Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о тонировке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от naNik Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста где делают дешево и качественно тонировку? на седан
    дешево и качественно так не бывает.

    Комментарий


      Тонировка и сигнализация

      Подскажите где можно затонировать машину и установить сигнализацию не очень дорого

      Комментарий


        Сообщение от Жека2 Посмотреть сообщение
        Подскажите где можно затонировать машину и установить сигнализацию не очень дорого
        Мы тонировали машину на автомойке напротив строймарта, затонировали очень хорошо.

        Комментарий


          Бажова 79А там пацаны не плохо тонируют.а по поводу сигналки в Элтехе делают хорошо.

          Комментарий


            элтех это недорого это очень дорого!!! а вот оптимал цена качество это на дзержинского,6 "Автопланета"(меня все устроило) или в "Автохите" Виноградова 18 (правда говорят у них не всегда ставять нормально) и огромная просьба не обращайтесь в TOMAHAWK.KZ они ваще отвратно ставят и сигналки 99% китай, а цену говорят как за оригинал и гарантию дают такую которую даже завод изготовитель не дает.
            И самое главное для себя решить что ты хочешь китай или оригинал и если охота оригинал то готовь не менее 20,000 за сигналку все что ниже сто пудово китай

            Комментарий


              Сообщение от coolmajor Посмотреть сообщение
              элтех это недорого это очень дорого!!! а вот оптимал цена качество это на дзержинского,6 "Автопланета"(меня все устроило) или в "Автохите" Виноградова 18 (правда говорят у них не всегда ставять нормально) и огромная просьба не обращайтесь в TOMAHAWK.KZ они ваще отвратно ставят и сигналки 99% китай, а цену говорят как за оригинал и гарантию дают такую которую даже завод изготовитель не дает.
              И самое главное для себя решить что ты хочешь китай или оригинал и если охота оригинал то готовь не менее 20,000 за сигналку все что ниже сто пудово китай
              Ты сам себе противоречишь.в том же томагавккз тебе впарят китайскую сигналку и за 20 и за 30.
              В оригинале старлайн есть в тойта цент но там ценник за него высоковатый.можно и китайку поставить только чтобы не рукожопый ставил.и она будет работать без нареканий.

              Комментарий


                15092011168.jpg15092011171.jpg15092011174.jpg
                Жива еще, "тема тонировки"...
                Жив, здоров и даже вполне упитан

                Комментарий


                  хочу свой форик затонировать до зимы цвет серебро. по пленке кто что посоветовать может и желательно координаты где продают. раньше постоянно канадку брал, сейчас не в курсе что там продают.

                  Комментарий


                    Сообщение от CAĐENCE Посмотреть сообщение
                    [ATTACH=CONFIG]22879[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]22878[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]22880[/ATTACH]
                    Жива еще, "тема тонировки"...
                    да это разве тонировка? :dirol:

                    Комментарий


                      Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
                      да это разве тонировка? :dirol:
                      Думаю больше да, чем нет.
                      Жив, здоров и даже вполне упитан

                      Комментарий


                        Район электоротоваров качественно тонируют американкой плёнкой! Автомойка - "АвтоБАНЯ"!

                        Комментарий


                          подниму тему - где нормально ставят сигнализацию и за вменяемые цены. Порекомендовали на Бажова за бипеком, там заломили 12000 за обычный томагавк на обычный кронос. Это везде цены такие или я что-то пропустил?

                          Комментарий


                            Палыч не везде так.это просто накидывают и все.
                            Вот телефон человека ставит калсно и денег берет мало +7705520 30 16 женя.

                            Комментарий


                              гарантии, отзывы от других участников форума есть, или это ваше клятвенное заверение и устная гарантия?

                              Комментарий


                                я афтору темы телефон давал.незнаю звонил он или нет.а так все мои машины прошли через него.у начальника3 машины были у него на все ставил класно быстро и не дорого.позвани узнай.потом будет от тебя гарантия если понравиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X