Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о тонировке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не знаю, почему задняя полусфера не тонирована (купил, так было). Согласен с CAĐENCE , или весь зад тонирован должен быть или вообще ничего.

    Комментарий


      В эстетическом плане? Тогда вообще вся машина должна быть затонирована )
      В плане безопасности? Вообще не должна тонироваться.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        В эстетическом плане? Тогда вообще вся машина должна быть затонирована )
        В плане безопасности? Вообще не должна тонироваться.
        Да, я про эстетику. Но всю машину ведь нельзя тонировать)) Остается затонировать только то, что можно, т.е. заднюю часть авто. П.С. Тонированное заднее стекло никак не мешает мне аккуратно управлять автомобилем (ответ по поводу безопастности)

        Комментарий


          Знакомый затонировал машину-теперь жалуется,что салон стал сильно греться на солнце.Есть-ли зависимость ?

          Комментарий


            Может просто на улице стало теплее )

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
            Да, я про эстетику. Но всю машину ведь нельзя тонировать)) Остается затонировать только то, что можно, т.е. заднюю часть авто.
            Я исхожу из того, что затонированая в половину машину уже дрек, по сравнению с полностью затонированной.
            П.С. Тонированное заднее стекло никак не мешает мне аккуратно управлять автомобилем (ответ по поводу безопастности)
            На седанах с тонировкой я просто слеп ночью, на паркетнике лопухи будь здоров + парктронник + камера ЗВ, проблем нет.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Я исхожу из того, что затонированая в половину машину уже дрек, по сравнению с полностью затонированной.
              И все же, наполовину затонированная лучше, чем вообще нетонированная. Не будем спорить, пусть каждый при своем мнении останется.
              На седанах с тонировкой я просто слеп ночью, на паркетнике лопухи будь здоров + парктронник + камера ЗВ, проблем нет.
              Хуже видно, чем без тонировки, но не так критично, что совсем задом не припаркуешься.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
              Знакомый затонировал машину-теперь жалуется,что салон стал сильно греться на солнце.Есть-ли зависимость ?
              Наоборот, прохладнее должно стать! L&M правильно говорит, просто потеплело на улице.
              Последний раз редактировалось NeZnAiKa; 06-18-2015, 03:49 PM.

              Комментарий


                хз писали или нет, но все больше машин с синими лобовухами. Это что за вид тонировки и разрешен ли он, если в ПДД гвоорилось что любое покрытие на стекла даже прозрачное - запрещено?

                - - - Добавлено - - -

                Я понимаю у дорогих автомобилей такие стекла, возможно, с завода. Защита там от ИФ, УФ и еще ХЗФ ... Но стали попадаться обычные среднего класса машины а то и вовсе бюджетники. Или за тонировку сейчас не наказывают?

                Комментарий


                  Где можно сделать качественную тонировку? Может кто делал недавно?

                  Комментарий


                    Интересно по ст 603 ч1 можно тонировать передние фары или нет ?

                    Комментарий


                      Сообщение от Maxmut Посмотреть сообщение
                      Интересно по ст 603 ч1 можно тонировать передние фары или нет ?
                      А зачем их тонировать ?Смысл?...Объясните...
                      Последний раз редактировалось KCN; 07-21-2018, 07:14 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Maxmut Посмотреть сообщение
                        Интересно по ст 603 ч1 можно тонировать передние фары или нет ?
                        И задние в ноль затонируй.

                        Комментарий


                          Здарова дорогие мои,подскажите где можно поставить антигравийку,чтобы хорошо и не дорого?ну и задние фонари хотел затонироват

                          Комментарий


                            Сообщение от Дракон Посмотреть сообщение
                            ну и задние фонари хотел затонироват
                            Флажок ЛГБТ уже развевается над машиной?

                            Комментарий


                              Сообщение от Дракон Посмотреть сообщение
                              Здарова дорогие мои,подскажите где можно поставить антигравийку,чтобы хорошо и не дорого?ну и задние фонари хотел затонироват
                              87772407734 Ильяс

                              Комментарий


                                Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
                                87772407734 Ильяс
                                спасибо друг,завтра позвоню..а дорого берет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X