Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеорегистратор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У меня при живой батареи сбрачывает время после выключения. С нова так было, видимо косяк прошивки.
    Запись с неправильной датой всё равно запись, так что нет проблем.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Тогда назрел 3-й вопрос: где купить аккумулятор?) у нас в городе можно найти или искать только в Китае? Покупала в свое время в Урумчи.

      Комментарий


        Сообщение от maxel Посмотреть сообщение
        Запись с неправильной датой скорее всего будет недействительна
        Отображение актуальной/неактуальной даты на видеоролике принципиального значения не имеет. Вопрос признания в качестве доказательства находится в плоскости процессуального оформления этой видеозаписи.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от 4ertenok Посмотреть сообщение
        Тогда назрел 3-й вопрос: где купить аккумулятор?).
        Если это принципиально, то идти с региком в радиомастерскую, раберут, посмотрят что за аккумулятор, подберут что-нибудь. Если есть родственники, друзья, знакомые, занимающиеся ремонтом соток, планшетов и прочих мелких девайсов - поручить им.

        Комментарий


          Спасибо) значит придется заводить знакомства)))

          Комментарий


            Суда по всему, скоро менять придется регистратор. Места, кроме "Нэро" и "Старта", есть с выбором регистраторов?

            ПС
            Под заказ не хочу. Вдруг не понравится, как потом менять.

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Суда по всему, скоро менять придется регистратор. Места, кроме "Нэро" и "Старта", есть с выбором регистраторов?

              ПС
              Под заказ не хочу. Вдруг не понравится, как потом менять.
              Я в 10-ке покупал, Prestigio. Видео могу скинуть на почту.

              Комментарий


                Сообщение от Polyak Посмотреть сообщение
                Prestigio
                Какая модель?

                У них там и вико и блэквью есть, о как...

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Какая модель?

                  У них там и вико и блэквью есть, о как...
                  Prestigio Roadrunner 500
                  Модель не новая, пару лет назад покупал.

                  Комментарий


                    Батарейки в регистраторах обычно от старых нокия используют, я не давно покупал в старте, показал какой регистратор и мне дали батарейку. А вообще лучше всего заказать зеркало -регистратор, которое не накладное, а вместо штатного устанавливается, подключается к системе зажигания или доппитания авто и проблем установки на стекле и батареей уже нет, в данных девайсах еще и камеру заднего вида сразу можно подключить. Я себе такое заказал с али, уже второй год пользуюсь и не разу не одного глюка.

                    Комментарий


                      Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                      Батарейки в регистраторах обычно от старых нокия используют
                      Ну разве то в таких. А другие уже врятли.

                      А вообще лучше всего заказать зеркало -регистратор, которое не накладное, а вместо штатного устанавливается, подключается к системе зажигания или доппитания авто и проблем установки на стекле и батареей уже нет, в данных девайсах еще и камеру заднего вида сразу можно подключить. Я себе такое заказал с али, уже второй год пользуюсь и не разу не одного глюка.
                      Кому как... Ты видео с него часто смотришь?
                      И что значит "нет проблем с батареей"?
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        ...что значит "нет проблем с батареей"?
                        Я так понял, подключается к штатной системе питания:
                        Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                        ...подключается к системе зажигания или доппитания авто
                        то бишь к аккумулятору, наверное.
                        А ссылку на него и видео с него я бы глянул.

                        Комментарий


                          @lexx., после твоих слов стало ещё запутанней )
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от @lexx. Посмотреть сообщение
                            Я так понял, подключается к штатной системе питания:

                            то бишь к аккумулятору, наверное.
                            А ссылку на него и видео с него я бы глянул.
                            Я его подключил к автомагнитоле, можно и к прикуривателю, у меня магнитола и прикуриватель работает только после того как ключ в замке зажигания во втором положении (при автозапуске авто с сигналки работает только печка). К нему инструкция идет. Видео периодически просматриваю, sd карту либо в магнитолу либо дома в комп. изображение нормальное, не хуже чем с нормальных регистраторов, номера авто просматриваются. Идет пульт к нему, так как настройки только пультом можно, на самом зеркале одна кнопка два диода (синий (регистратор) и зеленый (камера заднего вида). кнопкой убираешь или включаешь изображение. Есть режим изображения 2 в одном. Заказывал с али, нужно еще крепление на штатное место выбрать свое, я фото отправлял продавцу и подбирали крепление. Глюков за время эксплуатации не было не разу, меню русифицировано отлично, само зеркало чуть больше штатного, материал пластика хороший.20150601_090349.jpg20150601_090402.jpg

                            Комментарий


                              Тоже чтоль такое зеркало поставить... Как раз удалится бутерброд из двух зеркал и будет регистратор новый. Но вот если оно умрет, то умрет все сразу... Сколько оно отработало у тебя?

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Тоже чтоль такое зеркало поставить... Как раз удалится бутерброд из двух зеркал и будет регистратор новый. Но вот если оно умрет, то умрет все сразу... Сколько оно отработало у тебя?
                                В апреле 2015 года заказал, еще по старому курсу за 110 уе. Морозы и жару пережил без проблем. Ни разу не пожалел что взял именно такой. Знакомым еще три таких заказывал, у всех работает до сих пор. Сейчас присматриваю камеру переднюю, устанавливается в решетку радиаторную, в штатное углубление, иногда очень удобная вещь, особенно в городе в местах парковки.
                                Последний раз редактировалось bert; 06-20-2016, 11:53 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X