Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
    А перерыв 1 час на обед для чего предназначен? По поедание плова и шашлыка! Ну или чего попроще)))
    нет у меня обеда

    Комментарий


      Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
      нет у меня обеда
      Вот же ж! И чего с тобой, таким, делать? Ника, утрой силы! Ему невеста нужна просто немедленно!
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        я вечером потом отъедаюсь)))

        и по выходным у бабушки

        Комментарий


          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
          Вот же ж! И чего с тобой, таким, делать? Ника, утрой силы! Ему невеста нужна просто немедленно!
          Да я и так) И Марго уже подключилась на поиски, у нее тоже хорошо получается)

          Комментарий


            про еду говорить сейчас могу легко)))) только напилась чаю с шоколадным дедом-морозом, со смаком откусив его шоколадную головёшку))) но плов и шашлык..это да......это вне конкуренции

            Семёныч, ты давай там...кандидатуры невест то присматривай) Помнишь, что мы тебе в следующий раз безалкогольное пиво не простим?)))))) (будешь пить от души, а невеста домой отвёзет твоё тело в конце гулянки)

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              Ты там был? Мед пиво пил?))
              ну не пил, ну ны был, ну дайте ну посмотреть то ну уже ну, СТО ведь, итак пол жизни в СТО прошло, что погулять даж времени небыло, шняга шняжная - жизнь гаражная...
              Loading… ██████████████] 99%

              Автоэлектрик 777 268 31 31

              Комментарий


                Сообщение от Seregin21 Посмотреть сообщение
                ну не пил, ну ны был, ну дайте ну посмотреть то ну уже ну, СТО ведь, итак пол жизни в СТО прошло, что погулять даж времени небыло, шняга шняжная - жизнь гаражная...
                Съезди посмотри на СТО) А на нас там на фото нечего глазеть. Идти надо было со всеми - тогда бы и глазел) :)

                Комментарий


                  Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                  Съезди посмотри на СТО) А на нас там на фото нечего глазеть. Идти надо было со всеми - тогда бы и глазел) :)
                  LAN, пошел тада болеть сам на сам...
                  Loading… ██████████████] 99%

                  Автоэлектрик 777 268 31 31

                  Комментарий


                    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                    про еду говорить сейчас могу легко)))) только напилась чаю с шоколадным дедом-морозом, со смаком откусив его шоколадную головёшку))) но плов и шашлык..это да......это вне конкуренции

                    Семёныч, ты давай там...кандидатуры невест то присматривай) Помнишь, что мы тебе в следующий раз безалкогольное пиво не простим?)))))) (будешь пить от души, а невеста домой отвёзет твоё тело в конце гулянки)
                    пока только одну видел и она молчит что-то)))

                    Комментарий


                      Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                      пока только одну видел и она молчит что-то)))
                      Это ж замечательно! Вы ж, мужики, все время мечтаете, штоб мы хоть недолго не чирикали, не щебетали! Особенно во время хоккейного матча!
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        Это ж замечательно! Вы ж, мужики, все время мечтаете, штоб мы хоть недолго не чирикали, не щебетали! Особенно во время хоккейного матча!
                        да нет почему-же, как раз самое время выговориться ...при полных то трибунах!
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                          Это ж замечательно! Вы ж, мужики, все время мечтаете, штоб мы хоть недолго не чирикали, не щебетали! Особенно во время хоккейного матча!
                          это точно, но матч послезавтра, а она сейчас молчит)))

                          Комментарий


                            Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                            это точно, но матч послезавтра, а она сейчас молчит)))
                            Заранее подготавливается)

                            Комментарий


                              народ, так что там с наклейками? может у кого завязки где есть? я бы пару штук приобрел

                              Комментарий


                                Сообщение от samenich Посмотреть сообщение
                                народ, так что там с наклейками? может у кого завязки где есть? я бы пару штук приобрел
                                У Бешенного Ниссана в кармане они затихарилися)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X