Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СИБИНЫ (все озера)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от нюша Посмотреть сообщение
    База находится, как написано на озере Тарткара. Что вы про него скажете? Я по номерам не совсем понимаю. И еще нигде нет схемы как туда проехать.
    Вот что нашел Сибинcкие (Себинские, Аблайкитские) озера
    Вот предложения по домикам База отдыха Сибины
    wikimapia.org
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      #17
      Тарткара

      Тарткара - второе озеро. Дорога от У-ка - на рисунке. от Усть-Камана - на ЧИчек, не пропуустить поdорот на Алгабас-Васильевка на право и дальше не ошибетесь. около 80 км.
      еще бы посоветовала Таинты - Шыбындиколь - что верхние, что нижние. на Верхних есть база Малахит - вполне прилично, на нижних - не помню как называется
      У Бога нет религии.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Махатма Посмотреть сообщение
        Тарткара - второе озеро. Дорога от У-ка - на рисунке. от Усть-Камана - на ЧИчек, не пропуустить поdорот на Алгабас-Васильевка на право и дальше не ошибетесь. около 80 км.
        Да, верно, там всего 2 развилки по пути, одна после Васильевки, на ней уходим направо, и дальше, почти в самом конце пути будет развилка на Алгабас, на ней налево. Вроде в прошлом году все указатели были... В Алгабасе осторожнее, там два лежачих копа, один без знака! Алгабас - это уже приехали, после него чуток попетляете и выйдете на прямую вдоль всех озер, озера слева, указатели (мелкие правда) но есть.
        Выезд из города через район КШТ, далее Куленовка и далее на Васильевку...
        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Махатма Посмотреть сообщение
          еще бы посоветовала Таинты
          Добрый вечер!
          Вопрос про Сибины-Таинты. Есть ли дорога (или дороги, или что-нибудь похожее), ведущая от Сибинских озер к дороге на Таргын?
          На некоторых картах есть дороги, которые я попытался нарисовать зелёным. А на некоторых - нету... :1111489052:

          Комментарий


            #20
            Сообщение от SSid Посмотреть сообщение
            Добрый вечер!
            Вопрос про Сибины-Таинты. Есть ли дорога (или дороги, или что-нибудь похожее), ведущая от Сибинских озер к дороге на Таргын?
            На некоторых картах есть дороги, которые я попытался нарисовать зелёным. А на некоторых - нету... :1111489052:

            Есть! По крайней мере одна асфальтированная.

            Комментарий


              #21
              есть, та дорога, которая от алгабаса ведет мимо всех озер как раз таки и выходит в Таргын, дорога вполне терпимая, красивая, та, которая зеленой правее нарисована
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                #22
                нормальна уже дорога из сибин в таргын. в среднем 50 км в час - получается.

                Комментарий


                  #23
                  Езжу на сибины регулярно - ниже 60км/ч никогда; за минут 50 добираюсь.
                  Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

                  Комментарий


                    #24
                    Фото сделаны осенью - озеро №1. Летом - воздух просто блеск, вода всегда прозрачная, никаких скутеров - просто отдых, без шума....с водой питьевой тоже гуд, вечером освещается все.
                    Вложения
                    Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

                    Комментарий


                      #25
                      А мне не очень нравятся Сибины, скучновато там.... Ну один день ты по горам полазил, второй день - по окрестностям пошарился, а дальше то, что? Из 10 дней путевки??? Если приезжаешь на выходных, то за вход на пляж надо платить 1000 тг с человека, где это видано???? Например в Голубом берут за то что ты на пляж выходишь? Нет. Детсад какой то :-) Вообщем для развития кругозора, можно пару раз за лето съездить, но не больше!
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        #26
                        Скажите пожалуйста, хочу съездить на 1ое озеро на сибины. Кто то знает где можно взять путевку или домик арендовать вообщем хоть что то, что бы помогло попасть на это озеро? Заранее спасибо!

                        Комментарий


                          #27
                          Сибины 1ое озеро

                          Добрый день всем! Помогите пожалуйста, хочу съездить на 1ое озеро сибины, и не знаю где можно взять путевку. Кто нибудь сможет мне сказать где можно взять путевку или дом арендовать. В общем хоть что то, что помогло бы мне узнать про 1ое озеро сибин. Заранее благодарен!

                          Комментарий


                            #28
                            Посмотрите вверху над страничкой есть "Каталог Предприятий"
                            Там возможно вам будет ответ в виде телефонов баз отдыха или тур фирм нашего города...
                            Можете не благодарить..:)
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              #29
                              На 1 озере все домики частные , чтобы туда попасть нужно искать знакомых , либо дикарем ...

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от F006U
                                А поделиться публично не разрешили?
                                ЗЫ то же интересно где берут путёви туда.
                                8 705 777 95 95 Александр Качурин.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X