Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отпуск в Индии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла, она нужна только в посольстве с общим пакетом документов. Девочки в агентстве сказали, что вам даже и копия этой справки не нужна, значит и не пригодится на границе. А если элект виза уже есть, наверное , и не понадобится) я насчет электронных виз не знаю ничего)
    Спасибо, успокоили )) Электронная не выходя из дома получается виза, очень удобно и минимум документов ))

    Комментарий


      Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
      Спасибо, успокоили )) Электронная не выходя из дома получается виза, очень удобно и минимум документов ))
      Жаль не знала об этом неделю назад)))все по старинке,через агенство. Наверное , и цена адекватная на электр.визу:girl_sigh:
      Заказы с taobao!
      [email protected]

      Ссылки на магазины

      Комментарий


        Цена, наверное, не очень ))) 60$ ))) правда если летишь не через агентство, то они визу по такой же цене оформляют, а если по пакету, тогда дешевле.
        Вы когда туда?

        Комментарий


          Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
          Цена, наверное, не очень ))) 60$ ))) правда если летишь не через агентство, то они визу по такой же цене оформляют, а если по пакету, тогда дешевле.
          Вы когда туда?
          Оля, даже дороже выходит, через агенство 18500тг . Сестра едет, напишу в WhatsApp Вам.
          Заказы с taobao!
          [email protected]

          Ссылки на магазины

          Комментарий


            Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
            Оля, даже дороже выходит, через агенство 18500тг . Сестра едет, напишу в WhatsApp Вам.
            Не очень - это я имела ввиду не очень адекватная )) но удобно все равно. Мне осенью считали около 20 виза в агентстве, если не пакетом лететь.

            Комментарий


              Сообщение от Limary Посмотреть сообщение
              Сколько людей - столько и мнений) У нас с вами разные восприятия Индии...
              Сложно не согласиться, при чем, не только на счет Индии, со всеми странами так :) Что же до Индии - на мой взгляд, в этой стране вопрос комфорта пляжного отдыха, не самое главное. Если просто хочется полежать на бережку у теплого моря, есть более привлекательные места. Индия - это история, архитектура и всякие древности, которые персонально меня всегда привлекали в больше степени, чем отдых в шезлонге :)

              Комментарий


                Даа, чудесная страна Индия....
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
                  Сложно не согласиться, при чем, не только на счет Индии, со всеми странами так :) Что же до Индии - на мой взгляд, в этой стране вопрос комфорта пляжного отдыха, не самое главное. Если просто хочется полежать на бережку у теплого моря, есть более привлекательные места. Индия - это история, архитектура и всякие древности, которые персонально меня всегда привлекали в больше степени, чем отдых в шезлонге :)

                  Да и пляжный отдых там очень даже отличный. Шезлонги, чистый песок, просторный пляж и тёплый океан )))
                  Конечно, без лебедей из полотенец, но это, имхо, даром не нужно в Индии. Индия, она такая, особенная :) Как на другую планету попадаешь, или в параллельную реальность...
                  Арамболь:

                  image.jpg

                  Комментарий


                    Ну не знаю Родители гоняли на ГОА не впечатлило не их не меня по фото... Пляжи полные местными индусами которые смотрят на тебя как на священную корову...
                    Города до ужаса грязные, чуть в сторону от Отеля настоящая помойка, где обезьяны роются.
                    Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                    Комментарий


                      Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                      Ну не знаю Родители гоняли на ГОА не впечатлило не их не меня по фото... Пляжи полные местными индусами которые смотрят на тебя как на священную корову...
                      Города до ужаса грязные, чуть в сторону от Отеля настоящая помойка, где обезьяны роются.
                      Тогда вам в Турцию и Египет, пока не затошнит, с затем снова можно попробовать в Индию :)
                      Индия - это не про комфорт или помойки. Это другое, трудно найти слова чтобы описать...
                      А пляжи - пакетные Бага, Калангут, Кандодим - да, полны индийских туристов. Кому нравится такой движняк - едут туда, кому нет - в на северные или южные пляжи. На Арамболе я индийцев купающихся видела 2 раза, и очень далеко.

                      - - - Добавлено - - -

                      Ещё навеяло (стою у автомойки, с потрясающим видом, пр. Победы, на минуточку)) , кто по поводу помоек в Индии фи высказывает, как вы в нашем городе живёте? Я, даже живя в центре, с помойками и замусоренными улицами встречаюсь ежечасно. Осень и весна здесь - куда хуже Индии, там хоть помойки эти среди пальм :biggrin:
                      Последний раз редактировалось УгоЧавес; 03-17-2016, 12:44 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                        Ну не знаю Родители гоняли на ГОА не впечатлило не их не меня по фото... Пляжи полные местными индусами которые смотрят на тебя как на священную корову...
                        Города до ужаса грязные, чуть в сторону от Отеля настоящая помойка, где обезьяны роются.
                        Прошу Вас, никогда не посещайте Индию, не приняла Она Вас и не примет никогда)))
                        ИНДИЮ понять нужно, прочувствовать, утонуть в ней, а не искать причины. Не поймете вы ее)
                        Да и не нужно))
                        Последний раз редактировалось Limary; 03-17-2016, 04:43 PM.
                        Заказы с taobao!
                        [email protected]

                        Ссылки на магазины

                        Комментарий


                          Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                          Ну не знаю Родители гоняли на ГОА не впечатлило не их не меня по фото... Пляжи полные местными индусами которые смотрят на тебя как на священную корову...
                          Города до ужаса грязные, чуть в сторону от Отеля настоящая помойка, где обезьяны роются.
                          Бухтарма форевэ. Там чисто, люди культурные, вода теплая, туалеты раз в сезон моют.
                          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X