Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готовимся к холодам.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В интервале температур от 0 до 100 С при повышении температуры на каждые 10 градусов скорость химической реакции возрастает в 2-4 раза.

    Замерзший акум заряжать дольше.

    Комментарий


      Ну что, господа водители самобеглых повозок, теплые деньки уходят пора готовится к холодам. Ажиотажа на шиномонтажках пока нет кто когда переобуваться думает?
      Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

      Комментарий


        Второй комплект исключает поездку на шиномонтаж. Даже выгоднее при ныншних ценах на услуги оного.

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Второй комплект исключает поездку на шиномонтаж. Даже выгоднее при ныншних ценах на услуги оного.
          Согласен, но частично - хотя бы раз в год надо посещать шиномонтажках чтобы проверять балансировку колёс. Но лучше делать это весной - не так загружены шиномонтажки. У меня обе машины с 2 комплектами резины на дисках. На той неделе дэлику переобул, т.к. надо было ехать рано утром больше 100 км после ночных заморозков. Брал у товарища прдкатной домкрат - вообще все быстро, резина была отбалансирована ещё весной. Ну и проще тем что на дэлике зимняя липучка. А вот на црв зимняя шиповка - её пока не буду переобуваются. Но там в качестве летней всесезонка)

          Комментарий


            Как всегда все надеются что еще тепло будет, а потом снег выпадет неожиданно и на шиномонтажки очереди будут)))) Зимку приготовил для замены, так как к выходным думаю придется переобуваться уже, если верить нашим синоптикам, хорошо что второй комплект на дисках и есть подкатной домкрат))))) В планах замена масла в двигателе и проверка развал-схождения, также приобретен силикон для резинок, воздушный фильтр, зимний вариант стеклоочистителей, незамерзайка и кошма для двигателя. Сига переведена на зимний вариант работы-автозапуск по температуре. Ну думаю для начала зимы достаточно.

            Комментарий


              Я то же купил 2-й комплект дисков. Надоели эти проблемы с переобуванием. По деньгам диски отобьются за 4-5 лет.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                Я то же купил 2-й комплект дисков. Надоели эти проблемы с переобуванием. По деньгам диски отобьются за 4-5 лет.
                Да проблемы еще какие, если не считать очереди, то еще можно добавить поцарапанные диски после замены резины, порванный корт на резине, потерянные гайки и отломанные шпильки во время затяжки гаек.

                Комментарий


                  Да, вот от подкатного домкрата на пару тонн я б не отказался... Силикон тож приготовил - не в виде спрея, а в виде шарикового дезолдоранта, так удобнее.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Да, вот от подкатного домкрата на пару тонн я б не отказался... Силикон тож приготовил - не в виде спрея, а в виде шарикового дезолдоранта, так удобнее.
                    Так купи! Я вот года 2 уже пользуюсь, плюс еще друзья/родственники и соседи по гаражу юзают. Максимум 30 минут с перерывом на чай/кофе и машина переобута. Подкатной домкрат - это обалденная штука. Удобно и надежно, машина с него никуда не упадет.

                    Комментарий


                      Когда Метро у нас открылось они там по 5000 тг были. Не успел. :) А сейчас резко за 10 000 стоят они

                      Комментарий


                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                        Когда Метро у нас открылось они там по 5000 тг были. Не успел. :) А сейчас резко за 10 000 стоят они
                        Я на рынке за дворцом спорта покупал, хорошо на машине был, сразу примерил, так как тот который предложил продавец, не поднимал машину, вылета не хватало, еще доказывал что для одиссея хватит, в итоге взял с большим вылетом по цене первого с меньшим вылетом))))))).

                        Комментарий


                          Сообщение от bert Посмотреть сообщение
                          Я на рынке за дворцом спорта покупал, хорошо на машине был, сразу примерил, так как тот который предложил продавец, не поднимал машину, вылета не хватало, еще доказывал что для одиссея хватит, в итоге взял с большим вылетом по цене первого с меньшим вылетом))))))).
                          Во скока обошелся?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          Когда Метро у нас открылось они там по 5000 тг были. Не успел. :) А сейчас резко за 10 000 стоят они
                          Я свой за 15 000 взял, но высота подъема - 50 или 55 см. Поменьше и дешевле можно было купить.

                          Народ, у кого есть K-line адаптер на пару дней? Webaste диагностику сделать надо.
                          Последний раз редактировалось Aveco; 10-17-2016, 11:52 AM.

                          Комментарий


                            Адаптер у меня есть. Пиши еси чо.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Адаптер у меня есть. Пиши еси чо.
                              ОК, если на выходные одолжишь с меня причитается. Я тогда на днях позвоню.

                              Комментарий


                                Где купить наклейку "Ш" на заднее стекло? Заежал в Гелиос в пару заправок, везде закончились.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X