Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снаряжение. Места приобретения снаряжения. Рекомендации.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Vapyag Посмотреть сообщение
    В Лмпопо сходите, пока только они нормальную снорягу возят BASK, RedFox, Vaude (палатки,рюкзаки,одежда,спальники и т.д.). Рекомендую RedFox –цена,качество.
    Как раз вчера нашёл рюкзачок от RedFox и ссылку на Лимпопо, правда Алматинское. :) Надо узнать, есть он в Усть-Каменогорском Лимпопо или нет. Называется RedFox Makalu XX 80.
    Если есть - поеду мерить :)

    Тут случаем работников Лимпопо не обитает? ))
    Последний раз редактировалось Кысыч; 12-02-2013, 09:59 AM.


    Всем добра!

    Комментарий


      #47
      заходила в Лимпопо,есть рюкзаки RedFox Makalu XX 85, цвет серо-черный...

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Luss Посмотреть сообщение
        заходила в Лимпопо,есть рюкзаки RedFox Makalu XX 85, цвет серо-черный...
        Вот спасибо :) Однако, немного не понял. Makalu 85 или Makalu XX ? Или оба?


        Всем добра!

        Комментарий


          #49
          посмотрела по ссылкам разницу,рюкзак у них на 85 л, остальные характеристики не уточняла,если важно,то завтра утром посмотрю,мне несложно..

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Luss Посмотреть сообщение
            посмотрела по ссылкам разницу,рюкзак у них на 85 л, остальные характеристики не уточняла,если важно,то завтра утром посмотрю,мне несложно..
            Огромная благодарность!


            Всем добра!

            Комментарий


              #51
              Косыч. Рекомендую рюкзак RedFox Makalu 85(хороший выбор) сравнить с BASC SHIVLING цена в приделах 30000 в Лимпопо есть разный литраж от 60 до 90 сегодня смотрел.http://www.bask.ru/catalog/rucksacks/expedition/92436/
              Последний раз редактировалось Vapyag; 12-02-2013, 07:34 PM.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Vapyag Посмотреть сообщение
                Косыч. Рекомендую рюкзак RedFox Makalu 85(хороший выбор) сравнить с BASC SHIVLING цена в приделах 30000 в Лимпопо есть разный литраж от 60 до 90 сегодня смотрел.http://www.bask.ru/catalog/rucksacks/expedition/92436/
                Я их все тоже просматривал, сравнивал. Макалу ХХ легче всех (2.04кг), усилена кордурой, есть под треки крепеж. А у баска нет лат, там спина из пенки, я с такой еще не сталкивался. Померить, конечно, нужно.
                Последний раз редактировалось Кысыч; 12-02-2013, 09:48 PM.


                Всем добра!

                Комментарий


                  #53
                  по рюкзаку уточнила, в наличии только Makalu 85.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Luss Посмотреть сообщение
                    по рюкзаку уточнила, в наличии только Makalu 85.
                    Еще раз большое спасибо! Ну что ж, завтра еду мерить Баск :)


                    Всем добра!

                    Комментарий


                      #55
                      Ну, что, Шивлинг 90 приехал вместе со мной. Надо чаще бывать в Усть-Каменогорске, кое-как нашёл Лимпопо (помнил, что оно на Кирова 64). Спасибо сестренке Марии aka Head Hamster (имя, к сожалению, не узнал) за помощь. Будем посмотреть, сколько отходит.


                      Всем добра!

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Кысыч Посмотреть сообщение
                        Ну, что, Шивлинг 90 приехал вместе со мной. Надо чаще бывать в Усть-Каменогорске, кое-как нашёл Лимпопо (помнил, что оно на Кирова 64). Спасибо сестренке Марии aka Head Hamster (имя, к сожалению, не узнал) за помощь. Будем посмотреть, сколько отходит.
                        Поздравляю с покупкой отличный выбор.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Кысыч Посмотреть сообщение
                          Спасибо сестренке Марии aka Head Hamster (имя, к сожалению, не узнал) за помощь.
                          Это была Светик!
                          Ведется набор детей 10-12 лет в бесплатную секцию по сноуборду! +7 705 508 33 19 Мария

                          Нет такого препятствия, которого не превзошла бы воля человека (Н.К.Рерих)

                          Избранные фото

                          Комментарий


                            #58
                            Кысыч, я с Шивлингом 90 хожу уже два года, и мне очень нравится! (брал тоже у Светика в Лимпопе) На спине сидит идеально, ходить не устаешь при правильной загрузке. Еще чехол от дождя радует! Эксплуатирую и летом и зимой. В общем поздравляю с отличным приобретением!
                            Не согрешишь - не покаешься!

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
                              Кысыч, я с Шивлингом 90 хожу уже два года, и мне очень нравится! (брал тоже у Светика в Лимпопе) На спине сидит идеально, ходить не устаешь при правильной загрузке. Еще чехол от дождя радует! Эксплуатирую и летом и зимой. В общем поздравляю с отличным приобретением!
                              Спасибо! :) Ну, привыкать слегка придется, после станкового и латного, но первые впечатления очень хорошие. И ростовка, хоть и на крайнем креплении, но, наконец-то, моя!


                              Всем добра!

                              Комментарий


                                #60
                                Желающим ездить на покатушки на своем снаряжении продам горнолыжный комплект (вопросы в личку).
                                Горные лыжи Elan Snow (сезона 12-13, L=146 см.) с креплениями Elan 9.0, палки Fizan (L=110 см.), ботинки горнолыжные Alpina X3 (размер 250, т.е. 38-39), шлем горнолыжный регулируемого размера, очки Julbo.
                                Всё в хорошем состоянии, использовалось 1 сезон.
                                snaryjenie - копия.jpg

                                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X