Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеорегистратор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Блин... вот не помню, отключается цикличность записи на моих 2-х регистраторах или нет?
    Вроде бы эта функция отключаемая... просто умолчанию она сразу работает.
    А Маринки могла быть выключена изначально.
    Вроде бы даже на китайских за 9000 и то цикличность есть.

    Комментарий


      да вроде 16000 это не дорого,тут за 31000 я читала покупают,у него hd видео,5 мп,карта памяти до 32 гб,все меню облазила,не получается,цикличность то есть,там 2 мин,5 минут и отключена,выбираю 5 мин,пишет каждые 5 мин и так заполняет карту,ничего уже не пойму)

      Комментарий


        на моем и 1080i имеется, и фоторежим - 12 мп, и стоит такой 12000 тенге, и проблем с цикличностью записи нет..

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          да вроде 16000 это не дорого,тут за 31000 я читала покупают,у него hd видео,5 мп,карта памяти до 32 гб,все меню облазила,не получается,цикличность то есть,там 2 мин,5 минут и отключена,выбираю 5 мин,пишет каждые 5 мин и так заполняет карту,ничего уже не пойму)
          2 мин, 5 мин - это размер ролика выбирается.
          А нужно режим стирания самого первого ролика самым последним. Запись роликов по кругу. Если она вкл/выкл, то должна быть в отдельную функцию выделена.
          Или как вариант постоянно вкл. Ни разу не слышал про регистраторы забивающие карты.

          Комментарий


            Спасибо,поищу еще))все-таки лучше бы деньги подарила,а муж сам бы себе купил регистратор))эх,женщины,что с нас взять)

            Комментарий


              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
              Спасибо,поищу еще))все-таки лучше бы деньги подарила,а муж сам бы себе купил регистратор))эх,женщины,что с нас взять)
              Можно же обменять. Или сдать и купить в другом месте.

              Комментарий


                Слухайте ребята , может кто подскажет продаются ли у нас крепления для видеорегистратора отдельно ?
                нужно такое что бы с шариком , ну что бы вертеть его в разные стороны )))
                ну типа вот такое 491869388_o.jpg
                Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                Комментарий


                  Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                  Слухайте ребята , может кто подскажет продаются ли у нас крепления для видеорегистратора отдельно ?
                  нужно такое что бы с шариком , ну что бы вертеть его в разные стороны )))
                  ну типа вот такое [ATTACH=CONFIG]76802[/ATTACH]
                  думаю, надо поспрашивать у продавцов. Наверняка у них брак имеется. Примерно такой же регистратор видел в оптовке, что в здании проектного института на Ленина, 8/1, где-то на втором этаже, справа

                  Комментарий


                    Купить отдельно крепелния - почти утопия... Проверено. :(

                    Комментарий


                      Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                      Слухайте ребята , может кто подскажет продаются ли у нас крепления для видеорегистратора отдельно ?
                      нужно такое что бы с шариком , ну что бы вертеть его в разные стороны )))
                      ну типа вот такое [ATTACH=CONFIG]76802[/ATTACH]
                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Купить отдельно крепелния - почти утопия... Проверено. :(
                      У нас в У-Ка возможно и утопия...
                      Но есть же просторы интернета)))

                      Раз
                      Два
                      Три

                      Ну и общак)))

                      Я себе заказывал на eBay... Долго посылочка шла, конечно, но пришла...

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Купить отдельно крепелния - почти утопия... Проверено. :(
                        тута нет проблемы, сужу по дромоской Нск ветке по регистраторам и здешним продаванам. ))
                        Ребяты очень ответственно к вопросу подходят, самы тесты проводят, линзы меняют, рекомендации по их замене дают и т.п.! Вот например (не реклама ессно ибо здесь только и продает)...

