Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СИБИНЫ (все озера)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Ну про Таинты - есть отдельная тема...Там, в отличие от Бухтармы - озеро (Бухтарма - это так в народе зовут Бухтарминское водохранилище, поэтому оно - не озеро)...В этом году на Бухтарме - воды очень много - пляжи затопило...Про дорогу на Аюду, согласен, но там действительно грейдерят... Рыбалка - все-таки на Бухтарме - получше будет, думаю...Вода, с учетом того, что Илья свое дело сделал - на Бухтарме прохладная...На Таинтах (там два озера) - вода теплая...И базы отдыха там есть...Малахит, например...

    Комментарий


      #62
      спасибо, и про них посмотрю. А как по расстоянию от усть-каменогорска?

      Комментарий


        #63
        Таинты - 90 км, дорога практически нормальная, за исключением неск . участков

        Комментарий


          #64
          вот на песках Самарки - там да, там рыбалка, только жаль баз нет ))), зато воды прибавилось много и она - теплая, так что только палаточный отдых, и можно найти места без народа. скорей бы сентябрь - туда поедем
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            #65
            Поддерживаю 100 %!!!!
            Мы пол лета там провели - там и чисто и рыбалка и народа мало!!!! Суппер отдых - правда только палаточный как уже заметили и есть еще минус - там ветер практически всегда дует довольно сильный.
            И хорошо, что баз отдыха там нет - а то будет очередное загаженное место.

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              #66
              Вы меня так в раздрай введете. А где эти ваши Самарки находятся?

              Комментарий


                #67
                По Самарскому шоссе ехать от У-Ка (180 км. от города примерно). Минуя Таинты, на большой развилке (там еще пост стоит) направо Самарка будет, вам налево.За деревней Миролюбовка, проезжая Палатцы (они слева от дороги останутся).
                По правую сторону от вас потом будет водохранилище.
                И еще там кроме того что вода очень чистая, к тому же удивительно теплая!!!!! Райское место!!!!!
                Повторяю - отдых только "дикорями", домиков, электричества и прочих зеных благ нет.

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  #68
                  Ну по поводу того, что народ у нас быстро загадить может - это да...На том же Самарском берегу, помнится пьяные придурки в одного моего знакомого несколько лет назад стреляли...В голову, а точнее - в лицо...Благо все обошлось, правда с операцией в Бурденко...

                  Комментарий


                    #69
                    спасибо за инфу, но это немного далековато - с маленьким ребенком трудно будет. а я и правда теперь и умная и красивая, как та обезъяна

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от нюша Посмотреть сообщение
                      спасибо за инфу, но это немного далековато - с маленьким ребенком трудно будет. а я и правда теперь и умная и красивая, как та обезъяна
                      В принципе ехать у нас в ВКО можно куда угодно , мест красивых и интересных много . Если ребенку 1,5-2 года есть , то можно и в палатке отдыхать . В прошлом году в августе ездили на окуньки , рядом соседи с малышом 3-х месячным были . Сейчас и средства детской гигиены всякие есть . Нашим родителям сложнее было в этом плане .
                      Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                        Ну по поводу того, что народ у нас быстро загадить может - это да...На том же Самарском берегу, помнится пьяные придурки в одного моего знакомого несколько лет назад стреляли...В голову, а точнее - в лицо...Благо все обошлось, правда с операцией в Бурденко...
                        Кстати ,если располагаться сразу по въезду - то народа там достаточно много. Мы проезжаем практически до дальней рощицы, там замечательно и норода нет - рыбаки только проезжают местные - но они очень доброжелательные - даже рыбу бесплатно дают (особенно если девушки попросят), а самим лезть на рожон уж точно не стоит. Мы постоянно мусор с собой увозим - там ничего не оставляем

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          #72
                          Народ, подскажите! Если на сибины дикарём ехать на своей машине, требуют там какие-нибудь сборы??? и сколько?
                          Ай Лов УК

                          Комментарий


                            #73
                            Остановиться на машине получится только на 3-м...с месяц назад туда ездил - народу тьма, денег не брали...Толпа народу - как на базаре...Поэтому - отдых так себе...Приехал, искупнулся и через час - назад...Воды много, берег - в траве и тине, к тому ж конский помет, вокруг которого мелкая мошкара...Если на другой берег (дикий пляж) - туда только по воде или пешком через перевал...Машину если будете оставлять - за постой и охрану, думаю сами заплатите))))

                            Комментарий


                              #74
                              На третьем озере уже на машине к воде не подъедешь. Хотя можно и машину подальше оставить и пешком до пляжа дойти. Тогда по ходу никто ничего с тебя не возьмет, хотя могу и ошибаться - дикарем там не отдыхал. Но вроде так.
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                                Остановиться на машине получится только на 3-м...с месяц назад туда ездил - народу тьма, денег не брали...Толпа народу - как на базаре...Поэтому - отдых так себе...Приехал, искупнулся и через час - назад...Воды много, берег - в траве и тине, к тому ж конский помет, вокруг которого мелкая мошкара...Если на другой берег (дикий пляж) - туда только по воде или пешком через перевал...Машину если будете оставлять - за постой и охрану, думаю сами заплатите))))
                                Народу тьма - это наверное в субботу воскресенье? а я среди недели собираюсь.
                                Ай Лов УК

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X