Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Это уже вообще за гранью.. Все знают, что у тебя нет денег на дрон. И все знают, что ты дружишь с Петей из соседнего подъезда, вот у него то деньги есть. Но Петя не только Васе не друг, он всему нашему подъезду не товарищ.
    И вот вносишь в подъезд разлад, да еще и при помощи петиних денег. Добрые соседи начинают между собой ругаться, плюют друг другу в спину. Двери говном мазать тебе, Васе и друг другу...
    Вроде ты как бы справедливости добивался что ли?
    А Петя сидит довольный на балконе и потирает ручки.
    А так-то не, ты не провокатор.
    И несмотря на все это Вася бычок БРОСИЛ, а заявление я не подал потому, что Васина родня ходу заявлениям против Васи не дает. И если уж придумывать Петю с квадрокоптером - то чего не придумать Васину жену Катю, которая ежемесячно деньги со всего подъезда собирает (она директор КСК) - кто не платит - отключает газ. И ничего не поделаешь - Васин папа не даст. То что говном мажут двери - не моя вина, а как раз Васиной семьи. И угадай КОМУ не нравится привлечение внимания к ситуации? Кто заинтрересован найти крайнего "провокатора"?)

    Почему Пете не потирать ручки - я решительно не понимаю. У него в подъезде такого Васи ведь нет.
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 08-12-2019, 07:47 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      И несмотря на все это Вася бычок БРОСИЛ, а заявление я не подал потому, что Васина родня ходу заявлениям против Васи не дает. И если уж придумывать Петю с квадрокоптером - то чего не придумать Васину жену Катю, которая ежемесячно деньги со всего подъезда собирает (она директор КСК) - кто не платит - отключает газ. И ничего не поделаешь - Васин папа не даст. То что говном мажут двери - не моя вина, а как раз Васиной семьи. И угадай КОМУ не нравится привлечение внимания к ситуации? Кто заинтрересован найти крайнего "провокатора"?)

      Почему Пете не потирать ручки - я решительно не понимаю. У него в подъезде такого Васи ведь нет.
      А самое интересное во всей этой истории знаешь что? Вася не курит, вообще.
      Последний раз редактировалось akoro; 08-12-2019, 07:53 PM.

      Комментарий


        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
        А самое интересное во всей этой истории знаешь что? Вася - не курит, вообще.
        Да он об этом ежегодно говорит на собраниях жильцов. Не тех, что сами жильцы организуюит - те Васин папа разгоняет, а специальных, куда пускают только Васину жену и её родню. Только вот на камеру подъездную заснят был факт брошеного бычка. И с "Петиного" дрона снимки есть. Вася сказал - хранится не на компе в подъезде видео - поэтому "не считается доказательством".
        Я понимаю - жителям подъезда не надо, чтобы Васю наказали и чистота не нужна. Им бы лучше, чтоб Петин подъезд таким же засраным стал, да?

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Да он об этом ежегодно говорит на собраниях жильцов. Не тех, что сами жильцы организуюит - те Васин папа разгоняет, а специальных, куда пускают только Васину жену и её родню. Только вот на камеру подъездную заснят был факт брошеного бычка. И с "Петиного" дрона снимки есть. Вася сказал - хранится не на компе в подъезде видео - поэтому "не считается доказательством".
          Я понимаю - жителям подъезда не надо, чтобы Васю наказали и чистота не нужна. Им бы лучше, чтоб Петин подъезд таким же засраным стал, да?
          Не просто разобраться во всей этой истории...
          Может Вася и не бычок кинул? Опять же все знают, что он заслуженный орнитолог, скворечники вешает. Может он хлебушка птичкам кинул, как и сам говорит.
          Да и подъезд чистый был, пока ты со своими провокациями воду мутить не начал.
          И, кстати, вот ты такой весь злопамятный - ты двери говном случаем не мажешь? Ну, по крайней мере в отместку?

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Не просто разобраться во всей этой истории...
            Может Вася и не бычок кинул? Опять же все знают, что он заслуженный орнитолог, скворечники вешает. Может он хлебушка птичкам кинул, как и сам говорит.
            Да и подъезд чистый был, пока ты со своими провокациями воду мутить не начал.
            И, кстати, вот ты такой весь злопамятный - ты двери говном случаем не мажешь? Ну, по крайней мере в отместку?
            Да. Можно вообще много чего придумать. Что все это в матрице происходит. Что это рептилоиды внушают через розетку микроволновочными газами. Что это свет венеры отразился в болотном газе.
            А можно исходить из начальных условий "задачи" и не плодить лишних "Петь" и "неподанных заявлений"))
            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 08-12-2019, 08:29 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Да. Можно вообще много чего придумать. Что все это в матрице происходит. Что это рептилоиды внушают через розетку микроволновочными газами. Что это свет венеры отразился в болотном газе.
              А можно исходить из начальный условий "задачи" и не плодить лишних "Петь" и "неподанных заявлений"))
              Петь то можно и не плодить, как и васиных пап))
              Однако, суть должна быть вполне понятна, в одном случае ты - добропорядочный гражданин, в другом - лгун и провокатор.

