Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чартеры из Усть-Каменогорска

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Рада за вас! Да, а мы не опечалились, как будто вы на Бухтарме в лучших отдыхаете)))

    Комментарий


      Сообщение от AlisaBan Посмотреть сообщение
      Все такие умные - аж деваться некуда!
      А что сами-то не пошли?
      И ничего, что мы с 8 до 5 работаем на предприятии, откуда выход в рабочее время запрещен???
      Вам реальную схему, минимизирующую ваше времятрачение на судебные процедуры, лола посоветовала, а вы сразу в штыки. Она, насколько я знаю, не из числа пострадавших в этой неразберихе, соответственно, и идти ей с жалобами никуда не нужно.
      Caffitaly

      Комментарий


        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
        Вам реальную схему, минимизирующую ваше времятрачение на судебные процедуры, лола посоветовала, а вы сразу в штыки. Она, насколько я знаю, не из числа пострадавших в этой неразберихе, соответственно, и идти ей с жалобами никуда не нужно.
        Ну дак легче же поныть на форуме ....если бы я пострадала, я бы подала в суд , у меня кстати на 3 года доверенность на адвоката сделанная )))
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
          Ну дак легче же поныть на форуме ....если бы я пострадала, я бы подала в суд , у меня кстати на 3 года доверенность на адвоката сделанная )))
          Да не ною я! Что вы прицепились? Просто интересно было мнение таких же нерешительных, как и я узнать, что их побуждает не связываться с судами.
          Лола, спс. Рада за вас.
          Изабелла, и я о том же, всяко лучше, чем на Бухтарме, да еще и бесплатно))))

          Комментарий


            Мы туристы которые должны были улететь 12.06 а вылетели 14.06 только в 17.00. По факту мы потеряли три дня, на один день нам отдых продлили, за второй обещали бесплатную экскурсию ну а третий день вообще пропадал. Нас такой вариант не устраивал, так как мы ездили отдыхать с маленьким ребёнком таскаться по экскурсиям у нас возможности не было. В общем по прилёту в Турцию мы связались с Ольгой из Гульнар Тура и попросили продлить нам отдых на три дня а обратно отправить нас через Алмаату или Астану. Так она и сделала, 2606 мы прилетели в Астану, а оттуда за свой счет на поезде добрались до Усть - Каменогорска. У нас получился полноценный отдых, судиться с Гульнар туром не будем.

            Комментарий


              И снова здорОво - http://www.zakon.kz/4636039-gulnar-t...zatelstva.html. Наши-то улетели очередной рейс? Знает кто-то?

              Комментарий


                Здравствуйте всем из Турции) у нас задержка пока что не известно на сколько.. ( сейчас до двенадцати решать что делать.. продлить номер или в другой отель.. вот такие дела..

                Комментарий


                  Сообщение от Илья19121 Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте всем из Турции) у нас задержка пока что не известно на сколько.. ( сейчас до двенадцати решать что делать.. продлить номер или в другой отель.. вот такие дела..
                  Грустно все это. Сегодня Руководство Гульнара должно было давать пресс-конференцию по сложившейся ситуации. Завтра увидим в прессе. Но на сегодняшний день разрешение на перевозку у Jet Airlines истекло, а предложенный самолет Scat-а Гульнар оплатить не хочет, или не может. А туристы ждут. В Бодруме и в Анталье.

                  Комментарий


                    Да, я тоже только что прочитала ((( http://news.mail.ru/inworld/kazakhst...93/?frommail=1
                    Это бесконечно, почему они не делают-то ничего, чтобы исправить ситуацию? Только все больше и больше вязнут в болоте....

                    Комментарий


                      Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                      Да, я тоже только что прочитала ((( http://news.mail.ru/inworld/kazakhst...93/?frommail=1
                      Это бесконечно, почему они не делают-то ничего, чтобы исправить ситуацию? Только все больше и больше вязнут в болоте....
                      А что они могут сделать? Судя по-всему у компании глобальные финансовые проблемы. Сегодня туристов из Бодрума Скат вывез. В долг. Денег у Гульнара нет оплатить, выдали гарантийное письмо. http://www.zakon.kz/4636480-aviakomp...t-vernula.html

                      Комментарий


                        Да что вы все Гульнар обсуждаете. Есть же масса других операторов, которые летают на чартере Sanday Airlines четко и без задержек. Гульнар с прошлой осени семимильными шагами шел к банкротству. И достиг теперь уже своей цели. Немного почитав отзывы за последний год, можно проследить их действия. Читайте отзывы и удачного всем отдыха. А чартеры из Усть-Каменогорска были, есть и будут! Всем удачного отдыха.

