Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеорегистратор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
    Похвастаюсь))
    Наконец, купил себе видеорегистратор. Parkcity hd590. Форма маленькая, меньше, чем спичечный коробок.
    Качество просто УХ)). Если остановить видео, то номера встречных машин хорошо читаются. Попутные тоже читаются, даже в движении. Ночная запись отличная.
    Цена вопроса?
    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

    Комментарий


      Где купил

      Комментарий


        Сообщение от Мистер Твистер Посмотреть сообщение
        Цена вопроса?
        14500

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
        Где купил
        Заказал. Если надо, то могу заказать еще.

        Комментарий


          Микрофон как включается-выключается? Кнопкой? Или в меню надо лезть?

          Комментарий


            Через меню

            Комментарий


              Может кто подскажет. Регистратор стал снимать мутно. Какие могут быть причины? Покупать новый?
              Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

              Комментарий


                Возможно линза сместилась. Разобрать, проверить, а дальше думать.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Микрофон как включается-выключается? Кнопкой? Или в меню надо лезть?
                  Всё таки оказывается, через кнопку тоже :)

                  Комментарий


                    Тааак, 2 вопроса -
                    1. Какой видеорегистратор взять в пределах 15-20к?
                    2. Какой взять антиполицай (не знаю, как называется, который скоростемеры все пиликает) - бюджет примерно тот же, 20к, чтоб ловил все, или почти все
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      1. Тут сложно посоветывать. Одно дело просто посмотреть на характеристики устройства, другое знать, как оно поведёт себя в работе.
                      2. Да вот по цене и брать, за 20 к я думаю нормальный антирадар будет )
                      Последний раз редактировалось L&M; 11-03-2015, 02:13 PM.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Андрей на дроме продаёт регистраторы:
                        Vico TF2+ 5000р,
                        WF1 5700р

                        ссылка на его сайт.

                        Оба очень достойны, но я на второй облизываюсь, т.к. он с WiFi и ролик можно на телефон скинуть не снимая регистратор и не вынимая карту, это просто невообразимый плюс.

                        Но мой S1000 исправно слава Богу работает, потому и облизываюсь только. Так цена на эти реги гораздо выше, в районе 7-8 тыс.
                        Могу и купить в принципе, а можно и его самого попросить отправить если интересно.
                        Доверие к нему полное, он давно торгует регами, тестирует их и фактически ведет одну их самых живых веток на дроме по регам.
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                          ...т.к. он с WiFi и ролик можно на телефон скинуть не снимая регистратор и не вынимая карту, это просто невообразимый плюс...
                          Если для себя, то сомнительный плюс, если скидывать видео кому то, возможно и удобно, но что то у меня не было пока такой потребности.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Если для себя, то сомнительный плюс, если скидывать видео кому то, возможно и удобно, но что то у меня не было пока такой потребности.
                            кому-то как раз неудобно, потому-что всё делается через предустановленное ПО.

                            + наиочевиднейший при скидывании любого видео.

                            у меня например валяется 2 кардридера в бардачке, достаёшь его и рег, вкл в тел, нашел видео, потом скидываешь... потом обратно вставил рег и подключил питание - гимор феерический. Да еще почему-то тел расхотел последние раз 5 читать карту с OTG кардридера, таскать рег к компу, чтобы скинуть это воообще невообразимый гимор )

                            Была бы эта функция - скидывал бы в разы чаще видео на тел. Приколов постоянно много всяких, так забываешь, да и влом.
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              Карта не вытаскивается что ли? Или задача стоит скинуть видео в телефон?

                              ps у WF1 экрана нету? )
                              Последний раз редактировалось L&M; 11-03-2015, 04:07 PM.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Карта не вытаскивается что ли? Или задача стоит скинуть видео в телефон?
                                Что удобного в том, чтобы таскать карту?
                                На ютуп тот же, мне удобнее с тела выложить ролик. Да и как-то привык, что телефон служит для переноски файлов.


                                з.ы. у меня да, крепление рега, прикрывает разьем карты, но и не прикрывал бы, думаю удобнее рег снять и карту вынуть, чем у верха лобовика вытаскивать её - тут наверное от рега зависит.
                                Последний раз редактировалось vooov; 11-03-2015, 04:15 PM.
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X