Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Штурм Зимнего - 2013

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от al75ex Посмотреть сообщение
    За углубление лужи огромное "спасибо" Чероки и Квадрику, хорошо раскопали. Лучше было бы сначала пустить туда-обратно "туристов", только потом "спортсменов". А то после этих "крокодилов" бедным Нивкам очень уж тяжко было :(
    Парни если где-что копнуть то вы говорите! Чирик и на барсучьих норах зачётно ям понарыл!

    Комментарий


      Сообщение от Demankz Посмотреть сообщение
      Я хотел сказать просто, что многие чтобы время не терять в той болотине сразу выдергивались, а 04 нива попыталась бороться. Сендтраки пользовать и все такое). И что штраф за задний ход в той луже был не совсем уместен. Но слово Оргов закон. И лужа оказалась слишком коварная. Но черт возьми - клевая!
      Я тебя поддерживаю в этом вопросе полностью. Помощь это тоже должен быть штраф и не маленький, что бы вгодно бороться было, должны все проходить сами. Туризм еще можно вытягивать в помощь за штрафные, но спортсмены должны сами выбираться, на то он и спортсмен (единственно можно якоря организовать, что бы лебедиться). Я тоже видел, что одни туристы борются без помощи (молодцы), а некоторые спортсмены даже из машины не выходил штурман, веревки тут же у него взяли за пыж зацепили мигом выдернули и вот он уже на финише. Это не справедливо.

      Комментарий


        Сообщение от alexU-Ka Посмотреть сообщение
        Я тебя поддерживаю в этом вопросе полностью. Помощь это тоже должен быть штраф и не маленький, что бы вгодно бороться было, должны все проходить сами. Туризм еще можно вытягивать в помощь за штрафные, но спортсмены должны сами выбираться, на то он и спортсмен (единственно можно якоря организовать, что бы лебедиться). Я тоже видел, что одни туристы борются без помощи (молодцы), а некоторые спортсмены даже из машины не выходил штурман, веревки тут же у него взяли за пыж зацепили мигом выдернули и вот он уже на финише. Это не справедливо.
        Ребята в любых мероприятиях есть дыры, надо их использовать в полной мере ради результата в этом нет ничего зазорного. А ещё лучше в полной мере поучаствовать в организации от А до Я. Тогда сами на себе ощутите груз организаторский и полноту ответственности.

        Комментарий


          Сообщение от хоп и ан Посмотреть сообщение
          Ребята в любых мероприятиях есть дыры, надо их использовать в полной мере ради результата в этом нет ничего зазорного. А ещё лучше в полной мере поучаствовать в организации от А до Я. Тогда сами на себе ощутите груз организаторский и полноту ответственности.
          УРАААААА!!!!!!!!!)))))))) а кроме груза и полноты там еще присутствует ощущение наслаждения от сделанного))))
          а еще кроме соревнований можно организовывать всякие игры типа "зарницы" ток на машинах....

          Комментарий


            Сообщение от хоп и ан Посмотреть сообщение
            Ребята в любых мероприятиях есть дыры, надо их использовать в полной мере ради результата в этом нет ничего зазорного. А ещё лучше в полной мере поучаствовать в организации от А до Я. Тогда сами на себе ощутите груз организаторский и полноту ответственности.
            Да мы вроде как тоже организовывали, просто вы к нам не приезжали)

            Танки перед боем не моют)

            Комментарий


              Инфу вовремя не поймали. теперь отслеживаем;)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
              УРАААААА!!!!!!!!!)))))))) а кроме груза и полноты там еще присутствует ощущение наслаждения от сделанного))))
              а еще кроме соревнований можно организовывать всякие игры типа "зарницы" ток на машинах....
              Да развлекух ваще километр мона замутить!

              Комментарий


                можно то можно))) найти бы только единомышленников.... у меня в этом плане фантазия хорошо работает

                Комментарий


                  Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
                  УРАААААА!!!!!!!!!)))))))) а кроме груза и полноты там еще присутствует ощущение наслаждения от сделанного))))
                  а еще кроме соревнований можно организовывать всякие игры типа "зарницы" ток на машинах....
                  Я мало представляю что такое "Зарница", но все же интересно было бы по участвовать в чем то подобном.

                  Комментарий


                    написала об игре тут http://offroadvko.kz/forum/viewtopic...8&p=3914#p3914

                    Комментарий


                      Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
                      написала об игре тут http://offroadvko.kz/forum/viewtopic...8&p=3914#p3914
                      Отписался на форуме)

                      Танки перед боем не моют)

                      Комментарий


                        Сообщение от хоп и ан Посмотреть сообщение
                        Ребята в любых мероприятиях есть дыры, надо их использовать в полной мере ради результата в этом нет ничего зазорного. А ещё лучше в полной мере поучаствовать в организации от А до Я. Тогда сами на себе ощутите груз организаторский и полноту ответственности.
                        А почему такая реакция на какие то моменты. Кто то кого то обвиняет? НЕТ. Но мудрый человек всегда примет во внимание замечания. И будет готов учиться!
                        Тот кто организовал эти соревнования, МОЛОДЦЫ с большой буквы и большими буквами. Но они то ведь то же учатся! И обсуждая здесь эти моменты можно закрывать эти дыры в соревнованиях.

                        Комментарий


                          http://www.drive2.ru/cars/honda/cr_v...2353#a45447806 - взгляд зрителя...
                          Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



                          [email protected]

                          Комментарий


                            А у когонибуть Ромы есть телефон? Который на камеру все снимал

                            Танки перед боем не моют)

                            Комментарий


                              Сообщение от Demankz Посмотреть сообщение
                              А у когонибуть Ромы есть телефон? Который на камеру все снимал
                              Который Рома? С Риддера?
                              Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал... (с)



                              [email protected]

                              Комментарий


                                Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение
                                Который Рома? С Риддера?
                                Леонтьев вроде фамилия, а где живет незнаю)

                                Танки перед боем не моют)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X