                        Комментарий


                          Здравствуйте.Вот только сегодня добрались домой туристы вылетевшие отсюда 24.06. Это было конечно приключение. Долетели и отдыхали прекрасно, но в день отлета началось: информации нет, будет позже и т.д. в итоге в 20.00 повезли в другой отель в Анталии и туда стали свозить всех туристов с У-КА и Алматы, Астаны, Павлодар. Сутки оплатили. В 12 в фойе опять нет информации, в 18.00 Алмату и Астану вывезли и на У-Ка предложили 20 мест и 4 места до Астаны, ну кто успел, тот и уехал. Когда остались 34 человека с У-Ка нам на выбор предложили или ночевка в аэропорту, или 50$ с человека в отеле. С кем мы только не ругались, консул у звонили, сказал ничем помочь не могут работают над этим вопросом. Вот на следующий день в 12,00 опять выселили и сказали, что нас вывезут до 10 июля, а мы должны жить за свой счет. Или вылет вечером Эйр астаной стоимость билета 250$ до Алматы. Вот и все что нам предложили. А как добираться до дому, каждый решал сам. Нам позвонили из агенства и сказали брать любые билеты, возврат денег через суд. Пришлось нашим родным и близким людям нас спасать, хорошо, что есть интернет и wi-fi.Прилететь мы должны были 3 июля в 6.00. а в итоге 6.07 в 11 00. Но отдых все равно оставил свои положительные впечатления.

                          Комментарий


                            C 17го по 27ое июня летали ТезТуром из УКа. Отдыхали в отеле Majesty Mirage Park Resort в Кемере. Отдых прошел отлично! Вся семья довольна, ребенок в восторге и от отеля и от экскурсий - теперь на весь год заряд впечатлений и тем для рассказов ))) По перелету скажу: все прошло нормально, летели чартером Sunday Airlines - дочка Ската. Чартер как чартер - тесновато конечно, но терпимо. Все вылеты и прилеты вовремя, самолет не новый, но страха никакого - все штатно. Летаю много и есть с чем сравнить. Главное приготовить развлечения ребенку и себе в течении полета. Планшет с дополнительной батареей и кучей мультов и игр, а сами с женой смотрели любимый сериальчик ))) Огорчила как всегда Родина - в аэропорту УКа почти час получали багаж - ленты выдачи багажа нет, а наш персонал нифига не шевелится.

                            Комментарий


                              Сообщение от EastGuy Посмотреть сообщение
                              C 17го по 27ое июня летали ТезТуром из УКа. Отдыхали в отеле Majesty Mirage Park Resort в Кемере. Отдых прошел отлично! Вся семья довольна, ребенок в восторге и от отеля и от экскурсий - теперь на весь год заряд впечатлений и тем для рассказов ))) По перелету скажу: все прошло нормально, летели чартером Sunday Airlines - дочка Ската. Чартер как чартер - тесновато конечно, но терпимо. Все вылеты и прилеты вовремя, самолет не новый, но страха никакого - все штатно. Летаю много и есть с чем сравнить. Главное приготовить развлечения ребенку и себе в течении полета. Планшет с дополнительной батареей и кучей мультов и игр, а сами с женой смотрели любимый сериальчик ))) Огорчила как всегда Родина - в аэропорту УКа почти час получали багаж - ленты выдачи багажа нет, а наш персонал нифига не шевелится.
                              А мы сидели в конце салона, поэтому когда прошли погранконтроль, наши чемоданы нас одиноко дожидались в углу ))). Думаю, при столь небольшом пассажиропотоке нашему аэропорту пока ни к чему багажная лента. Ну и в защиту нашего персонала все-таки скажу - зато не швыряют багаж, мы видим, как его разгружают. Порой, и в Алматы у ленты приходилось дожидаться багажа по часу. Так что это - такие незначительные мелочи ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
                                А мы сидели в конце салона, поэтому когда прошли погранконтроль, наши чемоданы нас одиноко дожидались в углу ))). Думаю, при столь небольшом пассажиропотоке нашему аэропорту пока ни к чему багажная лента. Ну и в защиту нашего персонала все-таки скажу - зато не швыряют багаж, мы видим, как его разгружают. Порой, и в Алматы у ленты приходилось дожидаться багажа по часу. Так что это - такие незначительные мелочи ;)
                                Мы тоже сидели в конце салона (капец духота), багаж, конечно не ждали, но паспортный контроль проходил со "скоростью света". Ужас просто, больше часа стояли. дети вообще вымотались, духота, погранцы как мухи сонные. могут же турки нормально работать, у них все быстро и четко, работа наших же быстро возвращает нас к реальности жизни. наверное это специально такой адаптационный момент, чтоб вспомнили куда вернулись...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X