Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чартеры из Усть-Каменогорска

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нет, не путаю, я забрала еще в феврале договор, билеты, ваучеры, страховку, все в пакете. Они так и лежат у меня отдельно, а перед вылетом весь пакет поменяли.

    Комментарий


      Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
      Ну про Алматы что тут сравнивать, мы в теме про чартеры из У-Ка и многие брали путевки исключительно потому что рейс прямой
      Про Алмату я говорю к тому, что на рынке Казахстана есть разные перевозчики. Было бы желание. Гульнар не захотел летать ни на ЭйрАстане, на Туркишах. Не захотел летать и на Скате. В результате вышло то, что вышло. И мук совести руководство компании не испытывает. В этом вся печаль.

      Комментарий




        Это ваще конечно труба!

        Комментарий


          Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
          http://ratel.su/news.php?news=1468

          Это ваще конечно труба!
          Я вам об этом и толкую. Не имели они права летать в Казахстане. Но летают.

          Комментарий


            Нам тоже все документы отдали давно, в марте, а перед вылетом поменяли все раза 2, кажется. Но с другой стороны, они все обязательства выполнили, 2 дня продлили, бесплатную экскурсию, на выбор сделали, домой нас привезли, мы всего часа 3 ждали рейса, поэтому мы довольны, и никуда подавать не собираемся.
            Посмотрите Россию, там вообще много кто никуда не улетел, и телефоны молчат и т.д и т.п.. так что я считаю нам повезло, Гульнар туру пожелание, решить свои проблемы, а мы будем выбирать другого оператора.
            К тому же многие тур агенства тоже предлагают туры дороже, когда спрашиваешь как лететь, они отвечают: через Гульнар, так что по этому принципу и выбирали, зачем переплачивать, если все равно один самолет.
            Из Алматы были варианты, но хотелось из Ука. Из Аты нормально всегда было, гульнаром летали скатом и все было вовремя и нормально.
            На счет улегулировать это законом согласна полностью, чтоб быть уверенным что улетишь и прилетишь вовремя
            Последний раз редактировалось Зара; 06-16-2014, 08:42 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
              мы всего часа 3 ждали рейса, поэтому мы довольны, и никуда подавать не собираемся.
              это как?? а с 12 ночи до 7 утра в аэропорту??

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
              Я вам об этом и толкую. Не имели они права летать в Казахстане. Но летают.
              ну имея-то бумагу, имели и право. это чиновники им разрешение не имели право давать

              Комментарий


                Зара летали прямо перед нашим заездом.

                - - - Добавлено - - -

                Я тоже подавать никуда не буду, отдыхом довольна, нервишки потрепали немного, конечно, но трепать их еще больше в судах-не, просто больше не рискну приобретать туры у них.
                Последний раз редактировалось Изабелла; 06-16-2014, 09:11 PM.

                Комментарий


                  Да мы летели перед предыдущим заездом, наш самолет должен был вылететь в 18-20, улетели мы в 21 00, где то, просто в самолете еше сидели недолго.
                  А в суде только нервы тратить, а они не востанавливаются)))

                  Комментарий


                    Мы вылетели 14.06, гульнар тур, потеряли 2 дня т.к. должны были вылететь 12.06, но нам разделили отдых, 4 дня в одном, хорошем отеле, сегодня переезжаем в другой на класс выше. До вылета хотели подавать в суд на гульнар тур, но по истечении одного дня отдыха простили им все. В общем все, что с нами происходит в Турции перекрыло весь негатив к тур агентству. Мы довольны и дети в восторге!!!

                    Комментарий


                      А сколько все-таки дней будете отдыхать. Первоначально говорили о 7 днях, но согласно графика гульнар тур на сайте вы должны вернуться 23 июня, а это 9 полных дней.

                      Комментарий


                        Фактически мы заселились 15 ночью 24.00, выходит 8 дней, и еще сейчас гид обрадовал, гульнар тур извинились перед нами поездкой завтра в аквапарк

                        Комментарий


                          Значит вылет у вас запланирован на 22 июня, а следующая группа полетит 23 июня. Держите нас, пожалуйста, в курсе вашего вылета, когда придет время. А сейчас удачного отдыха.

                          Комментарий


                            Ok, наш вылет запланирован 22.06 в 21.00, если будут задержки в аэропорту я не смогу держать Вас в курсе, т.к. не будет нэта, но если дадите номер тел могу отправлять смс

                            Комментарий


                              Буду очень благодарен. Тел.+77775351143

                              Комментарий


                                Ok, не трудно!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X