Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
    Sd как всегда сморозил...невпопад, у Усть -Каменогорска есть свои поставщики))

    - - - Добавлено - - -



    Для нас пуп.
    Мисье знакомо слово "аналогия"?

    Комментарий


      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
      Мисье знакомо слово "аналогия"?
      В вашем случае неудачно...

      Комментарий


        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
        Ты смотрика...новичок Грудинин на втором месте.
        То же удивился. Интересно какими соображениями люди голосовавшие за него руководствовались?

        Комментарий


          Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
          То же удивился. Интересно какими соображениями люди голосовавшие за него руководствовались?
          Чего вы так удивляетесь.. шуму то сколько было, и даже по-моему здесь разговоры были)))
          В предвыборном спектакле был даже акт, (когда еще Путин типа ломался выставлять свою кандидатуру или нет) где Грудинин был единственным реальным кандидатом... Потом правда когда он рот часто в эфирах раскрывать начал, все поняли что надо менять сценарий)))
          Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

          Комментарий


            Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
            То же удивился. Интересно какими соображениями люди голосовавшие за него руководствовались?
            Сталинисты же. Видимо его выступления не внимательно изучили. Это он сначала социал-демократ был, а потом сталинист в чистом виде. Бедному народу нравится. Ну что бы всех расстрелять и все поделить. Россия же...

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              А чож тогда они от этого непупа не отстанут со своими санкциями, "новичками" и прочей хренью?
              Ничего личного, только бизнес (с)

              ПыСы: Как бы бритов не подставили с идеей "новичка". В среднесрочной перспективе у них маячит серьезный внутриполитический кризис, и так уже частично сформировавшийся на фоне Врексит.

              Комментарий


                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                Сталинисты же. Видимо его выступления не внимательно изучили. Это он сначала социал-демократ был, а потом сталинист в чистом виде. Бедному народу нравится. Ну что бы всех расстрелять и все поделить. Россия же...
                Не факт. У меня одноклассник в Москве живет - доход выше среднего, причем ощутимо выше. Он за Грудинина голосовал.

                Комментарий


                  Интересно, а наш лояльный охотник за кого голосовал?

                  Комментарий


                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    Не факт. У меня одноклассник в Москве живет - доход выше среднего, причем ощутимо выше. Он за Грудинина голосовал.
                    Другой вариант-сменяемость власти. Мне усач казался, после Путина, наиболее популярным и если бы я верил в то, что он может победить, то наверное тоже пошел бы на выборы первый раз в жизни. Не думаю я, что крупный частный акционер может превратиться в сталиниста и мне кажется это просто предвыборным ходом. Ну и доход-доходу рознь конечно. Одно дело, когда ты на государственной зарплате и другое если зарабатываешь сам. Тех, кто в материальном положении независим от государства, последние годы значительно убыло, соответственно выросла поддержка руки, которая неплохо кормит. А она(рука) действительно заботится о военных, полиции, росгвардиях всяких и прочих МЧСах, плюс зомбоящик работающий над общественным мнением(если не он, то Собчак). Власть, что здесь, что на родине, очень грамотно работает на свою несменяемость, тщательно пропалывая политическую грядку и следя за тем, что бы там росли только нужные ей растения))

                    Комментарий


                      Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                      Интересно, а наш лояльный охотник за кого голосовал?
                      За Собчак.
                      Без вариантов ))

                      Комментарий


                        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                        Сталинисты же. Видимо его выступления не внимательно изучили. Это он сначала социал-демократ был, а потом сталинист в чистом виде. Бедному народу нравится. Ну что бы всех расстрелять и все поделить. Россия же...
                        Не катит он на роль сталиниста. Этакий коммунист-олигарх. Он фигура по типу прохорова на прошлых выборах. Сколь там за прохорова было? Думаю у них одинаково примерно должно быть голосов.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
                          Не катит он на роль сталиниста. Этакий коммунист-олигарх. Он фигура по типу прохорова на прошлых выборах. Сколь там за прохорова было? Думаю у них одинаково примерно должно быть голосов.
                          он фигура интересная, его можно было одинаково как выдвинуть так и задвинуть. С одной стороны можно было крутануть, выбрать, это не Жирик, в победу которого ни кто бы не поверил. С другой стороны если и не выбрали вопреки всеобщей любви, он свой парень вроде как в колхозе, а колхозники возбухать не пойдут, так что можно и задвинуть.

                          Комментарий


                            Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                            За Собчак.
                            Без вариантов ))
                            Пусть тут полежит...
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Пусть тут полежит...
                              Если не фейк, то работа кандидата в президенты очень неплохо оплачивается в РФ президентом.

                              Комментарий


                                мне кажется что это был какой-то ДРУГОЙ Путин

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X