Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снаряжение. Места приобретения снаряжения. Рекомендации.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    В прошлом году 14000 стоил (если ничего не путаю).
    чета дорого..фирменный не намного дороже

    Комментарий


      #77
      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
      чета дорого..фирменный не намного дороже
      Мирхат, ты на дальняк на 2 недели не ходишь, и рюкзак с черникой по 35 кг. не носишь. Зачем тебе все эти нюансы: материалы, фурнитура, подгонка по росту и обхвату, карман под скребок по его размерам, нашивка доп. карманов, затяжек и прочего там, где хочется? Тебе обычный школьный ранец подойдёт. :rofl2:
      Последний раз редактировалось osis; 08-14-2015, 12:27 PM.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        #78
        Ходил..тогда купил пару редфоксовских Макалу лайт - по 10990 в Лимпопо - вполне достойные мешки, спосил же так, из любопытства..я к тому, что в магазине тоже приличный товар за приемлемые деньги продают

        Комментарий


          #79
          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          в магазине тоже приличный товар за приемлемые деньги продают
          а никто и не спорит...
          смотря какие у пользователя требования и для каких целей
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            #80
            Рюкзак от Танзили

            // Рюкзак, спальник и пончо - танзилёвские. За 10 лет с ними ничего не случилось, думаю, ещё лет на 20 хватит.
            Подскажите, пожалуйста, шьёт-ли Танзиля снаряжение до сих пор и как с нею связаться, заранее благодарна, Галина.


            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            а никто и не спорит...
            смотря какие у пользователя требования и для каких целей
            Подскажите, пожалуйста, как связаться с Танзилёй, заказывала давно позывные куда-то запропали)))

            Комментарий


              #81
              Подскажите, пожалуйста, как связаться с Танзилёй, заказывала давно позывные куда-то запропали
              - телефон не изменился 25-03-61
              Последний раз редактировалось Luss; 09-25-2015, 07:43 AM.

              Комментарий


                #82
                В Роял Авто большой выбор по туризму и отдыху, там всякие палатки, мангалы, термоса, зимние сапоги и тд.

                Комментарий


                  #83
                  Друзья, интересуют отзывы по рюкзакам RedFox 85-100 л (Макалу, Гласьер, Лхотзе, Лайт, Амадаблам). Кто лично пользовался? - буду признателен за любые впечатления, переживания, истории итп ))
                  https://vk.com/thedoorsareopen

                  Комментарий


                    #84
                    Хорошие рюкзаки. Особенно старых серий. Качественные материалы и фурнитура. Отличная система подвески (IBC вроде). За новые ничего не скажу, не щупал. Но вроде и у Баска и у РедФокса за последние 2-3 года уровень качества поднялся до прежнего уровня (годах в 2010-2012 были с этим проблемы).
                    Giant Anthem X


                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от IBWT Посмотреть сообщение
                      Друзья, интересуют отзывы по рюкзакам RedFox 85-100 л (Макалу, Гласьер, Лхотзе, Лайт, Амадаблам). Кто лично пользовался? - буду признателен за любые впечатления, переживания, истории итп ))
                      Макалу Лайт - отличный рюкзак..Я конечно, не ходок какой особенный, но два штуки в семье есть..Удобно, прочно, надежно.. Ткань - кардура, спина-лямки регулируются (IBC)
                      Последний раз редактировалось МиМуХа; 01-13-2016, 12:31 PM.

                      Комментарий


                        #86
                        Спасибо. Рассматриваю Баск или РФ, в интернетах Баск практически без рекламаций - хвалят что твой Дойтер, а Редфоксу достается будь здоров)) так что меня аж сомненья взяли.
                        https://vk.com/thedoorsareopen

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от IBWT Посмотреть сообщение
                          Спасибо. Рассматриваю Баск или РФ, в интернетах Баск практически без рекламаций - хвалят что твой Дойтер, а Редфоксу достается будь здоров)) так что меня аж сомненья взяли.
                          У Танзили пошей такой, какой тебе надо и не парься. На всю жизнь хватит.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            #88
                            Рюкзаки Танзили и фирменные рюкзак (Баск или RF) нельзя сравнивать. Да Танзиля шьет хорошие вещи, но фурнитура у нее не такого качества. 6 лет ходил с рюкзаком Танзили, потом начал ходить с бюджетным нортфейсом понял разницу. Сейчас хожу с Рюкзаком Баск Питон, 2010 год пошива. Бакс и RF используют практически одинаковую фурнитуру для пошива, поэтому разница в цене только из-за брэнда. Главное, смотрите и спрашивайте дату пошива рюкзака, чтобы не получилось так, что рюкзак был пошит лет 10 назад, и просто уже от времени, перепадов температур и влажности ткань и нитки начали терять свою прочность.

                            Комментарий


                              #89
                              А можно отнести к снаряжению велосипед? Или, он как бы, больше чем снаряжении, уже в категорию транспортного средства попадает? :) Мне интересно, можно ли еще купить где-то конкретную модель, Giant Talon 29er 2 (2014). Или уже настолько старая линейка, что не найти его?

                              Комментарий


                                #90
                                В итоге откопал какую-то старую версию Макалу 85 Редфокса, доволен как слон:SDIM1271.jpg

                                Еще раз всем спасибо!
                                https://vk.com/thedoorsareopen

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X