Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки по Святым местам. (Восточно-Казахстанская область)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Намечается поездка на 19 апреля.

    Либо Баянбай Ата в Жангиз , либо Коныр Аулие - пещера. Если в Жангиз, обратно домой в этот же день,19 апреля.
    В пещеру. Выезд рано утром в субботу(19 апреля),домой - в воскресенье 20 апреля.
    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

    Комментарий


      Напишите мне пожалуйста номер хорошего проводника-баксы. Чтобы человек знающий был и все необходимое проводил(бата,садака и т.д). Хочу летом съездить. Именно емделуге, а не просто для развлечения или путешествия. Очень нужно... Заранее благодарю

      Комментарий


        я хотела бы съездить к коныр аулие
        подскажите номер гида знающего дорогу

        - - - Добавлено - - -

        Напишите мне пожалуйста номер хорошего проводника-баксы. Чтобы человек знающий был и все необходимое проводил(бата,садака и т.д). Хочу летом съездить. Именно емделуге, а не просто для развлечения или путешествия. Очень нужно... Заранее благодарю

        Комментарий


          17 мая намечается поездка в Жангиз
          Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
          Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

          Комментарий


            Ездил в пещеру Коныр Аулие, гид Гульфия Гаязовна, извиняюсь если неправильно написал имя, живет на КШТ.

            Комментарий


              Всем доброго дня. Интересует вопрос: есть ли гид/группа для прохода на Белуху (не к подножию, а на саму)? Товарищ слышал, что кто-то в У-Ка организовывал такие туры. Собственно, он и попросил спросить. :)


              Всем добра!

              Комментарий


                написала в личку

                Комментарий


                  Желающие съездить в пещеру или в Жангиз,поездки каждую субботу.

                  По мере того,как наберется группа в одну из сторон - туда и поедут.
                  Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                  Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                  Комментарий


                    Всем добрый вечер! Скажите пожалуйста, как можно в пещеру съездить?С кем и как связаться? Заранее спасибо.

                    Комментарий


                      Здравствуйте. Позвоните мне 87769699993, когда будет поездка ближайшая я Вам позвоню. Помогает 100%. Могу подсказать другие Святые места.

                      Комментарий


                        Для все желающих съездить в пещеру,поездка в эту субботу 12 июля.

                        Только нужно сообщить в четверг,о том что вы едите. Дам телефон проводника.
                        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                        Комментарий


                          Поездки по Святым местам
                          В дорогу!

                          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                          Комментарий


                            Доброе время суток! Собираемся в Путь по Алтаю 1.08 – 10.08
                            SUBARU Forester, душевная компания - 5 человек
                            Усть-Каменогорск
                            Древняя обсерватория «Ак-Баур»
                            Самарское – золотой пляж - ??
                            Бухтарминское водохранилище
                            Пылающие пейзажи Киин-Кериш
                            Город духов Шекелмес
                            Живописный Маркаколь
                            БОГатейший Катон Карагай
                            Роскошная Царская долина
                            Благодатный Урыль
                            Шамбала. Язевое озеро, водопады
                            Космические Сибинские озера
                            Буддийский храм Аблайкит
                            Коныр-Аулие
                            Астана
                            Маршрут может корректироваться
                            Будем рады опытным попутчикам на 4WD, рекомендациям, где остановиться, гидам-проводникам БлагоДарю!
                            +7 702 606 79 97 Зарина:heart:

                            Комментарий


                              Кто-нибудь слышал про святой источник в Абайском районе, говорят, исцеляющей силой обладает от многих болезней?? Расскажите как доехать и очень хотелось бы почитать ваши впечатления и отзывы

                              Комментарий


                                Если не сложно дайте номер телефона проводника. Хотим съездить в Коныр-Аулие

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X