Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снаряжение. Места приобретения снаряжения. Рекомендации.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Снаряжение. Места приобретения снаряжения. Рекомендации.

    Господа туристы, предлагаю создать новую ветку, где будем "хвастаться" своей снарягой и помогать всем нуждающимся в ее приобретении.

    - - - Updated - - -

    Сообщение от Ходок Посмотреть сообщение
    Господа туристы, предлагаю создать новую ветку, где будем "хвастаться" своей снарягой и помогать всем нуждающимся в ее приобретении.
    этой зимой приобрел себе вот такой костюм, правда БУ но состояние хорошее+ http://baza7.com/catalog/komplekti/komplekt_ch_boevoy/

    - - - Updated - - -

    Имею в наличии вот такой рюкзак http://baza7.com/catalog/rukzaki/ryukzak_bw/ заказывали 3 рюкзака, все прошли испытание на отлично. Заявленная вместимость 65L, непромокаемая материя, множество наружных карманов, удобен при носке. Заказывали ebay.de цена с доставкой 30 евро за штуку по курсу прошлого года.
    Искусство ходить в походы — это умение пользоваться взятыми с собой ненужными вещами вместо забытых необходимых.

    #2
    Так же на ebay.de заказывал берцы 12366.jpg цена в 2012г 35 евро. Удобные, легкие, хорошая внутренняя отделка, мягкая подошва и плюс и минус. Средняя влага устойчивость.
    Последний раз редактировалось Ходок; 03-03-2013, 12:38 PM.
    Искусство ходить в походы — это умение пользоваться взятыми с собой ненужными вещами вместо забытых необходимых.

    Комментарий


      #3
      http://baza7.com/catalog/komplekti/komplekt_ch_boevoy/ костюм впечатлил, где приобрели, во сколько обошлось приобретение и доставка?
      Последний раз редактировалось Shizofrenik; 03-03-2013, 01:03 PM.
      У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр..

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Shizofrenik Посмотреть сообщение
        http://baza7.com/catalog/komplekti/komplekt_ch_boevoy/ костюм впечатлил, во сколько обошлось приобретение и доставка?
        повезло просто необыкновенно, было объявл о продаже на yk.kz цена 8500тг в разделе спорт туризм парняга торгует всем похожим номер на 5093 заканчиваеЦа последнее его предложение набор "посуды".
        Последний раз редактировалось Ходок; 03-03-2013, 01:28 PM.
        Искусство ходить в походы — это умение пользоваться взятыми с собой ненужными вещами вместо забытых необходимых.

        Комментарий


          #5
          завидую белой завистью
          У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр..

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Shizofrenik Посмотреть сообщение
            завидую белой завистью
            ты позвони ему, я думаю если ты закажешь то он сможет привезти.
            Искусство ходить в походы — это умение пользоваться взятыми с собой ненужными вещами вместо забытых необходимых.

            Комментарий


              #7
              что-то не могу найти его, можно номер в личку? Заранее благодарю
              У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр..

              Комментарий


                #8
                хорошая вешь... я в отечественном брожу ... берцы с базара и куртка со штанами оттуда

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  хорошая вешь... я в отечественном брожу ... берцы с базара и куртка со штанами оттуда
                  в этом сезоне я тоже хочу посетить зеленый и приобрести берцы с более твердой подошвой.
                  Искусство ходить в походы — это умение пользоваться взятыми с собой ненужными вещами вместо забытых необходимых.

                  Комментарий


                    #10
                    Всю зиму в берцах "Альпах" от "Техноавиа" проходил, шипы классные там
                    У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр..

                    Комментарий


                      #11
                      "берцы с базара" таскаю 2 года, первый год эксплуатирывались очень жестко, но выдержали. Только шнурки менять устал )
                      щас жалею, что не купил еще и офицерские зимние, за 14 000 отдавали их. Жаба задушила.
                      Покупал комплект на зеленом - камуфляга летняя (куртка+штаны+кепка) и берцы - за все отдал 10 000. В принципе - не пожалел.
                      Совет покупателю - нужно идти брать к закрытию, ближе к вечеру - продаванам уже сидеть надоедает конкретно, они в цене уступают легче.

                      Комментарий


                        #12
                        А я себе в том году прикупил берцы немецкого спецназа. GSG 9.2.
                        Все в них хорошо, но скользят зараза сильно =(( И оторвал одну веревочку, которая шнутрок держит. Можно конечно зашить, но так и не зашил еще.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Ходок Посмотреть сообщение
                          этой зимой приобрел себе вот такой костюм, правда БУ но состояние хорошее+
                          Костюм зачотный!!! :good2:
                          Только по мне штаны на лямках - это минус. Чтобы снять - надо целиком раздеваться, что в непогоду не айс :biggrin:
                          Сообщение от Ходок Посмотреть сообщение
                          Имею в наличии вот такой рюкзак
                          заказывали 3 рюкзака, все прошли испытание на отлично. Заявленная вместимость 65L, непромокаемая материя, множество наружных карманов, удобен при носке. Заказывали ebay.de цена с доставкой 30 евро за штуку по курсу прошлого года.
                          Ну, 65 литров - это вообще не рюкзак. У меня 100 л, например.
                          А за эти деньги можно было у Танзили заказать. Литраж можно выбрать, материал, цвет, размер, количество и расположение карманов. У меня, например, одних из карманов под размер моего скребка сшит. Да и качество рюкзаков выше всяких похвал - неубиваемые.
                          Там же можно заказать спальники по росту и аныраки. Я шил длиннее стандартного, чтобы ноги не упирались. Девчата, у кого рост метр с кепкой наоборот короче стандарта заказывали - отсюда меньше вес.
                          На фото: первый рюкзак 100 л, второй 80.
                          99999.jpg
                          Последний раз редактировалось Шахтёр; 03-04-2013, 10:41 AM.

                          Комментарий


                            #14
                            Адамдар, а кто такой девайс юзал? Интересуюсь на предмет длительных пеших переходов. Выбираю между ними и классическими кирзовыми берцами для покупки на сезон 2013
                            32.jpg
                            Матерчатая вставка наверное на росе не очень долго будет водоотталкивать. Про болотца вообще молчать наверное надо.
                            Последний раз редактировалось Кержак; 03-04-2013, 03:12 PM.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                              Интересуюсь на предмет длительных пеших переходов.
                              1. Скользкая подошва.
                              2. Большой вес.
                              3. Если намокнут - х*й потом высушишь.
                              4. Неудобно ходить по крутому склону (вдоль) - легко можно подвернуть стопу.

                              Хожу в китайских тряпочных кроссовках за 1000 тенге. Лучший вариант имхо.
                              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                              Матерчатая вставка наверное на росе не очень долго будет водоотталкивать. Про болотца вообще молчать наверное надо.
                              Такой мелочью не заморачиваюсь - через 30 мин. ходьбы тряпочные кроссовки сухие (или 15 мин. перед костром).
                              Последний раз редактировалось Шахтёр; 03-04-2013, 03:20 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X