Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто нибудь может подсказать, где точно могут быть крепления для гаджетов на дефлекторы вентиляции. Или может у кого завалялось...
    Примерно такое:
    Car Air Vent Holder 00.jpg
    Нужно ТОЛЬКО крепление, сам держатель есть! Везде, где смотрел продают только с присоской. (((
    Вложения
    Последний раз редактировалось @lexx.; 04-21-2015, 03:16 PM.

    Комментарий


      Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
      Кто нибудь может подсказать, где точно могут быть крепления для гаджетов на дефлекторы вентиляции. Или может у кого завалялось...
      Примерно такое:
      [ATTACH=CONFIG]190529[/ATTACH]
      Нужно ТОЛЬКО крепление, сам держатель есть! Везде, где смотрел продают только с присоской. (((
      попробуй на aliexpress.com вроде видел как раз с таким креплением.

      Комментарий


        на ивушке видел

        Комментарий


          Кто-нибудь может подсказать где у нас продают боксы на крышу по вменяемой цене? Либо на заказ.

          Комментарий


            По вменяемой у нас - это только под заказ.

            Комментарий


              Сообщение от Artik Посмотреть сообщение
              попробуй на aliexpress.com вроде видел как раз с таким креплением.
              На ali и на ebay можно и не пробовать ))) понятное дело, что там это всё есть. Кстати, уже заказал. Две штуки))) Цена по 3 бакса...
              #1(2).JPG#2 (1).jpg
              Но приедет чёрти когда... я то думал, что в городе где найду, но не судьба...

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
              на ивушке видел
              Нету там. Сейчас только оттуда. То, что есть, и креплением не назовёшь... и цена 1200 тенге. Ха!
              Последний раз редактировалось @lexx.; 04-28-2015, 01:25 PM.

              Комментарий


                Ищу такое, может кто видел где?

                wurth-hhs-2000anlilar-tic_-koll_-sti__1.jpg7556.jpg
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
                  Кто-нибудь может подсказать где у нас продают боксы на крышу по вменяемой цене? Либо на заказ.
                  Могу свой предложить - цена договоримся - здесь даже где то объявление давал
                  В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                  Карта Казахстана и GPS навигация

                  Комментарий


                    Доброго времени суток господа.Возник такой вопрос возможно не в тему.если поменять кузов то на сколько геморойно это будет по оформлению и по финансам?
                    Опарыш,черви 200тг. 87779832534 Михаил

                    Комментарий


                      Самое сложное - это все переставить со старого на новый...

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Самое сложное - это все переставить со старого на новый...
                        это я знаю уже примерно посчитали.мне примерно надо знать цены на переоформление кузова и изменение цвета.
                        Опарыш,черви 200тг. 87779832534 Михаил

                        Комментарий


                          Сообщение от MAUS Посмотреть сообщение
                          это я знаю уже примерно посчитали.мне примерно надо знать цены на переоформление кузова и изменение цвета.
                          А там только за замену техпаспорта должно быть, тысяч 5 вроде.

                          Комментарий


                            Сообщение от Металлург Посмотреть сообщение
                            А там только за замену техпаспорта должно быть, тысяч 5 вроде.
                            Ммм... А нет ли каких заморочек с правым рулем?

                            Комментарий


                              Вероятно в WURTH e возле рынка на Ворошилова. Если немного побрызгать, то есть WURTH HHS DRULUBE и HHS LUBE. Последний подбирали как раз для смазки салазок шариковых типа мебельных, работающих в условиях крайней запыленности (на обогатительных фабриках).
                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              Ищу такое, может кто видел где?

                              [ATTACH=CONFIG]191484[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]191485[/ATTACH]

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Ищу такое, может кто видел где?

                                [ATTACH=CONFIG]191484[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]191485[/ATTACH]
                                могу посоветовать вот это Valvoline White Grease, покупал на Белинского 42. 1817.jpg
                                Последний раз редактировалось yev; 05-17-2015, 12:08 PM.
                                Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X