Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СИБИНЫ (все озера)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    СИБИНЫ (все озера)

    Кто ездил на сибины? и на какое озеро именно? , я на втором озере буду жить в домике)) просто расскажите как там ????(на втором)


    #2
    Сральник (простите):1111489052:... в прошлом году там был ужас... приехали с друзьями и... решили что нам наше здоровье дороже. Не знаю, может быть в этом прибрали малёхо:1111489052: Но моя туда больше не ездец и не ездун :1111489052:

    Комментарий


      #3
      А я в прошлом году был в УМЗвских домиках, просто класс! Там тебе и сральник(простите) стирильный и душевая кабинка в домике, два этажа, три спальни, спутник и все такое. Сама база тоже цивильная, все есть, и кафе и волейбольная площадка, и мангал отдельный. Особое место в моем отдыхе занимала рыбалка! Если выйдешь на пирс часика в 3 утра, услышишь как сазаны кило по 10 резвятся! А когда мы на удочку с крючком для сорожки вытащили ЩУКУ.... у россиян глаза на лоб полезли! РЕКОМЕНДУЮ!!!!

      Комментарий


        #4
        отдых

        Просьба ко всем! Кто может поделитесь информацией о базе отдыха "Прибой" Где это, как добраться? Какой сервис, шумно там или тихо? Что предлагают дополнительно и за скока? Каки цены на домики и т.д. Срочно надо

        Комментарий


          #5
          А я в прошлом году был в УМЗвских домиках, просто класс! Там тебе и сральник(простите) стирильный и душевая кабинка в домике, два этажа, три спальни, спутник и все такое. Сама база тоже цивильная, все есть, и кафе и волейбольная площадка, и мангал отдельный. Особое место в моем отдыхе занимала рыбалка! Если выйдешь на пирс часика в 3 утра, услышишь как сазаны кило по 10 резвятся! А когда мы на удочку с крючком для сорожки вытащили ЩУКУ.... у россиян глаза на лоб полезли! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
          Всё хорошо, только цены там - ЗДатые, уж лучше за те же деньге в ГЗ в два раза больше наотдыхать...
          Хорошим Людям бояться нечего! С уважением, Макс Резак
          Вконтакте я бываю чаще...ТУТ
          Пишите вконтакт!

          Комментарий


            #6
            да и на третьем не очень сильно чисто
            Multa renascentur, quae jam decidere


            Комментарий


              #7
              Единственное место, где там можно отдохнуть, не боясь вмазаться во что-то, это частный сектор. Вот уж где действительно классно… Хотя, все вышесказанное мое ИМХО, возможно мне просто не повезло…

              Комментарий


                #8
                "Если выйдешь на пирс часика в 3 утра, услышишь как сазаны кило по 10 резвятся! А когда мы на удочку с крючком для сорожки вытащили ЩУКУ" ----- особенно если везде таблички , включая пирс "ловля рыбы любыми средствами строго запрещена!"

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                  Единственное место, где там можно отдохнуть, не боясь вмазаться во что-то, это частный сектор. Вот уж где действительно классно… Хотя, все вышесказанное мое ИМХО, возможно мне просто не повезло…
                  ДА. я и так буду на частной територии) и у меня там домик рядом с УМЗвской базой! красные крышы и зеленые стены (вдруг кто приедет) а я просто спросил как там с бандитизмом? вдруг оружие прийдется покупать)....видел сцену на отв.Виктор Василича ночью чечены быковали....вот и я задумался о бандитизме)) сам из бандитского райна "Аблакетка!"

                  Комментарий


                    #10
                    Ну раз с криминалитетом бок о бок живешь то не переживай ))) ..да не ну я ни че подобного не видела когда в частном секторе отдыхала. Там вообще тихо, мирно и хорошо…

                    Комментарий


                      #11
                      а сколько там нынче стоит домик прикупить или пару соток под вагончик?
                      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                      Комментарий


                        #12
                        А я была на всех озерах сибинских. Там классно. Конечно в УМЗвской базе дорого, но оно того стоит, все условия проживания! А на третьем озере, я ездила на дикий пляж на другой стороне озера, знакомилась с местными пупсиками-аборигенами. Вот там жизнь!!!!

                        Комментарий


                          #13
                          Извините, что влезла в вашу жизнь, но мне нужна информация о базе отдыха "Сибины". Я вошла на форум и прочитала сообщения http://chat.yk.kz/forum/member.php?u=1222. Но так как я живу в России, ничего не знаю о ВК. Что такое КЗ, помоему вы эти буквы написали и сказали, что там дешевле. У нас дитя 2 года. Хотим отдохнуть прилично и недорого. Отдыхали в Аюде 3 раза, но прошлое лет сильно разочаровало. Водохранилище обмелело, на территории бардак. С ребенком туда нельзя ехать. Прочитала про Сибины - нам понравилось, но если где то не хуже и дешевле то было бы здорово. Если не очеь сложно расскажите. Заранее блигадарю..

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от нюша Посмотреть сообщение
                            Извините, что влезла в вашу жизнь, но мне нужна информация о базе отдыха "Сибины". Я вошла на форум и прочитала сообщения http://chat.yk.kz/forum/member.php?u=1222. Но так как я живу в России, ничего не знаю о ВК. Что такое КЗ, помоему вы эти буквы написали и сказали, что там дешевле. У нас дитя 2 года. Хотим отдохнуть прилично и недорого. Отдыхали в Аюде 3 раза, но прошлое лет сильно разочаровало. Водохранилище обмелело, на территории бардак. С ребенком туда нельзя ехать. Прочитала про Сибины - нам понравилось, но если где то не хуже и дешевле то было бы здорово. Если не очеь сложно расскажите. Заранее блигадарю..
                            КЗ - это сокращенно от Казахстан, а там были буквы ГЗ - это сокращение от Голубой Залив (самая цивильная база в советское время на Бухтарминском водохранилище), т.е. подозреваю, что под ГЗ имели ввиду, любую из множества баз не Бухтарме.
                            Про Сибины, система из нескольких озер в ~ 70-90 км от УКа (примерно 1:20 езды на машине, если не нестись).
                            Чистейшие озера, неплохая природа.
                            Из минусов ветер, поднимающийся примерно а 15:00 и до вечера, на 1-ом и 2-ом озере, вроде не актуально, т.к. там базы окружены деревьями.
                            На 3-ем озере вроде бы собираются строить базу, но пока чет дело не идет, стоят только личные домики.
                            Про озера 1 и 2 не скажу, но в 3-ем озере воду "парным молоком" не назовешь, хотя если постоит жара, то вода просто отличная - сказываются видимо подземные источники наверное, хз.
                            Ну как-то так.
                            В гугл земля или викимапии искать по Sibin Lake.
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              #15
                              База находится, как написано на озере Тарткара. Что вы про него скажете? Я по номерам не совсем понимаю. И еще нигде нет схемы как туда проехать.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X