Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автомойки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Услуга мойки машины снизу и двигателя есть на "Валентине". Скомбинируй. :) Опять, застывшее масло - явно не просто так? Может стоит сначала устранить причину, а не следствие?

    Комментарий


      Поддон завтра буду делать. Ещё чуть выше поддона есть мелкие потеки масла, но на фоне застывшего непонятно откуда течь.

      Комментарий


        где у нас есть мойка с химчисткой ТОРНАДОР?

        Комментарий


          почитал, но конкретного ответа так и не смог найти на вопрос: где можно помыть двигатель? основные критерии отбора: 1. качественно 2. без негативного последствия на двигатель 3. не дай Бог все таки последствия негативные будут то они смогу исправить их.
          или таких моек в нас в городе нет?
          https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

          Комментарий


            Смотрите двигатель вы моете на свой риск и страх. Нужно самому беспокоится за возможные неисправности и прочим проблемам. Заранее тока можете мойщикам сказать например: по тише с свечами, электротрамлером, генератором и т.д.
            Мойщики не несут ответственность за проблемы с двигателем после его мойки.
            Например у меня в мойке двигателя одна проблема, поподает вода в электротрамлер, двига немного травит по началу. Я им говорю чтоб аккуратно где надо и все.
            Honda Inspire UA 2,
            Camry 25, LE, 5S-FE,
            Camry acv 40 R4,
            Honda Accord CU2 2008 2.4

            Комментарий


              Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
              Заранее тока можете мойщикам сказать например: по тише с свечами, электротрамлером, генератором и т.д.
              Мойщики не несут ответственность за проблемы с двигателем после его мойки.
              спасибо. все предельно ясно. очень плохо! смешно я еще должен мойщикам говорить как им выполнять их работу? (риторический вопрос)
              т.е. со стороны потребителя выглядит примерно так: мы вам помоем, вы заплатите НО за качество и результат после "качественного" исполнения своей работы мы гарантировать не можем.
              обидно, не думаю что во всем мире двигателя моют с такими же последствиями
              https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

              Комментарий


                Сообщение от 11. Посмотреть сообщение
                спасибо. все предельно ясно. очень плохо! смешно я еще должен мойщикам говорить как им выполнять их работу? (риторический вопрос)
                т.е. со стороны потребителя выглядит примерно так: мы вам помоем, вы заплатите НО за качество и результат после "качественного" исполнения своей работы мы гарантировать не можем.
                Понимаете, двигатели бывают разные и конструктивно и тупо по состоянию. И мойщик вовсе не обязан разбираться во всём этом разнообразии, и уж тем более знать досконально техническое состояние именно вашего мотора. Вдруг у Вас там дырка в том же трамблёре или катушка пробивает... Да мало ли может быть скрытых дефектов.
                В случае с мойкой двигателя Вы платите лишь за то, что двигатель после мойки будет чистым, а за это мойщик ответственность и несёт, разве не так?
                А заводится Ваш мотор или нет - это уже Ваша ответственность, ну или того, кто Ваш авто обслуживает.

                Сообщение от 11. Посмотреть сообщение
                не думаю что во всем мире двигателя моют с такими же последствиями
                Навряд ли...
                --------
                P.S.

                Я мыл двигатель в:
                - АвтоКолесо
                - Катран
                - Валентина (очень дорого!)
                - AutoWay
                - Aqua Master

                Мою движок один-два раза в год на протяжении 8 лет. Машина не завелась только один раз - пресловутый трамблёр (вода попала через дренажное отверстие). Сняли крышку и продули.
                Движок 1G-FE 1996 года, если интересно.

                Комментарий


                  Дороговизна Валентины оправдывается качеством?

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Дороговизна Валентины оправдывается качеством?
                    Смеёшся, да?
                    Абсолютно нет! )))

                    Комментарий


                      Комментарий


                        6-й океан!!! Лучшая мойка!!!))))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
                          6-й океан!!! Лучшая мойка!!!))))))
                          Подробней, пжлст...

                          Комментарий


                            6-й океан - отстой. Ноунейм мойка в Шмаковке - ЛУЧШАЯ!!!

                            Комментарий


                              Вспомнил как я впервые заехал на мойку в Новосибирске..
                              Путем переговоров чуть ли не на матах, только минут через пять меня поняли - что мне нужно, а я - сколько это стОит))
                              У нас просто: говоришь "верх" или "верх-салон" - всё понятно)
                              Там - нет) Они там целую смету считают! До каждого коврика! Оказывается многие там заказывают просто "облить" а потом возле мойки с тряпками сами вокруг машин выплясывают.. Я в а@уе был)) Бедные новосибирцы..

                              На самой дешевой, какую нашел мойку там я мылся за 350 рублей (по старому курсу 1700 тенге примерно) - это только верх! За седан)
                              Зато можно приехать и заказать помыть, например, водительский коврик и лобовое стекло)

                              Так что у нас все мойки хороши))
                              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                              8 913 897 58 40 (вотсап)

                              Комментарий


                                Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                                Вспомнил как я впервые заехал на мойку в Новосибирске..
                                Путем переговоров чуть ли не на матах, только минут через пять меня поняли - что мне нужно, а я - сколько это стОит))
                                У нас просто: говоришь "верх" или "верх-салон" - всё понятно)
                                Там - нет) Они там целую смету считают! До каждого коврика! Оказывается многие там заказывают просто "облить" а потом возле мойки с тряпками сами вокруг машин выплясывают.. Я в а@уе был)) Бедные новосибирцы..
                                Новосибирцы не бедные.
                                Особенно владельцы автомоек )
                                Последний раз редактировалось PeaceDeads; 04-20-2015, 11:33 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X