Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о тонировке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
    подниму тему - где нормально ставят сигнализацию и за вменяемые цены. Порекомендовали на Бажова за бипеком, там заломили 12000 за обычный томагавк на обычный кронос. Это везде цены такие или я что-то пропустил?
    уже писал что на Дзержинского 6 ставят хорошо, но только если у них купил сигналку или магнитофон. про Автохит тоже напомню, но если честно у них странная политика по ценам вроде какие то модели сигналок так же стоят как и у других или даже грамм дешевле, но вот бывает так цену заломят что не поймешь откуда эти цифры возникли. А сам все покупаю и ставлю через Автопланету там всегда сразу парень говорит где дубль китайский, а где оригинал(по крайней мере меня еще не разу не обманул).

    Комментарий


      Палыч, 12 - это сигналка+установка? Если так, то это не заломили. И вот еще - поставишь 9010, поставь сам еще секретку какую-нить свою. Бо 9010 и иже с ним ни разу не секьюрны нынче...

      Комментарий


        Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
        подниму тему - где нормально ставят сигнализацию и за вменяемые цены. Порекомендовали на Бажова за бипеком, там заломили 12000 за обычный томагавк на обычный кронос. Это везде цены такие или я что-то пропустил?
        Да вроде нормальная цена. Тем более, если спецы грамотные и сразу сделают всё путём. Мне пара распи..дяев (как выяснилось потом) ставили за 10 000 ещё 4 года назад. Потом 3 раза в Элтехе переделывал их косяки.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          12 это только установка. Сигу я уже взял. У кого контакты Элтеха и автопланеты есть? Завтра буду обзвон делать и выбирать

          Комментарий


            Сообщение от CAĐENCE Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]22879[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]22878[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]22880[/ATTACH]
            Жива еще, "тема тонировки"...
            А это как бы пленка на стеклах или само стекло такое? Я тоже подумываю себе притонировать чутка передние, но что то останавливает.

            Чувствую, что вопрос так и останется без ответа...
            Заехал по двум адресам, где пленку наносят, проконсультировался. Самая прозрачная пленка - это 50ка, смотрится нормально, к стеклу прикладывали, у меня еще родной оттенок стекла серо-зеленый какой то. Вот теперь еще больше захотелось накатать такую себе, цель простая - лишь бы немного отличалось от заводского варианта и было чуток темнее.
            Последний раз редактировалось Симона; 05-07-2012, 10:11 PM.
            Есть на свете место, где не знают, что такое грусть и злоба...

            Комментарий


              В ж...опу тонировку вам эту засунут ребята из жол полиции!!!

              Комментарий


                Сообщение от my_number155 Посмотреть сообщение
                В ж...опу тонировку вам эту засунут ребята из жол полиции!!!
                Инфа 100% надеюсь? В смысле, как вычислят такую пленку, если она практически(!) незаметная?
                Последний раз редактировалось Smurfic; 10-23-2011, 12:09 AM.
                Есть на свете место, где не знают, что такое грусть и злоба...

                Комментарий


                  Сообщение от Smurfic Посмотреть сообщение
                  Инфа 100% надеюсь? В смысле, как вычислят такую пленку, если она практически(!) незаметная?
                  Если она не заметная, то зачем её клеить? А если она всё же заметная, то это подарок для ИДП )
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                    Если она не заметная, то зачем её клеить? А если она всё же заметная, то это подарок для ИДП )
                    Вот все на столько правильно, что даже возразить нечему!
                    Ну хотя бы, ради эксперимента попробовать!
                    Есть на свете место, где не знают, что такое грусть и злоба...

                    Комментарий


                      Попробуй. По "прайсу" 5 МРП ))
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Тонировка???

                        Люди подскажите, где качественно можно затонировать стёкла в машине? И примерно сколько будет стоить?

                        Комментарий


                          Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
                          Люди подскажите, где качественно можно затонировать стёкла в машине? И примерно сколько будет стоить?
                          На сколько я знаю, цена варьируется в зависимости от самого автомобиля, т.е. седан/универсал/минивэн и т.д. в сторону увеличения.А на счет того где сделают качественно, могу посоветовать заехать по адресу пр.Независимости 8/1 (территория за ж/б забором).
                          У самого исцарапалось одно стекло(песчинки попали под уплотнитель), мелочь вроде бы, но смотреть неприятно и однозначно поеду перекатывать.
                          Последний раз редактировалось CAĐENCE; 05-07-2012, 10:15 PM.
                          Жив, здоров и даже вполне упитан

                          Комментарий


                            Оживлю тему


                            Атермальная пленка LLUMAR AIR - 75 и AIR - 80

                            Атермальная пленка теплового отражения AIR 75 имеет максимальный показатель отражения тепловой энергии и защиты от ультрафиолетового излучения.

                            Атермальная пленка LLumar AIR - 75 выполняет свою функцию максимальной защиты от тепловой энергии не за счет затемненности или зеркального отражения, а за счет уникального специально разработанного состава, нанесенного на пленку, который позволяет отклонять тепловую энергию также или даже лучше, чем самые темные пленки.

                            На атермальную пленку LLumar AIR - 75 нанесено диэлектрическое покрытие, которое не препятствует прохождению сигналов сотовой связи и радиоволн.



                            Вот одна из последних машин затонированная аир 75


                            Последний раз редактировалось deep_inside?; 05-31-2012, 03:42 AM.

                            Комментарий


                              deep_inside?, на сколько я понимаю - это предложение повторить подобное на своем авто для всех желающих? Если так, то какова цена нанести пленку, скажем на 2 передних-боковых стекла легкового авто?
                              Жив, здоров и даже вполне упитан

                              Комментарий


                                два передних стекла 15 000тг, лобовое 15 000 тг.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X