                        Сообщение от ziz Посмотреть сообщение
                        Что-то неправильный и дорогой у Вас регистратор - или Вы его не настроили...
                        Ну почему дорогой, "мышь" так и стОит даже подороже. ))
                        Последний раз редактировалось Симона; 11-28-2012, 03:25 PM. Причина: объединение сообщений
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          Уважаемые практикующие знатоки , подскажите вот ещё что )))
                          кто нить ставил себе такое или может имеет представление что за вещь ?
                          Вот как его описывают :CarCam III X8000 - видеорегистратор оборудованный двумя камерами, позволяет вести запись дорожной обстановки спереди автомобиля, в салоне или в любом другом направлении, в котором вы повернете камеру. Камеры могут вращаться на 180 градусов , вокруг вертикальной оси. Запись может вестись как одновременно с двух камер, так и с одной из них. Одновременная запись ведется с разрешением 1280х720 и скоростью 30 кадров/сек. Угол обзора каждой камеры - 140 градусов. Быстрое переключение режима записи: первая камера, вторая камера или две камеры одновременно. Крепится при помощи кронштейна на ветровое стекло. Оборудован цветным 2,0" дисплеем. Встроенный аккумулятор позволяет работать в автономном режиме до 1,5 часов. Автоматическая запись при подаче питания. Поддержка MicroSD карты объемом до 32 гб. Бесшовная запись. Отличное решение для автошкол, такси, и любого автолюбителя. GPS-логгер позволяет фиксировать местоположение и скорость во время движения. Трехосевой G-сенсор защитит данные от стирания при столкновении, также возможна ручная блокировка нажатием кнопки.
                          12312.jpg

                          Стоит ли уделять ему внимание по вашему ?
                          Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                          Комментарий


                            Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                            Уважаемые практикующие знатоки , подскажите вот ещё что )))
                            кто нить ставил себе такое или может имеет представление что за вещь ?
                            Вот как его описывают :CarCam III X8000 - видеорегистратор оборудованный двумя камерами, позволяет вести запись дорожной обстановки спереди автомобиля, в салоне или в любом другом направлении, в котором вы повернете камеру. Камеры могут вращаться на 180 градусов , вокруг вертикальной оси. Запись может вестись как одновременно с двух камер, так и с одной из них. Одновременная запись ведется с разрешением 1280х720 и скоростью 30 кадров/сек. Угол обзора каждой камеры - 140 градусов. Быстрое переключение режима записи: первая камера, вторая камера или две камеры одновременно. Крепится при помощи кронштейна на ветровое стекло. Оборудован цветным 2,0" дисплеем. Встроенный аккумулятор позволяет работать в автономном режиме до 1,5 часов. Автоматическая запись при подаче питания. Поддержка MicroSD карты объемом до 32 гб. Бесшовная запись. Отличное решение для автошкол, такси, и любого автолюбителя. GPS-логгер позволяет фиксировать местоположение и скорость во время движения. Трехосевой G-сенсор защитит данные от стирания при столкновении, также возможна ручная блокировка нажатием кнопки.
                            [ATTACH=CONFIG]77045[/ATTACH]

                            Стоит ли уделять ему внимание по вашему ?
                            Нравится - купи. Регистратор как регистратор... Главное чтобы он с такими весьма средними характеристиками не стоил как самолёт.

                            Комментарий


                              Сообщение от DimasUKG Посмотреть сообщение
                              Нравится - купи. Регистратор как регистратор... Главное чтобы он с такими весьма средними характеристиками не стоил как самолёт.
                              Не , стоит не дорого совсем ))
                              по вашему это средние характеристики ? ( убедился что я валенок в этом ) )))
                              хотелось бы навороченый не со средними характеритиками
                              супруге хочу поставить в авто , а она у меня такая , ей среднее не надо , всё самое лучшее подавай )))
                              цена тут вообще значения не имеет , хотелось бы с подсветкой , скоростью , и отличным качеством видео , ну и что бы на стекле громоздко несмотрелся !
                              короче я сам незнаю что самое важное в регистраторе , у меня стоит средненький регистратор , меня устраивает , а ей надо как сказала хороший ))
                              Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                              Комментарий


                                Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                                Не , стоит не дорого совсем ))
                                по вашему это средние характеристики ? ( убедился что я валенок в этом ) )))
                                хотелось бы навороченый не со средними характеритиками
                                супруге хочу поставить в авто , а она у меня такая , ей среднее не надо , всё самое лучшее подавай )))
                                цена тут вообще значения не имеет , хотелось бы с подсветкой , скоростью , и и отличным качеством видео , ну и что бв на стекле громоздко несмотрелся
                                короче я сам незнаю что самое важное в регистраторе , у меня стоит средненький регистратор , меня устраивает , а ей надо как сказала хороший ))
                                Макс, а она разбирается в видеорегистраторах? купи и скажи - лучший!
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X