Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автомойки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Автомойки

    Расскажу вам о том, как я сдала в химчистку свою любимую машинку. На углу Лермонова -Абая есть большая автомойка, где я решила почистить свою машину. Как именно это делали-я не знаю, но у меня создалось ощущение, что воду под напором наливали в салон. Иначе объяснить то, что вода попала в сигнализацию, я не могу.. По дороге домой машина начала сама глохнуть, заводиться и сигналить и всё это в движущемся автомобиле.. Когда разобрали и сняли сигнализацию, с блока ручьем стекала вода.. Приехав на мойку, я сказала не сильно цензурными словами, что мойщики были не правы. Сначала мне пообещали, что электрики посмотрят всё и ,если не смогут отремонтировать, то компенсируют мне затраты. Но, когда я позвонила для того, чтобы договориться о встрече с электриком, мне уже совершенно другим тоном сказали, чтобы я заказывала независимую экспертизу и если будет доказано,что это вина автомойки, то может быть мне восстановят стоимость сигнализации..А если еще и сигнализация не родная, то я вообще ничего не докажу!

    #2
    Ясно.......

    Комментарий


      #3
      А мне, к сожалению, совсем ничего не ясно...Зачем браться за работу, которую делать не умеешь...А если всё-таки накосячил, то почему нельзя все решить мироно? ..Мне меня жалко и моих денег!

      Комментарий


        #4
        Дело в том что на автомойку идут работать девочки которые ищут подработку на лето, отсюда следует что они не совсем хорошо умеют делать эту работу, думают что чем больше воды тем лучше. Собственно обвинят их самих смысла нет. ответственность за косяки должны нести хозяева. Пусть они говорят что не будут оплачивать, сохраняйте какие нибудь документы что были у них и смело подавайте заявление о порче имущества, даже если будет сложно что то доказать вы всё равно попьёте им кровь, а этого никто не любит, знаю что это работает не по наслышке...

        Знаю пару нормальных моек, могу порекомендовать. Там были такие прецеденты, но всё улаживалось мирно.
        Последний раз редактировалось aJIMa3HbIu_4eJI; 06-13-2011, 01:11 PM. Причина: Объединение 2 сообщений

        Комментарий


          #5
          Сообщение от T-Rex
          Знаю пару нормальных моек, могу порекомендовать. Там были такие прецеденты, но всё улаживалось мирно.
          Порекомендуйте, пж.. Хотя нынешнюю ситуацию, как я полагаю, уже не исправишь, но чтобы хоть в будущем так не попасть на деньги!

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
            А мне, к сожалению, совсем ничего не ясно...Зачем браться за работу, которую делать не умеешь...А если всё-таки накосячил, то почему нельзя все решить мироно? ..Мне меня жалко и моих денег!
            Набирать на мойку специалистов со стажем и высшим образованием? Вы видели кто на этой мойке работает? Насквозь пропитый контингент с ближайшего бомжатника! Я как-то хотел там машину помыть, но как увидел "мойщиков", сразу возникло желание уехать в другое место.

            Сообщение от T-Rex
            Знаю пару нормальных моек, могу порекомендовать. Там были такие прецеденты, но всё улаживалось мирно.
            На нормальных мойках такого вообще не должно происходить.

            Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
            Порекомендуйте, пж.. Хотя нынешнюю ситуацию, как я полагаю, уже не исправишь, но чтобы хоть в будущем так не попасть на деньги!
            На стрелке нормально, Мойдодыр на Бажова раньше нормальный был. Сейчас я на Карбышева в основном моюсь, где СТО (22 дюйма, кажется).
            Последний раз редактировалось aJIMa3HbIu_4eJI; 06-13-2011, 01:12 PM. Причина: Объединение 2 сообщений

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Amorphis Посмотреть сообщение
              ...На нормальных мойках такого вообще не должно происходить.
              на какой угодно мойке это может произойти все зависит от мойщика и администрации. раз на раз не приходится.

              Я моюсь только на одной мойке у знакомых, до этого мылся на 22 дюйма, там тоже достойно моют.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                на какой угодно мойке это может произойти все зависит от мойщика и администрации. раз на раз не приходится.
                Не думаю, что на нормальных мойках буду держать особо одаренных, которые могут салон напором воды мыть.

                Комментарий


                  #9
                  Ну да, на нормальных мойках априори должны быть нормальные мойщики, но бывает всякое.

                  Комментарий


                    #10
                    Раньше всегда мылся на Автоколесе на Бажова.. последние два раза помыли просто отвратительно! Друзья так же говорят что испортилась мойка... значит будем искать другую... благо в городе их валом..
                    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от _Суслик_ Посмотреть сообщение
                      Раньше всегда мылся на Автоколесе на Бажова.. последние два раза помыли просто отвратительно! Друзья так же говорят что испортилась мойка... значит будем искать другую... благо в городе их валом..
                      Ищите..не ходите только туда, где я была, ооочень не советую..

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                        Ну да, на нормальных мойках априори должны быть нормальные мойщики, но бывает всякое.
                        По моему , априори, сами владельцы автомойки должны понимать, что брать на работу кого попало и создавать себе подобную репутацию , как минимум неразумно.
                        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                        Mon parfum mon euphorie


                        Комментарий


                          #13
                          Мойка на проспекте Ленина у немца, где "мясокомбинат" и заправка, всегда хорошая была. (давно не мыл авто на мойке. сейчас на даче мойка)

                          Комментарий


                            #14
                            Пока Наталюши нет на форуме, я отпишусь за нее.. В общем съездили мы с ней сегодня к автоэлектрику, сигнализации пришел капут полный..Теперь надо покупать новую, плюс установка. Я не супер пупер электрик, но мне становится не по себе когда я представляю, что могло случится в тот момент, когда машина ехала с мойки, а в сигнализации хлюпала вода....
                            Короче, молодцы автомойщики на Абая-Лермонтова... даже сказать нечего....
                            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                            Mon parfum mon euphorie


                            Комментарий


                              #15
                              Требовать возмещения будете?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X