Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снаряжение. Места приобретения снаряжения. Рекомендации.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    http://www.karrimor.com/footwear/ksb...ent-brown.html Отходил в ботинках этой фирмы порядка 6 сезонов. Категорийные походы лыжные и горные. Ботинками остался доволен.
    Лично моё мнение берцы надо оставить спецназу пусть они ноги в горах гробят. Ведь есть же ботинки специально разработаны, для туризма трекинговые, горные и лыжные. Вот эти ботинки и надо смотреть. Правда, ценник у них выше.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Ходок Посмотреть сообщение
      повезло просто необыкновенно, было объявл о продаже на yk.kz цена 8500тг в разделе спорт туризм парняга торгует всем похожим номер на 5093 заканчиваеЦа последнее его предложение набор "посуды".
      вот он и щас продается, объявление видел, только уже за 9500...костюм хорош конечно, и чет я больше склоняюсь к энцефалиткам, в другой теме вели разговор, говорили на ворошилова есть(я так понял в DWT хотя магазин вроде инструментов) надо будет сходить как по пути будет, глянуть

      Комментарий


        #33
        хачу сибе вот такое, анорак с флисом, кто знает есть в городе у нас такие? g20071116192052312000t2n1.jpg
        У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр..

        Комментарий


          #34
          Сообщение от ranger33 Посмотреть сообщение
          вот он и щас продается, объявление видел, только уже за 9500...костюм хорош конечно, и чет я больше склоняюсь к энцефалиткам, в другой теме вели разговор, говорили на ворошилова есть(я так понял в DWT хотя магазин вроде инструментов) надо будет сходить как по пути будет, глянуть
          да продает, там еще к парке рюкзачок идет по этому и 9500т я себе тоже рюкзачок взял. Нет не ДВТ, Безымянный.jpg красным отметил расположение магаза.

          - - - Updated - - -

          Завтра заеду на Красина 1 там есть магаз Восток-Сервис ТОО гляну что там есть, отпишусь.

          - - - Updated - - -

          Сообщение от Shizofrenik Посмотреть сообщение
          хачу сибе вот такое, анорак с флисом, кто знает есть в городе у нас такие? [ATTACH=CONFIG]93493[/ATTACH]
          вот вроде оно http://www.kombat-z.kz/modules/catalog.php?id=55 г АТА
          Искусство ходить в походы — это умение пользоваться взятыми с собой ненужными вещами вместо забытых необходимых.

          Комментарий


            #35
            народ. где сейчас кроме тырнету - мелочевкой торгуют. пряжками всякими и т.п.
            сломал пластмаску на поясном ремне рюкзака и писец. хожу пузом непдвязанным размахиваю
            неудобно блин
            посоветуйте

            Комментарий


              #36
              Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
              народ. где сейчас кроме тырнету - мелочевкой торгуют. пряжками всякими и т.п.
              сломал пластмаску на поясном ремне рюкзака и писец. хожу пузом непдвязанным размахиваю
              неудобно блин
              посоветуйте
              энто дело можно купить в "белом попугае" на казахстане, на центральной сберкассе "дуэт" по моему, тоже магазин с большим выбором

              Комментарий


                #37
                собираю Любимую в поход, приобретаем вот что заказ с taobao цена в районе 12
                Последний раз редактировалось Ходок; 03-12-2013, 08:49 AM.
                Искусство ходить в походы — это умение пользоваться взятыми с собой ненужными вещами вместо забытых необходимых.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от ranger33 Посмотреть сообщение
                  энто дело можно купить в "белом попугае" на казахстане, на центральной сберкассе "дуэт" по моему, тоже магазин с большим выбором
                  о! клева клева! спасибо друзья!
                  я про них и не знал даже

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                    народ. где сейчас кроме тырнету - мелочевкой торгуют. пряжками всякими и т.п.
                    сломал пластмаску на поясном ремне рюкзака и писец. хожу пузом непдвязанным размахиваю
                    неудобно блин
                    посоветуйте
                    Я покупал в Ноу-Хау (Независимости48) там продавались пряжки и именно поясные.

                    Комментарий


                      #40
                      Седня был в магазинчике на дкм-е, сказали в апреле будут энцефалитки, размеры все. стоимость 3500-4500

                      Комментарий


                        #41
                        приобрел костюм Сибиряк, доволен. Цена качество соответствует. http://mir-rybalki-ohoty.tiu.ru/prod.../group_1078525 легкий костюм, на лето самое то.
                        Искусство ходить в походы — это умение пользоваться взятыми с собой ненужными вещами вместо забытых необходимых.

                        Комментарий


                          #42
                          продаю штаны разные мужские (интересно тем, кто активно двигается-лыжи, походы), всякие ветрозащитные, gore-tex и т.д. Размеры разные (есть пуховые, но на компактного мужчину)) Если интересно, звоните 87771466638

                          Комментарий


                            #43
                            Куплю рбкзак,желательно камуфлированный,объемом около 60 литров.
                            Звоните 8 -777 -225 -76 -74
                            Последний раз редактировалось AntiJude; 05-12-2013, 09:09 AM.

                            Комментарий


                              #44
                              Ребят, а вообще в У-Ка (кроме отдела Корган в Даниеле) есть магазины с более-менее неплохим выбором туристического снаряжения?


                              Всем добра!

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Кысыч Посмотреть сообщение
                                Ребят, а вообще в У-Ка (кроме отдела Корган в Даниеле) есть магазины с более-менее неплохим выбором туристического снаряжения?
                                В Лмпопо сходите, пока только они нормальную снорягу возят BASK, RedFox, Vaude (палатки,рюкзаки,одежда,спальники и т.д.). Рекомендую RedFox –цена,качество.
                                Велосипеды,лыжи Лимпопо, Экстримал, Велопланета (ЭкоСпорт). Экстримал горнолыжную снарягу. Лимпопо и Велопланета горные и туристические лыжи.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X