Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Околоавтомобильный флуд

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lechos Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите пожалуйста не знающему, прогорела выходная банка глушителя, хочу заменить на прямоточную не громку банку, есть ли сейчас наказание какое ни будь за прямоток?? А то вроде же хотели что то внести в ПДД по этому пункту. Заранее спасибо!
    Статья 334. Эксплуатация автомототранспортных и других передвижных средств с превышением нормативов содержания загрязняющих веществ в выбросах

    1. Эксплуатация физическими лицами автомототранспортных и других передвижных средств и установок, у которых содержание загрязняющих веществ в выбросах, а также уровень шума, производимого ими при работе, превышают установленные нормативы, -

    влечет предупреждение или штраф на физических лиц в размере двух месячных расчетных показателей.

    2. Действия, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные повторно в течение года после наложения административного взыскания, -

    влекут штраф на физических лиц в размере пяти месячных расчетных показателей.

    Комментарий


      Являясь подписчиком "Лиса рулит" периодически задаю себе вопрос, а есть ли у нас профессиональные консультанты для покупки машин?
      С ультразвуковым толщиномером, сканером и соответствующим опытом?
      Ведь, если сам на первом этапе хлам выявить не способен, то дорогостоящее авто по профильным сервисам не натаскаешься. В копеечку влетит.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Двигатель и коробку толком ни кто не проверит, а всё остальное можешь собственными глазами увидеть.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Являясь подписчиком "Лиса рулит" периодически задаю себе вопрос, а есть ли у нас профессиональные консультанты для покупки машин?
          С ультразвуковым толщиномером, сканером и соответствующим опытом?
          Ведь, если сам на первом этапе хлам выявить не способен, то дорогостоящее авто по профильным сервисам не натаскаешься. В копеечку влетит.
          Есть и сканер и толщиномер)) обращайся :)

          Комментарий


            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
            Есть и сканер и толщиномер)) обращайся :)
            :kiss3:
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Ребята, сколько примерно,будет стоить облить 5 метровую калымагу серебристым металликом? Кто в курсе?

              Комментарий


                при покупке авто первое на что нужно обратить внимание это состояние кузова и ЛКМ. если авто перекрашено то 99% что оно побывало в ДТП,ну а дальше надо разбираться было ли это мелкое повреждение или от этой покупки надо отказаться. если вы не заметили перекраса на кузове то надо внимательно осмотреть дверные проёмы,там может быть граница перекраса если авто красилось "вкруг". осмотреть моторный отсек,телевизор(рамку радиатора), лонжероны. поискать следы краски на стекольных резинках,не стесняйтесь приподнять резинки лобового и заднего стекла,там тоже может быть граница перекраса. я перечислил то что вы вполне можете сделать сами, есть ещё масса разных деталей но это уже для спецов или людей с большим опытом. а ремонт двигателя,подвески стоит намного дешевле нежели серьёзный кузовной ремонт. если есть сомнения то можете приехать к нам и мы скажем была ли машинка перекрашена,можете также вызвать меня на место покупки -услуга платная. я уже несколько раз мотался в Алматы, выбирал авто для клиентов,проколов не было ни разу. но сейчас от этой практики отказался,дорогое удовольствие получается..

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Мебельщик Посмотреть сообщение
                Ребята, сколько примерно,будет стоить облить 5 метровую калымагу серебристым металликом? Кто в курсе?
                гаражи - 10000-13000тг за элемент
                "дикие" сто -15000-18000тг за элемент
                нормальные СТО -20000 -25000 тг за элемент
                СТО "Кузов" -договорная цена.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Двигатель и коробку толком ни кто не проверит, а всё остальное можешь собственными глазами увидеть.
                абсолютно согласен...
                Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                Комментарий


                  Пара крашеных крыльев страшнее, чем попасть на замену ДВС, КПП или того же блока SAM, к примеру? Ну, не знаю...
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Пара крашеных крыльев страшнее, чем попасть на замену ДВС, КПП или того же блока SAM, к примеру? Ну, не знаю...
                    Когда я машину выбирал, то от таких машин с крашенными крыльями отказывался.
                    Последнюю правда пришлось все таки купить, так как на тот момент не было в продаже других аналогичных машинок.

                    Комментарий


                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                      Когда я машину выбирал, то от таких машин с крашенными крыльями отказывался.
                      Последнюю правда пришлось все таки купить, так как на тот момент не было в продаже других аналогичных машинок.
                      У меня знакомый есть - у него несколько машин (ауди, мерсы). В авариях не бывает, но периодически (чуть ли не раз в год) красит их частями - то царапка на бампере или крыле, то скол от камешка на капоте... Когда коту заняться нечем - он яйца лижет) но каждый сходит с ума по своему. И чего плохого в его крашеных машинах? А вот чтобы отличить такие машины от тех, что после ДТП скрывают кило шпакликак раз и пригодится прибор для определения толщины ЛКП.

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Пара крашеных крыльев страшнее, чем попасть на замену ДВС, КПП или того же блока SAM, к примеру? Ну, не знаю...
                        за крашенным крылом может скрываться заменённый или убитый лонжерон... и вот я хз что опаснее на дороге, когда лонжерон развалится на кочке или двигло заглохнет...
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                          за крашенным крылом может скрываться заменённый или убитый лонжерон... и вот я хз что опаснее на дороге, когда лонжерон развалится на кочке или двигло заглохнет...
                          а может и не скрываться. на швы посмотреть никто не запрещает. взять банальный сантиметр и промерить тоже никто не запрещает. Это-то уж каждый сможет


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            У меня знакомый есть - у него несколько машин (ауди, мерсы). В авариях не бывает, но периодически (чуть ли не раз в год) красит их частями - то царапка на бампере или крыле, то скол от камешка на капоте... Когда коту заняться нечем - он яйца лижет) но каждый сходит с ума по своему. И чего плохого в его крашеных машинах? А вот чтобы отличить такие машины от тех, что после ДТП скрывают кило шпакликак раз и пригодится прибор для определения толщины ЛКП.
                            при ремонтной покраске в 99 случаях из 100 всё равно используется шпак.... в использовании шпака нет ничего страшного если слой в пределах допустимого. плохо когда горе -мастера кладут его прямо на глянец,такая хрень рано или поздно отвалится.
                            Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                            Комментарий


                              На злобу дня)))


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                                за крашенным крылом может скрываться заменённый или убитый лонжерон... и вот я хз что опаснее на дороге, когда лонжерон развалится на кочке или двигло заглохнет...
                                Замененный лонжерон может скрываться и за некрашенным крылом :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X