра...

                Комментарий


                  #83
                  Отпишись потом что купил.

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                    При наличии денег без разговоров, разоборов взял бы сантафе, но проблема в том, что она дороже. А эта сумма выходить за мои рамки... =(

                    На днях уже еду брать, либо завтра либо после завтра...
                    может тогда есть смысл рассмотреть не большие кроссоверы, а средние и из пары туксон - спортэйдж выбрать туксон?)))
                    в любом случае выбирать вам - если ваш выбор это соренто, то тоже неплохо)

                    Комментарий


                      #85
                      Соренто это просто красивый фантик. Он неплох внешне, салоном и оснащением, но это касается только комплектаций выше Luxe. Перед покупкой Каптивы пробовал Соренто. Подвеска очень жесткая, пробивает на неровностях, по плохому покрытию ехать некомфортно совсем. Одно время тоже сильно нравилась, но после поездки как-то остыл. Почитайте отзывы про Соренто, там многие жалуются на подвеску. Мутят потом с другими амортизаторами, пружинами усиленными и т.д.

                      Комментарий


                        #86
                        Мдя... заморачивался тоже выбором, после просмотра новых остался при своем что хорошие машины за эти деньги это машинки 2005-2007 годов с условием что следили за ними...
                        Взял в итоге nissan murano- но это как говориться на вкус и цвет
                        Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от harvad_crash Посмотреть сообщение
                          Доброго времени суток, форумчане. Нужна ваша помощь. Есть деньги, но не могу определиться что купить. Надеюсь на вашу помощь и конструктивную критику к каждой из выбранных мною моделей.

                          Но думаю сначала стоит определиться с приоритетами в выборе. Их немного, а именно:
                          - 4AWD (Желательно отключаемый полный привод)
                          - Левый руль
                          - Простота в обслуживании, малая стоимость зап.частей.
                          - Надежность. (будет эксплуатироваться в Зыряновском районе). Хотелось бы машину такую, что бы было не страшно проехать и по гравийной дороге (поездки на водохранилища, заисан и тд), ну и малому бездорожью (будет редко, но возможно. Такая природа у нас тут). Но чаще будет ездить по городу и дороге Усть-Каман - Зыряновск
                          - не старше 2007 года
                          - В наличие есть от 25000-28000$. Если очень постараться, возможно и до 30 000 дотяну, но это наврятли...=)
                          - Обьем двигателя не более 3 литров
                          - Ну и расход бензина что бы не зашкаливал. Желательно что бы в городе было не больше 16-ти литров...


                          Из всего разнообразия выбрал эти модели:
                          - Hyundai Santa Fe 2,7, 2007-2008 год
                          - Mitsubishi Outlander 3.0, 2.4, 2007-2010 года
                          - Mitsubishi Pajero 3.0, 2007 года
                          - Hyundai Tucson 2.0, 2012 года
                          - Toyota RAV 4 2.5, 2008-2010 года


                          Знающие люди, подскажите, какая машина лучше... Буду очень благодарен...

                          ЗЫ: Если есть более лучшие варианты, буду рад рассмотреть ! ! !
                          Владею
                          Honda crv3 2007 год расход трасса 7-9 город 10-12 для небольшого бездорожья вообще отлично, возможность спать в полный рост)))) 2 года катаюсь с запчастями проблем нет!!!! Рекомендую
                          Главное в экстремальном отдыхе понять где кончается экстрим и начинается пи..дец!

                          Комментарий


                            #88
                            кстати по запчастям передняя блок фара на Аутландер ХЛ 280 тысяч... ну и кузов космос цены....
                            Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от ButcheR Посмотреть сообщение
                              Владею
                              Honda crv3 2007 год расход трасса 7-9 город 10-12 для небольшого бездорожья вообще отлично, возможность спать в полный рост)))) 2 года катаюсь с запчастями проблем нет!!!! Рекомендую
                              Вот ЦРВ из за багажника даже не рассматривал. Двойное складывание сидений - ерунда полная.
                              Складываем раз. Ровного пола нет, сиденья торчат вверх:

                              1378700609.jpg

                              big_53797_19731_add_7.jpeg

                              Складываем два: опять же ступенька вниз из-за ниши, которую нужно чем то ровнять, если вы хотите леч.
                              В итоге места ни по длине, ни по ширине толком нет, только для детей разве что.
                              Положить что то длинное от багажника до торпеды тоже толком не получится.
                              1378700615.jpg

                              big_53797_19731_add_1.jpeg

                              Для сравнения Каптива:

                              Ровный пол, двоим рослым людям вполне комфортно.
                              Переднее пассажирское сиденье тоже удачно складывается для чего-нибудь длинного.

                              test-drive-34.jpg

                              dizelny-restyling_Chevrolet-Captiva_9.jpg

                              Ну и под полом шесть глубоких отделов под барахло:

                              test-drive-8.jpg

                              tmprR0NqD.jpg

                              Так что в плане багажника ЦРВ ни чем не впечатлило. У Suzuki Grand Vitara, кстати, багажник анологично с ЦРВ. А вот в последней ЦРВ 2013 года пол уже ровный )
                              Последний раз редактировалось L&M; 03-29-2014, 05:30 AM.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                #90
                                Если нужно возить длинномеры - мало что может сравниться с Сюрфом/Фораннером - сиденья складываются в ровный пол, заднее стекло - опускается, возил на своем сюрфе 4-хметровый рулон линолеума. Оно вроде как и не надо - но такой бонус приятен..В Паджеро со спальными местами - не фонтан, обхожусь надувным матрацем в ширину салона, который скрадывает неровности разложенных сидений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X