Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СИБИНЫ (все озера)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    а про саму базу что-нибудь можете рассказать?

    Комментарий


      #47
      на базе не был - поскольку там народ отдыхает так - наездом на берегу...Там берег голый, одни скалы - поэтому в солнце как-то не очень...На базе - понятное дело - лучше...За сервис, соответвственно - тоже не в курсе...

      Комментарий


        #48
        а рыбалка?

        Комментарий


          #49
          Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
          Ну ехать на него как по трассе У-Ка - Семей (через Таврию). По-моему сверток на Гиоргиевку будет ,вот на него сворачивать. В общей сложности от города по-моему около 60-70 км.
          Честно говоря могу ошибаться.
          точно...на Гагарино...вот я запарилась с Гиоргиевкой!

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            #50
            За рыбалку - посмотри в теме про нее - там народ более компетентный...Мне кажется - не очень, поскольку там вроде вода немного радонизированная...

            Комментарий


              #51
              У нас там рыбалка не очень шла....несколько мелких рыбешек на скромную уху! Там берег очень грязный, и вода такая же.

              Читать обязательно: правила форума.:buba:



              Комментарий


                #52
                ребят, я вообще-то из России, поэтому не понимаю про направления. А где-нибудь карту местности можно посмотреть? А то в инете уже все излазила - ничего не вижу...

                Комментарий


                  #53
                  А почему тогда название окуньки - как-то подкупает на рыбалку

                  Комментарий


                    #54
                    Вы найдите карту дорог ВКО...и сориентируйтесь по ней

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от нюша Посмотреть сообщение
                      А почему тогда название окуньки - как-то подкупает на рыбалку
                      Рыбалка там есть , окунь , сорожка , линь . Выезжать туда из города через Меновное , Ахмирово , дальше до Таврии , через неё проезжаете до Гагарино . Там у местных спросите , покажут .Ещё Окуньки называют Митрофаны , Митрофановские озёра , и , если не ошибаюсь , Дабагалинские . Про базу не подскажу , не любитель отдыха в домиках .
                      Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                      Комментарий


                        #56
                        Карту прилагаю.
                        рыба есть, только рыбалить желательно с лодки, с берега все, что ловили - малехоньких окуней и сорожку.

                        Дорога - красными линиями вдоль трассы показана
                        Вложения
                        Последний раз редактировалось Melamory; 08-09-2010, 02:16 PM.
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          #57
                          огромное спасибо. Выручили. А то прочитала про озеро - мне понравилось, а где оно и как ехеть туда не понятно. А у нас отпуск на носу. Сейчас еще созвонюсь на счет путевок и рванем...

                          Комментарий


                            #58
                            а че не не в Таинты? Там лес есть...

                            Комментарий


                              #59
                              А на Бухтарме - воды побольше...

                              Комментарий


                                #60
                                На бухтарме отдыхали три года подряд, в прошлом году - в АЮДЕ. Если честно, то не понравилось - озеро обмелело, на базе грязь. и добираться проблематично на авто. Дорога... вообщем ужас. Мужу - главное рыбалка. А мне - чтобы сынуле было хорошо - ему 2,5 года. Поэтому искала что нибудь по приличнее, не далеко от границы и не очень дорого. А про Таинты ничего тоже не слышали.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X