Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько дней до лета или когда начинается отдых на Бухтарме?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Можно подробнее? Какой пансионат? Какая категория номера? Как добирались?
    Тоже бы послушала)
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      #77
      База отдыха Светлячок весь май работает.Цены умеренные.Телефон администратора 87055280002

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        Можно подробнее? Какой пансионат? Какая категория номера? Как добирались?
        Ездили в 2014, сейчас из-за доллара дороже выйдет. До Аты добирались поездом, заранее была договоренность с таксистом, с поезда в такси сразу и до границы. Ездили двумя семьями с детьми - семиместный минивэн нас везде возил. Через таможню прошли пешком - это быстрее чем на такси проезжать. За полчаса прошли и на той стороне нас ждал такой же минивэн. На нем доехали до ЧолпонАты, до самого пансионата. Хозяева - очень радушные, мы приехали поздно и уезжали в 4 утра - встречали-провожали, все как положено. Этот же таксист возил нас по разным экскурсионным местам - вышло дешевле чем предлагаемые экскурсии и по времени ни к кому не привязываешься. Пансионат частный. Очень чисто и ухоженно. Цена была 33 долл с человека с 3хразовым питанием. Дети до 5 лет бесплатно. Постарше - скидки есть. Жили в двухместном номере - одна небольшая комната и душ-туалет. Честно говоря только ночевали там, так что устраивало. Есть другие номера. Чайник, холодильник, телевизор в номере. Уборка по просьбе. На территории - небольшая детская площадка, теннис, бильярд. Есть баня, кальян - за доп. Плату. Вообще территория классная, беседки, фонтанчики, много цветов. (Могу скинуть пару фото если интересно). Питание просто отменное - вкусно очень, сытно и разнообразно. Ходили в местные кафешки - там не понравилось. прямо через дорогу - детский городок - куча батутов, машинок и т.д. в 10 минутах - музей Рух-Ордо. Городской пляж тоже в 10 минутах - не понравился, ходили на пляж пансионата "голубой Иссык куль"- чуть подальше. Удивило,что в 11-12 ночи жизнь в чолпон-ате (курортный город) замирает, никаких развлекух))) даже машин практически нет. Но так как мы с детьми - было комфортно. Вроде все. Оформляли все через сайт, менеджер супер, долго и терпеливо подбирал нам вариант, все рассказывал и т.д. ссылку в личку могу кинуть, если кому надо.

        Комментарий


          #79
          Марина2013, можно ссылку в личку и от фото бы не отказалась)
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            #80
            Мы тоже были на Иссык-Куле, давненько правда, 5 лет назад. Очень бюджетно ездили в конце сезона - в начале сентября, было тепло, накупались и назагорались. Для себя решила, что с маленькими детьми туда не поеду - для меня там вся прелесть в экскурсиях - соленые озера, источники всякие, горы-водопады, ледники, а с детьми это трудновато, не всякий ребенок выдержит поездку в газели. Было бы поближе - да поехала бы, а так, пока ребенок маленький все же столько ехать и не посетить экскурсии нету смысла. Решили пока ездить на Алаколь. Ну это просто мои думки, никого не агитирую) +граница: туда прошли быстро, а обратно был какой-то кошмар, толпа народа, я вообще через ворота какие-то перелазила, чтобы пробраться к посту))

            Комментарий


              #81
              Последние два-три года перестал ездить на Бухтарму, потому что дорого, нет, не то что я не могу позволить себе, а просто платить конские деньги за такой "сервис", уж увольте.
              Как то брал домик и мне предлагают "комплектации", что то вроде комфорт и комфорт+ (разница была в три тыс тг/день). Спрашиваю, а в чём собственно разница. И слышу в ответ...микроволновка! Мать её микроволновка! 15 касарей (на 5 дней ездили) за МИКРОВОЛНОВКУ! Ну они нормальные нет?

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                Положа руку на сердце, какое дело вашим клиентам, что у вас квартира заложена? Вы бы еще вертолет купили , и его стоимость в стоимость путевок заложили.

                ПыСы Хозяин -барин, конечно же, но в такой политикой вы ни базу, ни кредит не осилите.
                Однако надо кредит выплачивать и себе покушать...

