Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Запчасти, аксессуары, резина, масла (купить, продать, отдать, поменяться)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не знаю, у меня не колхозно смотрится, а наоборот зачетно))
    Но у меня посередине на руле Аирбэг стоит, заместо спиц, вот ее никто так и не решился перешивать :)

    Комментарий


      Сообщение от NeZnAiKa Посмотреть сообщение
      Подумал и решил, что буду искать перфорированную кожу (метражом) и сам шить оплетку, т.к. эти универсальные колхозно смотреться будут - вот само колесо они оплетают, а спицы голыми остаются! Или я не прав? П.С. За помощь спасибо)))
      Да голыми, по середине подушку не трогай когда шить будешь

      Комментарий


        Я крышку то обшивать не собираюсь))) Сам бублик и спицы от бублика к центру (коротенькие участки). Короче, через месяц покажу вам, что у меня получится, раньше не сделаю, возможности нет пока)))

        Комментарий


          Не забудь показать как было ДО переделки.

          Комментарий


            Продам шины б/у марки Toyo R16 215/60, 20 000 тенге за комплект
            2.jpg1.jpg3.jpg

            Комментарий


              Низ мотора SR20VE в продаже. Так же есть выхлопной коллектор от него и топливная рейка с форсунками.
              +7 777 984 26O3

              Комментарий


                Продам резину с литьем кордиант сноу макс новая .5шпилек (тойота) R16 +77055085364

                Комментарий


                  Продам шины б/у марки Toyo R16 215/60, 20 000 тенге за комплект
                  З/Ы
                  телефон забыл указать 8-701-544-2225

                  Комментарий


                    Продам резину зимнюю Нокиан Хаккапелита 5 (технология "медвежий коготь"), размер 205-70-15, практически новая, покупал в январе этого года в шинторге, пробег где то 600 км, с учетом обкатки, на литых дисках Скад. Или поменяю на резину 215-65-70-16 зимка
                    Форумчанам скидку сделаю.Все вопросы в личку.
                    Последний раз редактировалось bert; 08-25-2014, 01:01 AM.

                    Комментарий


                      Куплю лямбдные провода. Нужен черехжильный провод длиной около 1 метра. Может кто менял лямду и остался старый?

                      Комментарий


                        Продам Резину шипованную Minerva ECO STUD 215/65/16 абсолютно новая( мягенькая, хороший рисунок протектора). Цена прошлого года 15000 за балон ( 4 шт). В Алмате по интернет магазину 20 000 без доставки сейчас стоит.
                        Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                        Комментарий


                          Подскажите, какой лучше взять компрессор для накачки колес. Обязательно брать производительностью 45-50 л/мин или 30-35 достаточно будет? Сегодня на даче не понравилось как выглядит одно колесо, вот думаю теперь приобретать)

                          Комментарий


                            Сообщение от Пчелка Посмотреть сообщение
                            Подскажите, какой лучше взять компрессор для накачки колес. Обязательно брать производительностью 45-50 л/мин или 30-35 достаточно будет? Сегодня на даче не понравилось как выглядит одно колесо, вот думаю теперь приобретать)
                            У меня есть под заказ, в подписи ссылка.
                            Да разницы особой нет, для одного колеса 35л за глаза, а вот если качать с нуля все четыре то тут и 50л мало будет.
                            ПыСы: Сегодня был на авторынке, на глаза попались китайские от 6000 до 11000, но чёт они меня не впечатлили

                            Где в городе есть выбор универсальных подлокотников? На рынке одно да потому и всё какой-то галимый китайский колхоз...

                            Комментарий


                              Сообщение от Пчелка Посмотреть сообщение
                              Подскажите, какой лучше взять компрессор для накачки колес. Обязательно брать производительностью 45-50 л/мин или 30-35 достаточно будет? Сегодня на даче не понравилось как выглядит одно колесо, вот думаю теперь приобретать)
                              В Бастау Ермак есть, разные по производительности - сам таким уже три года пользуюсь - нареканий нет
                              В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                              Карта Казахстана и GPS навигация

                              Комментарий


                                Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
                                Куплю лямбдные провода. Нужен черехжильный провод длиной около 1 метра. Может кто менял лямду и остался старый?
                                Там обычные медные гибкие провода, возможно во второпластовой изоляции ( а бывает и в обычной)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X