Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о тонировке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я там тоже клеил, касяк тока в том что у меня сзади на 3 форточке стоит штатная антена (типа как спираль на нагрев) так вот там по еЁ контуру пленка неочень легла и теперь снаружи она отчетлива различима. :( заказал с ебея наклейку турбины, буду залеплять :)

    Комментарий


      подскажите ничего не изменилось, тонировать заднее и боковые стекла можно? Какие отзывы об УК Триплекс? Заранее спасибо

      Комментарий


        Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
        подскажите ничего не изменилось, тонировать заднее и боковые стекла можно?
        Вроде ничего не менялось, тонировать заднюю полусферу можно. Однако тонированные передние стекла тоже теперь не редкость(чаще слегка темной пленкой), лично мне на глаза часто такие попадаются. Но вот то, что видел сегодня в потоке меня очень удивило - белая приора с красивым номером 090 и индексом 09(Карагандинская область), тонированная вкруг вместе с лобовым стеклом. К слову сказать проехал он мимо двух машин ЖП и не заметить его было трудно, но дело до него никому из них не было...
        Жив, здоров и даже вполне упитан

        Комментарий


          ЖП видимо не ожидали такой наглости )
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            За вчерашний день чисто случайно в потоке увидел две полностью тонированные машины (точно не новомодные сетки-шторки), регион на номерах был 05, стало быть алматинская область. Быть может в тех краях перестали считать это нарушением?
            Жив, здоров и даже вполне упитан

            Комментарий


              Сообщение от CAĐENCE Посмотреть сообщение
              За вчерашний день чисто случайно в потоке увидел две полностью тонированные машины (точно не новомодные сетки-шторки), регион на номерах был 05, стало быть алматинская область. Быть может в тех краях перестали считать это нарушением?
              Я и с местными номерами видела уде пару машин....
              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

              Комментарий


                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                Я и с местными номерами видела уде пару машин....
                И ни говорите, местных тоже замечал, просто удивился что с другим регионом и как то сюда приехали. Хотя чему уж тут удивляться, явно закрышованные люди.
                Жив, здоров и даже вполне упитан

                Комментарий


                  Хотелось бы обновить тонировку (задние боковые) и затонировать заднее лобовое (сейчас оно вообще без тонировки). Примерная стоимость? Указанные выше по теме адреса и номера актуальны?

                  Комментарий


                    Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
                    заднее лобовое
                    Такого не бывает.
                    Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
                    Примерная стоимость?
                    Вы хоть тип кузова обозначьте.

                    Комментарий


                      Примерно 10-15 тыщ
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                        Такого не бывает.

                        Вы хоть тип кузова обозначьте.
                        Кузов - седан. "Такого не бывает" - я понимаю, что выражение противоречащее, но так привычнее всем, так, что не будем придираться к словам, все же поняли, про какое стекло идет речь.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Примерно 10-15 тыщ
                        L&M, спасибо.

                        Комментарий


                          Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
                          Кузов - седан. "Такого не бывает" - я понимаю, что выражение противоречащее, но так привычнее всем, так, что не будем придираться к словам, все же поняли, про какое стекло идет речь.
                          Наверное вы хотели сказать - заднее ветровое, такое понятие встречалось в старых редакциях ПДД. А для простоты понимания было бы вполне достаточно указать - задняя полусфера и придирки были исключены.
                          Ещё момент - почему затонированы лишь задние боковые стекла? Если это была попытка самостоятельной тонировки это одно дело, а вот если имела место быть замена заднего стекла, то уже совсем другое...
                          Жив, здоров и даже вполне упитан

                          Комментарий


                            Многие не тонируют заднее стекло, чтобы было видно ночью.
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              Многие не тонируют заднее стекло, чтобы было видно ночью.
                              Тогда думаю лучше вообще ничего не тонировать, будет смотреться авто достойнее.
                              Жив, здоров и даже вполне упитан

                              Комментарий


                                Если возить ребёнка на заднем сиденьи, то мнение изменится )
                                Да и о вкусах не спорят )
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X