Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите выбрать зимние шины????

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как думаете, цены тут адекватные?
    http://opp.kz/forum/index.php/topic,25029.0.html

    Комментарий


      Сейчас у самой зачуханной палатки на рынке свой сайт есть.
      Неверно. Было б так - я б не ездил вчера на рынок.

      Комментарий


        Сообщение от fkzuk Посмотреть сообщение
        Вы брали шины в самый пик продаж, когда по телефону отвечать просто некогда. Как я уже выше писал, у каждого менеджера в обслуживании одновременно несколько покупателей. Девушки вообще работают не поднимая головы. Ради этих 5-7 дней не выгодно содержать штат консультантов и кассиров. Те, кто покупал на неделю раньше первого снега все приобрел без суеты и дикой очереди на шиномонтаж.
        Я несколько раз пытался дозвониться и в сентябре и в октябре. В итоге каждый раз бросал это неблагодарное дело и ехал в Шинторг на машине

        Комментарий


          Сообщение от I3agdat Посмотреть сообщение
          Как думаете, цены тут адекватные?
          http://opp.kz/forum/index.php/topic,25029.0.html
          тут адекватнее и что немаловажно территориально ближе http://www.sibirkoleso.ru/

          ВШТ амно а не контора, цена в космосе, на Людей наплевать!!!

          Сергея искренне жаль, раньше хоть кого-то боялись.
          Последний раз редактировалось LORD; 11-15-2012, 05:12 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
            Я сегодня поеду, сама шипы рассмотрю и отпишусь вечером, какие они. Точно знаю, что все ровненькие, а вот круглые или нет...
            Шипы Нокиан Нордман 4 действительно круглые, хотя в характеристиках заявлены четырехгранные. Непонятно.
            Но шипованы очень аккуратно, ровненько. Даже если они шипованы не на заводе, а в шинторге, все сделано хорошо. Посмотрим, как будут держаться...
            Резина шумит меньше, чем Амтел...
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
              Резина шумит меньше, чем Амтел...
              Ирин, да фиг с ним с шумом, главное чтобы :) держак на дороге был

              Комментарий


                Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                Ирин, да фиг с ним с шумом, главное чтобы [S]стояк[/S] :) держак на дороге был
                Естессно...

                Хотя я к шуму привыкла уже, мне его даже не хватает...
                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                Комментарий


                  Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                  Но шипованы очень аккуратно, ровненько. Даже если они шипованы не на заводе, а в шинторге, все сделано хорошо.
                  На шинторг не похоже. Значит действительно - Всеволжск.

                  Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                  Резина шумит меньше, чем Амтел...
                  Какое-то не очень уместное сравнение.

                  Комментарий


                    Сообщение от DimasUKG Посмотреть сообщение
                    Какое-то не очень уместное сравнение.
                    Чем неуместно?
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Сообщение от DimasUKG Посмотреть сообщение
                      Какое-то не очень уместное сравнение.
                      ЭТ Почему же??? очень даже уместно, а вдруг она за этим шумом прослушает начальную фазу разрушения ступичного подшипника и как следствие отрыв колеса и дтп, не дай БОГ конечно.

                      Комментарий


                        Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                        ЭТ Почему же??? очень даже уместно, а вдруг она за этим шумом прослушает начальную фазу разрушения ступичного подшипника и как следствие отрыв колеса и дтп, не дай БОГ конечно.
                        Лен, нифига се ты меня напугала!!! Как ты думаешь, я, чайник, услышу начальную фазу разрушения чего-то там?
                        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                        Комментарий


                          Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                          ЭТ Почему же??? очень даже уместно, а вдруг она за этим шумом прослушает начальную фазу разрушения ступичного подшипника и как следствие отрыв колеса и дтп, не дай БОГ конечно.
                          Амтел и Нокиан?
                          Я бы понял если бы Нокиан с Конти, Пирелли, Мишлен или Бриджами сравнивали.

                          Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                          ВШТ ... цена в космосе
                          В том-то всё и дело, что дешевле нету в УК. Если знаете где дешевле - скажите, я с удовольствием буду покупать в другом месте.

                          Комментарий


                            Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                            тут адекватнее и что немаловажно территориально ближе http://www.sibirkoleso.ru/
                            территориально ближе кому? я из Петропавловска

                            Комментарий


                              а как же матушка, вот это была начальная фаза Елк читает, щас дтп будет :)

                              Сообщение от I3agdat Посмотреть сообщение
                              территориально ближе кому? я из Петропавловска
                              я поняла, для нас новосиб по расстоянию, а для вас по доставке.
                              Последний раз редактировалось LORD; 11-15-2012, 05:24 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от DimasUKG Посмотреть сообщение
                                Амтел и Нокиан?
                                Я бы понял если бы Нокиан с Конти, Пирелли, Мишлен или Бриджами сравнивали.
                                Блин. я же не сравниваю какие-то проф.характеристики.
                                Была резина Амтел - шумела. Хотя резина прослужила мне верой правдой 5 зим...
                                Теперь Ноктан - почти не шумит.

                                Вот и все.
                                Я же не умничаю...
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X