Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Штурм Зимнего - 2013

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    А где же будет "Штурм"? Интересны координаты.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Troop Посмотреть сообщение
      Тут дело в том что мы не нехотим учавствовать, а не можем. С нор почти все машины уезжали как побитые щенки. А на восстановление деньги с неба не сыпятся.
      Во во, в эти самые все и уперается, даже две работы непомогают.

      Танки перед боем не моют)

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
        итак, собираемся на 9-10 ноября.. Ура, товарищи!!!!

        УРА!!!
        sigpic

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Troop Посмотреть сообщение
          Тут дело в том что мы не нехотим учавствовать, а не можем. С нор почти все машины уезжали как побитые щенки. А на восстановление деньги с неба не сыпятся.
          Да не... не все. После этого на "Золотой осени" по участвовали, а после Тарханские грязи перелопатили. И стоимость нашей техники не 3 рубля. И вроде деньги с неба не сыплются. Просто есть огромное желание. И сейчас в бой 100% готовность. Осталось только бойцов под собирать.
          С уважением ATV Club.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
            Да не... не все. После этого на "Золотой осени" по участвовали, а после Тарханские грязи перелопатили. И стоимость нашей техники не 3 рубля. И вроде деньги с неба не сыплются. Просто есть огромное желание. И сейчас в бой 100% готовность. Осталось только бойцов под собирать.
            С уважением ATV Club.
            У меня есть ОООООООООгроменное желание участвовать во всех мероприятиях, покатушках, соревнованиях:to_become_senile:. Но как бы я ни хотел, не получается выделять постоянно финансы, и время на авто. По мере поступления того и того все же готовимся. Поэтому пока зрителем. :search: Люди, поделитесь секретом, может он есть)) как все ускорить))))))))))))))
            sigpic

            Комментарий


              #36
              После нор МЕСЯЦ прошёл! Вы чем занимались? Однако зрители на зимнем два дня друг на друга любоваться будут...

              Комментарий


                #37
                Господа, зрители.. я нашел Вам всем занятие... мне нужен пяток комиссаров на трассе на триал.. т.е. в первый день.. будьте любезны, отпишитесь мне в личку ФИО, ник и согласие на участие в сей затее... %))))))
                только попрошу хорошо обдумать и согласие дать надежное, т.е. чтобы потом не было "с работы не отпустили", "не шмогла я не шмогла" и просто "сопли вдруг из носа потекли" %)))))))))))))
                Все о внедорожных путешествиях по Восточному Казахстану

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
                  если предполагаемое место нас устроит с точки зрения старта для обоих дней соревнования, то туда пузотеркам будет совсем легко добраться...

                  что касается бани - любая инициатива одобряется особенно если она сделана руками инициатора %)))))))) кстати, если с местом все срастется оно будет прямо на берегу иртыша!
                  Примерные место положение написали бы, дело в том что я участник (штурман) еду на своей низкой машине, хотелось бы по гуглу посмотреть маршут к лагерю.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
                    Примерные место положение написали бы, дело в том что я участник (штурман) еду на своей низкой машине, хотелось бы по гуглу посмотреть маршут к лагерю.
                    терпение мой друг, только терпение... (С) Карлсон

                    дорога до лагеря будет легко доступна любому транспорту..
                    Все о внедорожных путешествиях по Восточному Казахстану

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
                      Примерные место положение написали бы, дело в том что я участник (штурман) еду на своей низкой машине, хотелось бы по гуглу посмотреть маршут к лагерю.
                      Если сказали, что дорога и возможность проехать будет, то значит будет. Координаты старта будут непосредственно перед началом соревнований. Обьясню почему. Так как трасса будет готовиться заранее, то не хочется, чтобы кто то тренировался на ней. Все должны находиться в равных условиях. Что касаемо маршрута до лагеря, то он проходит по наезженым дорогам и переживать об этом не стоит.

                      Комментарий


                        #41
                        Интересно а матиз будет присутствовать в этот раз?!)

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
                          Интересно а матиз будет присутствовать в этот раз?!)
                          Нееее.... В этот раз ему скучно очень будет....
                          Все о внедорожных путешествиях по Восточному Казахстану

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
                            Если сказали, что дорога и возможность проехать будет, то значит будет. Координаты старта будут непосредственно перед началом соревнований. Обьясню почему. Так как трасса будет готовиться заранее, то не хочется, чтобы кто то тренировался на ней. Все должны находиться в равных условиях. Что касаемо маршрута до лагеря, то он проходит по наезженым дорогам и переживать об этом не стоит.
                            Почему вы не внимательно читаете посты?! Я написал что координаты лагеря, по каким соображениям нету координат старта это понятно.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
                              Почему вы не внимательно читаете посты?! Я написал что координаты лагеря, по каким соображениям нету координат старта это понятно.
                              В любом случае координаты лагеря и старт будут рядом или совподать. И желающие смогут найти трассу.
                              Водка не бензин, за городом расход больше.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Troop Посмотреть сообщение
                                В любом случае координаты лагеря и старт будут рядом или совподать. И желающие смогут найти трассу.
                                Опять флуд. Поясняю почему я так беспокоюсь за дорогу. Как любой человек я строю планы на данное мероприятие(что бы не просто уханькатся, но и с друзьями провести хорошо время), ну сегодня зарегистрируем экипаж, а если я не проеду?! Просру брифинг, вы сами понимаете что организация ещё не отлажена (Громозека это не камень в ваш огород). И народ у нас дикий как увидят координаты так сразу едут на разведку, в таком случае грош цена таким "спортсменам" которые ищут выгоду, а не получают удовольствие от своего хобби.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X