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Петь то можно и не плодить, как и васиных пап)).
                Васины папы появились от "не подал заявление, а начал распускать слухи".
                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Однако, суть должна быть вполне понятна, в одном случае ты - добропорядочный гражданин, в другом - лгун и провокатор.
                Да. Все просто - Вася бросил - я допропорядочный. Вася НЕ бросал - я лгун.
                И тут самое время вернуться к:
                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Как те, кого она и критикует.
                и
                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Выходит, в моральной уродливости критикуемых ты и не сомневаешься.
                По-моему все ясно. И, настаиваю, даже если я сам бросаю эти бычки по 5 раз в день - то обвиняя Васю, я разумеется, поступаю некрасиво. Однако Васина вина от этого не исчезает.
                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 08-12-2019, 08:47 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Васины папы появились от "не подал заявление, а начал распускать слухи".

                  Да. Все просто - Вася бросил - я допропорядочный. Вася НЕ бросал - я лгун.
                  И тут самое время вернуться к:

                  и

                  По-моему все ясно.
                  Вроде так нормально общались)) А ты опять начал передергивать))

                  Получается маленький вор критикует большого вора, ах, какой молодец. Но почему он его критикует? Да потому что сам хочет быть большим)) Отнюдь, не по доброте душевной.

                  Комментарий


                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Получается маленький вор критикует большого вора, ах, какой молодец. Но почему он его критикует? Да потому что сам хочет быть большим)) Отнюдь, не по доброте душевной.
                    Нет. Получается даже если критикует маленький ВОР, то большой вор от этого вором быть не перестает. Почему ты забываешь тему? Тема вот ведь:

                    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                    Если ты кого-то обвиняешь в воровстве, и сам на воровстве попадаешься, то все твои предыдущие слова окажутся минимум под сомнением. Т.е. личность критикующего играет большую роль в самой критике))
                    и
                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    А то, что "личность имеет значение" - это одно из когнитивных искажений. "Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки?" - это НЕ аргумент. Как я и написал - хорошо бы чтоб "критикующий" был лучше, но вовсе необязательно.
                    Влияние личности критикующего, а не его мотивы. Которые, я повторюсь(почетверюсь уже) - для критики вторичны. Вор тот кто украл, а не тот кого в воровстве обвиняют лишь кристально честные люди.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Нет. Получается даже если критикует маленький ВОР, то большой вор от этого вором быть не перестает. Почему ты забываешь тему?

                      Влияние личности критикующего, а не его мотивы. Которые, я повторюсь(почетверюсь уже) - для критики вторичны. Вор тот кто украл, а не тот кого в воровстве обвиняют лишь кристально честные люди.
                      А тут все дело в том, что мы не знаем наверняка, действительно ли тот, кого называют большим вором - вор, а всего лишь доверяем заверениям тех, кто его критикует.
                      По-моему, личность критикующего в данном случае невероятно важна.

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        А тут все дело в том, что мы не знаем наверняка, действительно ли тот, кого называют большим вором - вор, а всего лишь доверяем заверениям тех, кто его критикует. По-моему, личность критикующего в данном случае невероятно важна.
                        Однако АБСОЛЮТНО тоже самое можно сказать и о "личности критикующего". То что он "маленький вор" - это всего лишь заверения тех, кого он критикует)

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Однако АБСОЛЮТНО тоже самое можно сказать и о "личности критикующего". То что он "маленький вор" - это всего лишь заверения тех, кого он критикует)
                          Совсем не обязательно, достаточно и судебного решения.))

                          Комментарий


                            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                            По-моему, личность критикующего в данном случае невероятно важна.
                            Думаю ровно до тех пор, пока не будет доказательств. Когда речь идет только об обвинениях на словах, тогда да, надо посмотреть, нет ли повода у обвиняющего помимо добропорядочности.

                            Комментарий


                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              Думаю ровно до тех пор, пока не будет доказательств. Когда речь идет только об обвинениях на словах, тогда да, надо посмотреть, нет ли повода у обвиняющего помимо добропорядочности.
                              Справедливо подмечено.

                              Комментарий


                                Всем привет. Два раза про Васю прочитала, ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X