О! Хорошая новость. Спасибо. Просто в свое время, когда делал окна, по жадничал денег на москитные сетки. Да и в Россике сказали, мол можно заказать в других фирмах. Мол, дешевле там. Время прошло. К другим не хочется. Мне, как Россика работает, нравится. Ребята адекватные, делают качественно. Не надо потом никому ничего доказывать. Молодцы короче.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Пластиковые окна
Свернуть
X
-
Мы как преданные клиенты решили застеклить 6-ти метровую лоджию и четыре окна, а также натянуть потолки в фрме "Альфа Плас". Когда 6 лет назад делали ремонт в 1,5- ке, то остались довольны и сервисом и качеством. Был нюанс, что стекло на кухне было поцарапано, но они по первому же звонку приехали и заменили. Что же касается последнего ремонта в этом году, то советовать их, как добросовестную фирму я уже не берусь!!!
Сначала поставили окна и застеклили лоджию. Сразу посыпались мелкие косяки: там резинка порвалась, где то кособоко прикручены крепежи под москитку, где то их совсем решили не прикручивать). После установки окон соответственно вытягивались стены, клеились обои... Это я к тому, что окна и подоконники были в защитной пленке. Когда же пленку сняли, оказалось, что подоконник вздут в зале на самом видном месте. Начала им звонить, просить решить проблемы. За одно указав на порванную резинку, короткие боковые заглушки на подоконниках. Сначала приветливо общались и перезванивали, несколько раз приходили. Пришел их главный, сказал, что это заводской брак, но на функции окна это не влияет. Все таки получилось убедить, что в центре зала этот бугор, мягко сказать, смотрится не уместно... Привезли новый подоконник, разобрали окно... Выяснилось, что чтобы заменить окно, нужно сломать стену на 5-7 см! Это уже после того, как мы полностью закончили ремонт и жили там. То есть исправляем дефект на окне, но ломаем стену!!! Естественно меня этот вариант не устроил! Рабочий, который приезжал говорит, ну давайте поговорим и вернем деньги. я в принципе, уже была и не против, т.к стену ломать я уж точно не позволю, а нервишек потрачено достаточно! Говорю, давайте тогда сделайте сетку москитку на лоджию. Вроде согласились... И ни ответа, ни привета второй месяц! Видимо москитки не будет. Звонить я уже не хочу! Устала упрашивать, да и нервы дороже. Хочется сказать, что окна ставились еще в феврале, а косяки свои они еще не исправили, и видимо и не хотят. Потому что на мои звонки мне отвечали, что, то забыли обо мне, то им некогда, то у них крупный заказ... В общем, деньги то уплачены сразу, не кредитом, что со мной церемониться... На окна ушло 600 000 тг, резинка на балконной двери просто заклеена, хотя короткая и просили заменить, подоконник вздутый, стеклопакет с царапиной (они ведь не знают, может это рабочие мои поцарапали, пока обои клеили)). Как то так.
Теперь немного о потолках. Тоже полностью во всей 3-х комнатной квартире натягивали у них. В зале сразу провис, но ребята быстро исправили,. правда нашла я в зале дефект потолка (маленький тычок от их лампы). Мне глаза теперь режет, но с первого взгляда не видно. Звонить я им уже отчаялась. Так что вот такой отзыв. Вроде бы постоянные клиенты, не малую прибыль принесли, а такое свинское отношение! Народ и Бог им судья. ( А как покажут себя окна зимой, судить рано.
Комментарий
-
Сообщение от Сергун Посмотреть сообщениеРебят!
Москитную сетку где на окна делают?
Заказывал окна давно в Россике-Пласт.
Смотрю у них на сайте москиток нет.
Где лучше сделать, чтобы и быстро и относительно не дорого?
Комментарий
-
Сообщение от Hom4ik Посмотреть сообщениеЕсли возможно дайте координаты этой фирмы...
Продукция под торговыми марками Crystallit, Palitra, Vitrage Design, Estera. Вроде бы, там есть форма для заказа.
Комментарий
-
wastowas
3 года назад установил окно на кухне,оконный блок в зале и оконный блок в спальне Доктор окон.Очень качественно (показало время).Никаких нареканий и замечаний по открыванию балконных дверей нет.Нигде не поддувает,не отвисает,не прогибается.17.09.2017 созвонились.Вячеслав приехал,проверил окна.Подготовил к зиме.Если кому мой отзыв окажется полезным буду очень рад.
IMG_0195.jpgP_20170919_182210.jpg[ATTACH=CONFIG]242789[/ATTACH[/ATTACH]IMG_0192.jpg
Комментарий
-
xXLL
-
Juliay
День добрый! Хочу тоже оставить отзыв на актуальную для этого раздела тему. Немного выше уже был оставлен телефон Сергея Александровича и была рекомендация на его фирму. Так вот, эта фирма Городской Оконный Сервис. Адрес: ул. Казахстан, 92 (вход с торца здания). Обратилась к ним с проблемой замены 2 окон в старой хрущевке. Был произведен быстрый замер (в день звонка), выслушаны все мои пожелания. По делу были даны рекомендации, без лишней воды и навязывания дополнительных услуг. В общем, в скором времени стояли у меня отличные окна и установлен пластиковый шкафчик под окном на кухне. Установка производилась в один день, очень быстро. Мусор весь (а его было уйма, одни бетонные подоконники чего стоили) вывезли, пол подмели! Качество профиля очень достойное. К стати сказать, на замер я приглашала несколько фирм, но качественная консультация и доступная цена устроила только здесь. В этой фирме есть свой сайт со всеми контактами и полезной информацией о предоставляемых услугах. Вызовите несколько замерщиков из разных фирм и сделайте свой выбор!
Комментарий
-
Сообщение от Леена Посмотреть сообщениеКто-нибудь в курсе, в иртышских окнах рассрочка есть?
Комментарий
-
_Женя_
Хочу поделиться своим опытом в установке пластиковых окон у себя дома. Перед установкой пластиковых окон мы обратились в несколько фирм, получили от каждой расчеты, определённые разъяснения и просто впечатления от их работников. Почитав положительные отзывы на данном форуме про «Доктора окон» мы решили обратиться к нему. После общения с ним и замеров мы остановили свой выбор на нем. Нужно было установить 2 окна и 2 балконные двери. После установки мы остались довольны качеством фурнитуры и мантажа на 100%. На данный момент прошел год после установки и сейчас с уверенностью могу сказать что мы ни разу не пожалели о своем выборе, окна проявили себя только с положительной стороны. Хочется выразить огромную благодарность «Доктору Окон», будем еще к нему обращаться и советовать его своим друзьям и знакомым. Фото наших окон прилагаются 1.jpg2.jpg
Комментарий
-
Гость
Всем доброго дня. Пересмотрел несколько страниц вверх...а где координаты взять "Доктора окон" ? Адрес, телефон...
Комментарий
-
Гость
Комментарий
-
Гость
Пластиковые окна
Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщениеЛюбой поисковик, если написать ЛС непосильная задача :scaut:
Не смогла найти в интернете актуальную информацию.
Заранее спасибо.
Комментарий
-
Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщениеЛюбой поисковик, если написать ЛС непосильная задача :scaut:Последний раз редактировалось Доктор окон; 01-18-2018, 05:42 AM.
Комментарий
Комментарий