Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизнь в Казахстане

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не плохие достижения за 25 лет независимости.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      "Раньше пятилеток отправляли из садиков в мини-центры при школах, где они могли находиться по несколько лет, и получалось так, что у нас в первый класс шли семи- и даже восьмилетние дети, - говорит Мадениет Ахметова, руководитель отдела. – Теперь мини-центры – это альтернатива детским садам, там такая же обстановка и программа по единому стандарту образования. Такой подход позволил снизить очередность детей дошкольного возраста до 2000, тогда как раньше эта цифра составляла около 6 000. Выпускники могут заниматься в своих группах вплоть до сентября, а осенью набирают новичков."
      Отчетность наше все)) и в институты будем лет в 15 отправлять, отчетность надож как-то исправлять))
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
        Не плохие достижения за 25 лет независимости.
        В основном все они к этому и сводятся. Штраф, арест за взятку, побег за границу после воровства в крупном объеме.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
          Отчетность наше все)) и в институты будем лет в 15 отправлять, отчетность надож как-то исправлять))
          Зачем отправлять, ведь проще в конверте ценной бандеролью, а по окончании "обучения" ценная бандероль с дипломом. Ни сует, не толкотни, все цивилизованно и достойно.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий



            Похоже совсем зализали уже...

            Комментарий



              Ну да, это же такой сложный вопрос - требует дополнительного времени...

              Комментарий


                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                https://www.nur.kz/1404933-akim-zko-...it-otkuda.html
                Ну да, это же такой сложный вопрос - требует дополнительного времени...
                Ну а как же, надо придумать грамотно, где он взял эти 56 лямов, чтобы все выглядело честно, иначе могут отправить на мороз. А то и вовсе посадят. А коню понятно что взял он его на наши деньги.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Ну а как же, надо придумать грамотно, где он взял эти 56 лямов, чтобы все выглядело честно, иначе могут отправить на мороз. А то и вовсе посадят. А коню понятно что взял он его на наши деньги.
                  Ну это тебе понятно, а компетентные органы будут очень долго разбираться, шоп было все по закону, а не тяп-ляп. Это вам не 37 год, а демократия и законность, только закон работает не в отношении всех.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий



                    Ну вот, думал, думал и придумал!)
                    Мне вот всегда интересно, где акиматы и прочие госструктуры находят таких альтруистов, которые сдают мерседес за 7 тыщ тенге в месяц? Я бы тоже так арендовал, чтобы свои машины не ушатывать по нашим дорогам...

                    Комментарий


                      стань акимом и найдутся желающие )))) наш народ добр.... к акимам

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        стань акимом и найдутся желающие )))) наш народ добр.... к акимам
                        Да я прекрасно знаю как это делается, у меня товарищ брал как-то себе на фирму несколько машин под новый проект - одну из них в какой-то комитет отдал "в аренду", видимо если проект не выстрелит, так хоть с аренды авто выхлоп будет))
                        А мне акимом не стать - лицом не вышел, так что придётся самому себе автотранспорт обеспечивать)
                        Последний раз редактировалось pa3ot; 02-14-2017, 07:17 PM.

                        Комментарий



                          Устроили ромашку... Такое впечатление что наши законотворцы творят законы в зависимости от направления ветра...

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            https://www.nur.kz/1408764-akim-zko-...ego-novyy.html
                            Ну вот, думал, думал и придумал!)
                            Мне вот всегда интересно, где акиматы и прочие госструктуры находят таких альтруистов, которые сдают мерседес за 7 тыщ тенге в месяц? Я бы тоже так арендовал, чтобы свои машины не ушатывать по нашим дорогам...
                            56000000 тенге за тачку... Скромно и со вкусом))
                            ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              https://www.nur.kz/1409238-polucheni...-v-obkhod.html
                              Устроили ромашку... Такое впечатление что наши законотворцы творят законы в зависимости от направления ветра...
                              Не удивлен, потому что сначала делают, а уж потом думают.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Бюджет области увеличил содержание полиции на 2,5 миллиарда тенге.
                                Аким ВКО Даниал Ахметов одобрил работу местной полиции после доклада ее начальника Дулата Казакпаева
                                Сегодня о работе местной полиции за 2016 год доложил начальник местной полицейской службы ДВД ВКО Дулат Казакпаев на заведании акимата ВКО.
                                Он сообщил, что общее количество преступлений по сравнению с 2015 годом выросло на 268 и составило 26 486 случаев.
                                Ребята, давайте поможем Даниалу Кенжетаевичу найти логику!
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X