Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сколько дней до лета или когда начинается отдых на Бухтарме?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сколько дней до лета или когда начинается отдых на Бухтарме?

    когда открывается сезон на Бухтарме и у кого можно открыть летний сезон первыми?
    гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

    #2
    Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
    когда открывается сезон на Бухтарме и у кого можно открыть летний сезон первыми?
    У большинства горожан сезон открывается когда отпуск начался и отпускные получены)
    А как понять "у кого можно открыть летний сезон первыми"???

    P.s.: опечатку вашу в названии исправил)
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      #3
      У меня первые люди в этом году приедут 29 апреля. займут один дом. Еще свободны 2 домика. Домики в районе гора Мохнатка по асфальту. ребята едут на праздники......в домиках горячая и холодная вода,душевые, туалет у каждого домика свой[email protected]

      Комментарий


        #4
        Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
        когда открывается сезон на Бухтарме и у кого можно открыть летний сезон первыми?
        я в мае планирую поехать, на выходных. Обогреватель возьму с собой на всякий случай. Были как-то в апреле, еще лед был. Отлично отдыхали)))
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          #5
          Понятное дело но ехать то лучше все же летом! С середины июня уже будет само то:beach:

          Комментарий


            #6
            Я на Наурыз уже открыла. Было настолько тепло, что я в купальнике щеголяла. Трезвая(!!!) Пожалела, что с ночевой не остались. С обогревателем спокойно можно было переночевать.

            Комментарий


              #7
              А есть ли у кого нибудь домик на май, по халявной цене, и без всякой херни типа душей кондеров туалета в доме.
              Я так понимаю это рекламируют, чтобы цену поднять, а мне это на не надо
              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                А есть ли у кого нибудь домик на май, по халявной цене, и без всякой херни типа душей кондеров туалета в доме.
                Я так понимаю это рекламируют, чтобы цену поднять, а мне это на не надо
                Домики на б.о. "Семейка". Стоимость в мае месяце 4000тг/сутки 5тиместный дом. Душ, баня на территории базы. В стоимость путёвки не входит. Тел 8-777-147-30-84
                sigpicПродажа и бронирование путевок на базу отдыха "Семейка". Стоимость 5000тг/сут - 8000тг/сут.

                тел. 8-777-147-30-84

                [email protected]

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Валюха Посмотреть сообщение
                  Домики на б.о. "Семейка". Стоимость в мае месяце 4000тг/сутки 5тиместный дом. Душ, баня на территории базы. В стоимость путёвки не входит. Тел 8-777-147-30-84
                  В эту сумму входит уборка домика работниками базы отдыха? Или отдыхающие сами должны домик мыть?

                  Комментарий


                    #10
                    Страно рассуждаете:приедите,нагадите и за вас ещё убирать?...
                    изготовление декоративного интерьерного и фасадного камней,аквадизайн интерьера(интерьерные водопады по любым поверхностям,пузырьковые панели).87770623636,Казахстан,112,маг."Тибр". http://vk.com/id250866237
                    http://aqua-moda.ru/aqua.html

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от андреич Посмотреть сообщение
                      Страно рассуждаете:приедите,нагадите и за вас ещё убирать?...
                      Ты в гостиницах тоже сам уборку делаешь или, может, в ресторанах посуду за собой моешь?
                      Может и постельное бельё ещё после себя сразу постирать?
                      Что за совково-колхозный сервис такой?
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Ты в гостиницах тоже сам уборку делаешь или, может, в ресторанах посуду за собой моешь?
                        Может и постельное бельё ещё после себя сразу постирать?
                        Что за совково-колхозный сервис такой?
                        видимо тут дело в низком ценнике?))
                        отдыхали в Меладе , так там и кормят , и убирают, но цена вопроса 45000 за 5ти местный дом
                        Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                        Комментарий


                          #13
                          это должно от денег зависить - подороже за вас убирают, подешевле сами убираете

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            это должно от денег зависить - подороже за вас убирают, подешевле сами убираете
                            Я вот не хотел бы заезжать в домик, который ХЗ кто до меня убирал т.к. неизвестно убирал ли он или только вид делал. И хрен с него уже за это спросишь.
                            Этим должен заниматься человек заинтересованный и несущий за это ответственность.
                            Если жаба давит уборщицу на несколько домиков нанять, пусть сами хозяева это делают.
                            Уборка не настолько дорогостоящая услуга, чтобы выставлять её отдельным счётом, да ещё и с конским ценником. Некоторые по 5000 умудряются.
                            Люди на отдых приезжают, а не на субботник.
                            Последний раз редактировалось osis; 04-22-2016, 03:53 PM.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                              видимо тут дело в низком ценнике?))
                              отдыхали в Меладе , так там и кормят , и убирают, но цена вопроса 45000 за 5ти местный дом
                              Это в день 45 тыс.?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X