Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Будем знакомы?

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а я люблю барашков

    Комментарий


      Доброго времени суток!
      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
      Тогда надо мне просто эскиз взять и муж закажет у тех, кто нам орла на стекло делал. Путевая наклейка была блин) Жаль машина в другой город уехала, не вижу по городу...
      А я сегодня наклеечкой обзавелся, спасибо *Margo*!!!
      Наклеюсь на выходных похвастаюсь!
      Кто клеил зимой как намана держиться (интересует кто наклеивал зимой)???
      Последний раз редактировалось stas.sss; 01-04-2013, 09:35 PM.

      Комментарий


        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
        молодцы! я уж грешным делом подумал что после НГ никто и не вспомнит про нашу пьянку... кстати если кто то не любит баранину и таких будет большинство, то могу плов приготовить со свининой,решайте !
        насчёт начала мероприятия в 14-00 не получится... мне ж надо хоть чуть чуть мусор по углам распихать!
        Ну вот и распихаем, начнем готовить, накрывать - мы же, в конце концов, не в гости едем на ДР, а на сабантуй... Если собираться в 16.00, то часам к 18 только начнем - у нас все любят опаздывать


        Сегодня видела *Margo*шу - сигналила. семафорила - а она ноль внимания, фунт презрения. Внимательная такая - только на дорогу смотрела)
        Последний раз редактировалось Ирник; 01-04-2013, 09:37 PM.
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          я же уже писал что у меня СТО работает в субботу до 14-00....... хоть часа в 3 пополудни но не раньше.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            я же уже писал что у меня СТО работает в субботу до 14-00....... хоть часа в 3 пополудни но не раньше.
            договорились)
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              счастливые... :girl_drink1:

              Комментарий


                Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                счастливые... :girl_drink1:
                Давай тоже приезжай!

                Комментарий


                  Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                  счастливые... :girl_drink1:
                  Мы тебя всё же ждём)))
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    Фуух!!! Почти отошел от НГ)))))) Всех с новым годом!!!! И новыми жизненными испытаниями))))
                    Я про себя, не могу сказать, что справил на сухую))) начал с часов 20.00, встретил НГ, и в кабак к друзьям, короче все как надо))))
                    Я кстати не спрыгиваю, шашлык с хрюшки с меня и два ящика пива))))))

                    Комментарий


                      Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                      Фуух!!! Почти отошел от НГ)))))) Всех с новым годом!!!! И новыми жизненными испытаниями))))
                      Я про себя, не могу сказать, что справил на сухую))) начал с часов 20.00, встретил НГ, и в кабак к друзьям, короче все как надо))))
                      Я кстати не спрыгиваю, шашлык с хрюшки с меня и два ящика пива))))))
                      А зачем два???
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                        А зачем два???
                        Ну так ему одного наверное мало будет))) Чего мелочиться то)

                        Комментарий


                          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                          Давай тоже приезжай!
                          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                          Мы тебя всё же ждём)))
                          Спасибо вам девочки..... Ирин, тебе сказала правду-СПАСИБО Вам!!!

                          Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                          А зачем два???
                          алкаголеГ...! штоб 2 раза не бегать от мяса... :party:
                          Последний раз редактировалось LORD; 01-05-2013, 12:21 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                            Спасибо вам девочки..:
                            Так с не сумела супруга уговорить? Жаль-жаль! Мы ждали! Ну да не последняя встреча, поди?
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              Сообщение от LORD Посмотреть сообщение
                              Спасибо вам девочки..... Ирин, тебе сказала правду-СПАСИБО Вам!!!
                              Не расстраивайся, Лен, всё ещё впереди, ещё увидимся)))
                              Последний раз редактировалось Симона; 01-05-2013, 08:36 AM. Причина: тег
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                Сообщение от бергал Посмотреть сообщение
                                шашлык с хрюшки с меня
                                :swoon:
                                Последний раз редактировалось Ксюша86; 01-05-2013, 01:27 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X