Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отдых на Бухтарме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    зачем вы на горе то домик(и) взяли? там же карта есть можно посмотреть где что по ближе (к магазину) к воде.База тихая.Мне там очень нравится.Ежиков там много,они ночью прям семьями выходят.Они и съедят ваших змей.Вот пауков там кучи.

    - - - Добавлено - - -

    кто знает нынче лето каким обещают,жарким или холодным?

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      кто знает нынче лето каким обещают,жарким или холодным?
      Тот кто знает, никогда про это не расскажет, сколько ему не молись.))

      Комментарий


        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        зачем вы на горе то домик(и) взяли? там же карта есть можно посмотреть где что по ближе (к магазину) к воде.База тихая.Мне там очень нравится.Ежиков там много,они ночью прям семьями выходят.Они и съедят ваших змей.Вот пауков там кучи.

        - - - Добавлено - - -

        кто знает нынче лето каким обещают,жарким или холодным?
        Хорошие домики на горе только предлагают ((( Блин про пауков зря сказали, я их панически боюсь (((

        - - - Добавлено - - -

        Может хотя бы вторую путевку тогда не в Аюду брать, а туда где меньше леса и гадов? Блин голова кругом уже (((

        Комментарий


          На базе отдыха Рубин кто-нибудь отдыхал?

          Комментарий


            Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
            На базе отдыха Рубин кто-нибудь отдыхал?
            УгоЧавес если имеете ввиду эту базу http://www.letotut.kz/, мы отдыхали позапрошлым летом. плюсов много: тихо, уютно, домики чистенькие обустроенные, очень комфортно, белье постельное новое, посуда всякая разная(вообще не нужно ничего брать с собой), вода наичистейшая и теплая, теннис, волейбол, сауна. у каждого домика свой туалет, раковина для мытья посуды возле домика (очень удобно сделано). минусы: в домике жара невыносимая днем. на пляже(сейчас смотрю фотос базы, сделали беседки на пляже), когда мы отдыхали их не было. натягивали тент сами...но и это не спасало. детям в домике невыносимо днем спать(надо с собой вентилятор), хотя может сейчас у них там кондиционеры))). вообще я бы туда еще поехала(когда мы были жара была под 40 гр.)..но самое для меня страшное было...(и если они ничего с этим до сих пор не сделали..то я туда ни ногой). когда приходит темнота..уууу... там везде в домике ползают двухвостки, такие блестящие мерзкие..бррр..и если ни дай бог повисло одеяло до пола, они заползали в кровать. Захотел встать попить ночью, включил свет, пол сплошной ковер из этих двухвосток(мерзость несусветная). это самый большой минус. а так замечательная база)) Зато нет комаров))
            Последний раз редактировалось Лисичка; 04-20-2013, 04:37 PM.
            http://yk.kz/forum/album.php?albumid=218 детские вещи
            http://yk.kz/forum/album.php?albumid=219 мужские и женские

            Комментарий


              Если есть двухвостки, пауков точно не будет. Чавес, езжай смело.

              Комментарий


                Двухвостки :crazy: млин еще не лучше )))) аааа, буду в газу тогда сидеть лучше )))))

                Комментарий


                  Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                  Двухвостки :crazy: млин еще не лучше )))) аааа, буду в газу тогда сидеть лучше )))))
                  но было 2 года назад, база была еще новая совсем. может они чем их потравили)) но пауков точно нет))
                  http://yk.kz/forum/album.php?albumid=218 детские вещи
                  http://yk.kz/forum/album.php?albumid=219 мужские и женские

                  Комментарий


                    Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                    Двухвостки :crazy: млин еще не лучше )))) аааа, буду в газу тогда сидеть лучше )))))
                    Совместными усилиями наконец то найдено единственно верное решение. Дома у телевизора целая куча плюсов: клещи только постельные, пауков мало, змеи не встречаются, не жарко и не холодно, ступеньки-не гора, легко взбираться, вода в ванне нужной температуры.:mda:
                    может они чем их потравили))
                    Зачем? Что бы пауки развелись?))
                    Последний раз редактировалось oxotnik1963; 04-20-2013, 04:48 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                      Совместными усилиями наконец то найдено единственно верное решение. Дома у телевизора целая куча плюсов: клещи только постельные, пауков мало, змеи не встречаются, не жарко и не холодно, ступеньки-не гора, легко взбираться, вода в ванне нужной
                      Телевизор не смотрю, Слава Богу ))) В городе парки без пауков и двухвосток, это плюс, жаль пляжа нет чистого ((

                      Комментарий


                        езжайте в д.о. голубой залив. там домики сдают
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          езжайте в д.о. голубой залив. там домики сдают
                          Спасибо! Но пока на Зазеркалье остановилась, насекомых в домиках сказали нет, плюс туалет-душ в номере. А развлечения нам с детьми и пенсионерами не нужны, пляж да свежий воздух бы ))

                          Комментарий


                            Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                            Сдаем домик на бухтарме, деревянный, сутки 4000 тг. Подробности в личку!"Сентябрь в Казахстане будет теплым......" (из новостей)
                            а где именно находится домик? что есть в домике?

                            Комментарий


                              А сентябрь на Бухтарме всегда теплый и солнечный. Тихо, спокойно, народу мало-красота! И купаться еще можно и загорать.
                              База отдыха Зазеркалье http://zazerkalye.kz/

                              Комментарий


                                Да нет там змей. Или почти нет.
                                В прошлом году там отдыхали, домик было около воды, змей там предостаточно, но как-то нормально все с ними сосуществовали

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X