Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДХО: дневные ходовые огни

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    С твоим инструментом? ))
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Я им хотел похвастаться в другой теме ))

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        Видимо так и придётся сделать. Снова ) Привык только проверенные детали использовать.Много видел жалоб, что нет нет, да не работает. У нас в КЗ это не вариант, сразу нагнут, без "на первый раз прощаю". Поэтому охота 100% рабочий вариант, пусть и с меньшим функционалом.
        У меня друзья на СТО занимаются установкой, правда они закупили не РХО-22 а аналогичное из Ебурга кажется (мне на вторую машину такое поставили) - штук 50 наверное поставили, пока не слышал чтобы кто-то жаловался на работу РХО.

        PS кстати на панели приборов лампочка дальнего тоже горит в полнакала - всегда можно проконтролировать работу. Правда в яркий день иногда плохо видно, но это тоже решаемо - там есть специальный выход для отдельной сигнальной лампочки если кому надо. Так что не ссы - ставь)
        Кстати схемы на двух реле с последовательным подключением дальнего друзья тоже делали пока рхо не закупили - меня этот вариант не устроил из-за того что при перегорании одной лампы гаснут обе - тоже не вариант в случае общения с гайцами.
        Последний раз редактировалось pa3ot; 01-31-2016, 01:35 PM.

        Комментарий


          Лампы ведь параллельно стоят, если одна потухнет, то вторая будет гореть. Или ты имеешь ввиду, что лампы переделывали на последовательное подключение, что бы в пол накала светили?
          Последний раз редактировалось L&M; 01-31-2016, 01:42 PM.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
            Лампы ведь параллельно стоят, если одна потухнет, то вторая будет гореть. Или ты имеешь ввиду, что лампы переделывали на последовательное подключение, что бы в пол накала светили?
            Да, так делали - последовательно подключали дальний, горит в полнакала

            Комментарий


              Не подскажете, есть ли где в продаже реле задержки времени? В радиодеталях сказали нету..
              Поставил ДХО, но на гене у меня проводочка не нашлось, откуда + появляется после заводки. Подключил от датчика давления масла, но видимо у меня с движком сильно все в порядке, загораются уже в момент заводки, иногда моргают...

              Комментарий


                Сообщение от ProstoLeo Посмотреть сообщение
                Не подскажете, есть ли где в продаже реле задержки времени?
                Если найдешь реле для задержки времени - сообщи! Мне порой так необходимо время задерживать :blum:

                Комментарий


                  Брал реле в магазине www.12v.ru Доставка две недели. Сейчас есть большой выбор релюшек автосвета.

                  Комментарий


                    Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                    Брал реле в магазине www.12v.ru Доставка две недели. Сейчас есть большой выбор релюшек автосвета.
                    У него уже все установлено. Нужно допреле задержки.

                    Комментарий


                      Там и задержки есть. Если помню, то даже с регулировкой.
                      Реле времени называются.
                      Последний раз редактировалось Witbir; 03-28-2016, 10:15 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                        Брал реле в магазине www.12v.ru Доставка две недели. Сейчас есть большой выбор релюшек автосвета.
                        Ну да, нашел уже там Регтайм, 400 р, Заказывал уже там, идет долговато.. Но я думаю пока и так ездить можно, быстро они не перегорят надеюсь. Почему у нас в городе такое не продают?..

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                        Если найдешь реле для задержки времени - сообщи! Мне порой так необходимо время задерживать :blum:
                        я бы тоже не отказался)))
                        Последний раз редактировалось ProstoLeo; 03-28-2016, 10:38 AM.

                        Комментарий


                          Реле с регулировкой задержки до 10 секунд

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                          Брал реле в магазине www.12v.ru Доставка две недели. Сейчас есть большой выбор релюшек автосвета.
                          Как у них с доставкой то? РК нет в списке.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от ProstoLeo Посмотреть сообщение
                            Почему у нас в городе такое не продают?..
                            Риторический вопрос. К нему можно добавить почему накручивают у нас 200%...

                            Раз такое дело, то вот http://rd-lab.ru/eshop/product_info.php?products_id=145 Таже задержка.

                            Комментарий


                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение

                              Как у них с доставкой то? РК нет в списке.
                              Брал у них пару релюх. Доставка как с китая. От пары недель до месяца. Все адреса указываются в переписке. Там живые люди))

                              Комментарий


                                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                                Реле с регулировкой задержки до 10 секунд

                                - - - Добавлено - - -

                                Как у них с доставкой то? РК нет в списке.
                                На али такие видел, но какие-то они громоздкие, и открытая плата..
                                Мне почтой приходила от них посылка, все в переписке оговаривается с менеджером. Минимальная сумма заказа 500р.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                ...Таже задержка.
                                Вариант. Спасибо, совсем забыл про этого барса

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X