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                  Однако надо кредит выплачивать и себе покушать...
                  Во первых вы вырвали текст из контекста. Постройте себе дома - и сдавайте даром! Во вторых я повторюсь Обгадить дом в котором не отдыхали - это как минимум низко. В третьих покажите мне 8 ми местный дом с такими же как у нас условиями в нашем заливе а не "в пустыне" где нет не одного деревца и ехать на 50 км дальше и я успокоюсь и признаю что цены наши не соответствуют и дороже тех что предлагают в округе.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                  Не я собственник домов на Бухтарме, но спросила у собственников непосредственно (это мой отчим и мой сводный брат) .
                  Да, расходы есть и на электричество, и на охрану, и на дороги, и еще много на что. И нервотрепки много, и уборки много, и мебель ломают, и ложки с тазиками тырят . И даже при их цене в 5 тыс сутки, прибыль есть и хорошая.
                  Но простите, закладывать ваш кредит в стоимость домиков это как то , по меньшей мере странно. Положа руку на сердце, какое дело вашим клиентам, что у вас квартира заложена? Вы бы еще вертолет купили , и его стоимость в стоимость путевок заложили.

                  ПыСы Хозяин -барин, конечно же, но в такой политикой вы ни базу, ни кредит не осилите.
                  Что за База?

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Анастасия Кудина Посмотреть сообщение
                    Что за База?
                    Дома между базами Востокмашзавода и КГЦМ .
                    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                    Mon parfum mon euphorie


                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Анастасия Кудина Посмотреть сообщение
                      признаю что цены наши не соответствуют и дороже тех что предлагают в округе
                      А кто сказал, что у вас в округе цены адекватные?
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        #86
                        Анастасия, у вас пляж Икара, я так поняла?

                        Я раньше тоже возмущалась о несоответствии цен на отдых и его качество (после первой поездки на Голубой :crazy: Потом уже и к такому виду отдыха привыкла, и понимание пришло что сезон у нас очень короткий, и построенный дом окупится очень нескоро. А если люди работают, то хотят все же не забесплатно, и это логично. И раз спрос есть - значит предложение того стоит. Смысл демагогию разводить? И с квартирами сравнивать, кои сдаются круглый год? Снимите себе и отдыхайте там, раз разницы нет. Предполагается что стоимость аренды места отдыха дороже аренды рядового жилья.

                        Комментарий


                          #87
                          Ну вот если действительно в Икаре домики у Анастасии, то все равно дорого.В прошлом году снимали там дом, 6-ти местный,но отдыхали мы втроем, телевизор, микроволновка, душ рядом с домом,питьевая вода, туалет тоже рядом (привязанный только к двум домикам, очень чистый и аккуратный) - все это было. Цена - 6000 тг/сутки. Пляж там, не смотря на затопления остался вполне приличный, песочный.Пьяной молодежи нет, так как база больше дачный кооператив все же, так что там все свои, поэтому и загаженности такой нет. В общем, мы были приятно удивлены, что люди, сдающие домик адекватно оценивают стоимость. Так что, Анастасия, цены ц вас все равно завышены, как ни крути.

                          Комментарий


                            #88
                            Мнек кажется кто то брешет тут за домики в сезон с кондером и прочей фигней tto и двух этажные за 5-6 тыщ сутки, это байки из склепа, 5-6 тысяч в сутки в сезон стоит обычный совдеповский домик в голубом и это факт, если брать нее чсерез профсоюзы, по знакомству и тд. Так что как сказал, не верю пока не докажете обратное, дайте телефоны этих людей, чтобы узнать стоимость?
                            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                              Мнек кажется кто то брешет тут за домики в сезон с кондером и прочей фигней tto и двух этажные за 5-6 тыщ сутки, это байки из склепа, 5-6 тысяч в сутки в сезон стоит обычный совдеповский домик в голубом и это факт, если брать нее чсерез профсоюзы, по знакомству и тд. Так что как сказал, не верю пока не докажете обратное, дайте телефоны этих людей, чтобы узнать стоимость?
                              Вот объявление этого года:
                              "Сдам домики на Бухтарме 2016г. Б/о ИКАР. 2 дома на 6 человек каждый. У воды. Цена 7500 тенге. 87772711369".

                              В одном из этих домиков мы отдыхали прошлым летом. Цену в этом году они увеличили конечно,но она все равно адекватная

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                                Вот объявление этого года:
                                "Сдам домики на Бухтарме 2016г. Б/о ИКАР. 2 дома на 6 человек каждый. У воды. Цена 7500 тенге. 87772711369".

                                В одном из этих домиков мы отдыхали прошлым летом. Цену в этом году они увеличили конечно,но она все равно адекватная
                                Ну если домик просторный для 6 человек и там все как написано то цена хорошая.
                                Последний раз редактировалось ATB; 04-28-2016, 09:54 AM.
                                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X