Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
    Эко вам, батенька, башню покорежило )) А автор всего лишь хотел денег, славы, и ... быть похожим на Стругацких.
    Славы хотел?, поэтому его ни кто толком не видел? :wink3:

    Комментарий


      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
      Славы хотел?, поэтому его ни кто толком не видел? :wink3:
      Публичность не единственное мерило славы, и далеко не первое.

      Комментарий


        Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
        Публичность не единственное мерило славы, и далеко не первое.
        Хорошо, что тебя пододвинуло к мысли что он ищет славы. Все его творчество это как раз высмеивание этого. Конечно его творчество может выступать как компенсация его жизни, как допустим у Гайдара, но информации об этом у нас нет.

        Комментарий


          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
          - Это любимая байка Федорова, что дескать страна находиться в оккупации, является колонией, всё правительство в управлении у метрополии, но находиться властитель, который начинает вести свою игру против метрополии.
          Не знаю, кто такой Федоров, писала собственные мысли. Понимаю, что это несколько наивно, но - ай вонт ту белив....

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
          - И постоянно мы смотрим на Запад: а что скажут люди?
          Вы мадам не внимательно читали Пелевина, сейчас позиция сменилась
          Говоря о влиянии Запада, я уже не имела ввиду Пелевина)) Я говорила о том, что так исторически сложилось. Изменилась позиция, говорите, ну мэйби, мэйби...
          Раз уж Вы такой ценитель Пелевина, то приведу цитатку тоже:
          "Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры."

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
          Славы хотел?, поэтому его ни кто толком не видел? :wink3:
          Гламур и дискурс :) :)

          Комментарий


            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
            Ога-ога)) То есть это Ваше предположение, но Вы в нем уверены, да? Если не предположения, а точное знание, то откуда сведения-то? Что в НАТО слили инфу?
            Вполне официально по телеку объявили об этом в новостях. так что теперь в этом нет никакого секрета.

            Комментарий


              Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
              Вполне официально по телеку объявили об этом в новостях. так что теперь в этом нет никакого секрета.
              Эта чё эта... мне телек надо найти ? А в тырнете ссылку дадите?

              Комментарий


                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение

                "Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры."
                Дак это и мне понятно, что гонит меня сюда только гордыня :beach:, но всё меньше и меньше, в мире уже перестал к людям лести, последняя моя слабость

                Комментарий


                  Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                  Дак это и мне понятно, что гонит меня сюда только гордыня :beach:, но всё меньше и меньше, в мире уже перестал к людям лести, последняя моя слабость
                  Да я-то тоже... чего тут делаю :) :)

                  Комментарий


                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    Эта чё эта... мне телек надо найти ? А в тырнете ссылку дадите?
                    Увкрен что вы и сами в состоянии. Первая попавшаяся ссылка по запросу https://yandex.ru/turbo?text=https%3...tml&fallback=1

                    Комментарий


                      Саша, спасибо, приятно, когда часть работы за тебя делает мужчина))) пусть это всего лишь поиск в интернете.
                      По сабжу: неубедительно как-то. Ну знали они - и что? Чего не готовились? Это не к Вам, Саша, вопросы, они риторические)))

                      Комментарий


                        https://www.nur.kz/1720038-gorbacev-...i-tancuet.html чел, весьма жидко обосравшийся на политеческой арене еще чото тявкает...

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          https://www.nur.kz/1720038-gorbacev-...i-tancuet.html чел, весьма жидко обосравшийся на политеческой арене еще чото тявкает...
                          Смешной)) наверное.. "не возвращайтесь"...
                          Задним числом легко быть умным и хорошим.

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            https://www.nur.kz/1720038-gorbacev-...i-tancuet.html чел, весьма жидко обосравшийся на политеческой арене еще чото тявкает...
                            "Давно не виделись, Владимир Владимирович. Три раза вы назначали встречу и не являлись. Я напрашиваться не буду". В ответ он получил "мурчание", которое Путин издает, "чтоб неясно было".

                            У нормальных людей это называется "Сопли жует"

                            - - - Updated - - -

                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            Смешной)) наверное.. "не возвращайтесь"...
                            Задним числом легко быть умным и хорошим.
                            Горби можно предъявить только одно, что не ожидал что его гебе кинет, предъявления остального это либо тупость, либо блядство.

                            Комментарий


                              Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
                              Горби можно предъявить только одно, что не ожидал что его гебе кинет, предъявления остального это либо тупость, либо блядство.
                              Он далеко не белый и пушистый, он просто проиграл. И кинули его совсем другие персонажи.

                              Комментарий


                                Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                                Он далеко не белый и пушистый, он просто проиграл. И кинули его совсем другие персонажи.
                                Он был белее и пушистие всего его окружения.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X