Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
    Я с вами полностью согласен, в принципе основателем этого союза можно назвать именно Назарбаева, почему я так написал про Путина? Потому что это один из тех людей в мировой политике который вызывает у меня уважение, интерес и поддержку.

    И так уж сложилось что живя в Казахстане мы прекрасно знаем как зовут Министра обороны РФ, кто такой Шувалов и Рогозин, и что они делают и сделали, но не знаем имена наших министров, и вообще мало знаем как там устроено наше правительство и кто там работает.
    Да, точно! Воистину так!
    Чем сильнее пендель - тем выше полет...

    Комментарий


      "Кажись, свидомые начинают что-то подозревать, бгггг. Наткнулся на необъятных просторах Цензор.нет:

      Mixaon: Вот мнение, бл@ть, Кучмы по поводу Крыма нам очень интересно! Как по мне, Кучма идет прямиком на %уй. Лучше бы рассказали, что в правительстве думают по поводу энергоносителей! Понятно, что $%&ая рашка не будет давать скидок, а фантазии ребят в Киеве по поводу $289 за кубометр - это из разряда фантастики, конечно... Вообще, я не понимаю, почему ЕС (за который мы на майдане стояли) еще не решил газовую проблему Украины? Нас что, собираются кинуть?! Если так, то, значит, будем силой забирать газ, предназначенный Европе. Прямо из трубы откачивать в наши хранилища. Это будет честно, по крайней мере. А то как приезжать к нам на майдан и обещать золотые горы с трибуны - так все европарламентеры горазды, а как реально помогать стране, сделавшей свой демократический выбор - так разбегаются по кустам! Ну уж нет. Европа будет помогать нашей стране. Хочет она этого или нет. 28.05.2014 16:32

      Ну прелесть же, согласитесь. Вкраиньцу опять хтось в шаровары наср@л. Классика перемог. Такая незамутненная свидомiсть, что просто хоть сейчас в учебник. Укры не знают куда силищу богатырскую девать. Кацапов покосили аки травушку, теперь европам кулачищем погрозим, ага.

      Будет еще удивительнее для свидомых, если Европа, в которую они шли с таким трудом (при том, что "Украина це Европа", и следовательно, ходить уже никуда не надо), не станет их кормить. За такое предательство хохлы немедленно присягнут Путину - но вот беда, Путин тоже не будет их кормить. И кому дальше присягать? Где халяву дают?

      А сколько было песен, дескать мы в Европу хотим, где законность превыше всего! Хотим подальше от варваров, у которых одно беззаконие. И вот - здрасьте! Воровать - это по-европейски, оказывается. Особенно если воровать у Европы.

      Прелестно! Европа должна Цеевропе! Хреново скакали, я так полагаю. Надо еще поскакать - глядишь, европоцы разжалобятся и денег дадут.

      PS. Еще скрин оттуда же, с Цензор.нет:


      Слушайте - они точно начинают что-то подозревать. Некоторые, которые уже не скачут."

      - - - Добавлено - - -

      Такие Американцы: самое интересное про США и весь мир. Трамп сделает Америку великой снова, поднимет америкашку с колен. Памятник жертвам США, пора валить из америкашки, смех - наше оружие, новинки авто и мото, советы и актуальные комментарии.

      Комментарий


        Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
        а не кажется ли вам что если бы оставили эти пункты то этот союз был бы аналогом СССР? да и если бы оставили эти пункты то не только русскоязычное население повалило в рашу но и казахи тоже поехали бы, в ту же самую Москву молодежь помчалась бабло грести а юг Казахстана и остальные области остались бы без рабочей силы, которой сейчас итак не хватает
        В СССР молодежь как раз целину поднимать ехала.

        Комментарий


          Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
          В СССР молодежь как раз целину поднимать ехала.
          наша молодежь не в СССР воспитана, все хотят в кабинетике ручку катать и деньги получать...но никак не на поле пахать, или на заводе

          Комментарий


            Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
            наша молодежь не в СССР воспитана, все хотят в кабинетике ручку катать и деньги получать...но никак не на поле пахать, или на заводе
            Следовательно, и СССР не получится у молодежи такой. А получится в этом случае из Казахстана, сами понимаете, просто одна из республик РФ.

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Mixaon: Вообще, я не понимаю, почему ЕС (за который мы на майдане стояли) еще не решил газовую проблему Украины? Нас что, собираются кинуть?! Если так, то, значит, будем силой забирать газ, предназначенный Европе. Прямо из трубы откачивать в наши хранилища. Это будет честно, по крайней мере. А то как приезжать к нам на майдан и обещать золотые горы с трибуны - так все европарламентеры горазды, а как реально помогать стране, сделавшей свой демократический выбор - так разбегаются по кустам! Ну уж нет. Европа будет помогать нашей стране. Хочет она этого или нет. 28.05.2014 16:32
              это эпично канеш) если это реальный пост, и там эти евромайдановцы с таким мыслями стояли и громили Беркут, то уж не знаю что их вообще впереди ждет, и государство их тоже. Тупость просто поражает.

              Вообще поговорка "где прошел хохол, там еврею делать нечего" все-таки неспроста родилась.
              Nemo me impune lacessit

              Комментарий


                Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
                Вообще поговорка "где прошел хохол, там еврею делать нечего" все-таки неспроста родилась.
                Эта поговорка говорит как раз о "хитровыдуманности" хохлов, а никак не об их тупости.

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  Следовательно, и СССР не получится у молодежи такой. А получится в этом случае из Казахстана, сами понимаете, просто одна из республик РФ.
                  а я и не писала что СССР получится, я написала аналог СССР(примерно то что вы и написали), суть не в этом а в том что Казахстану не выгодно общее гражданство, насчет всех остальных пунктов я не знаю но уж на общее гражданство Назарбаев точно никогда не пойдет

                  Комментарий


                    Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                    а я и не писала что СССР получится, я написала аналог СССР(примерно то что вы и написали), суть не в этом а в том что Казахстану не выгодно общее гражданство, насчет всех остальных пунктов я не знаю но уж на общее гражданство Назарбаев точно никогда не пойдет
                    Ну, выходит, я неверно вас понял) Просто в чем же аналогичность тогда? Мне правда интересно)
                    PS Я спорить с вами не стану)

                    Комментарий




                      ))))))))))))

                      - - - Добавлено - - -

                      Вскрылся очередной
                      фэйк от столь любимого некоторыми ;) неполживого и свидомого "Цензора нет"

                      "Прохунтовский ресурс Цензор. Нет принадлежащий Турчинову, опубликовал фото, призванное служить подтверждением триумфального "уничтожения базы боевиков в Славянске".
                      Фото сопровождало публикацию о якобы уничтоженной силовиками базы "террористов" в Доме культуры железнодорожников.
                      Бывалые пользователи сразу же обнаружили наглый подлог иллюстрации, относящейся к фотоотчетам Первой чеченской войны, о чем сразу же заявили в возмущенных комментариях, требуя увольнения автора столь откровенного фейка.
                      Оригинальную фотографию можно без труда отыскать на ресурсе, посвященном этому периоду российской истории.
                      После уличения во лжи, пристыженная редакция Цензора, немедленно удалила позорное дополнение. Но публикация в разделе ФОТОРЕПОРТАЖ без единого фото стала выглядеть всего лишь слегка менее по-идиотски. В любом случае, факт профессионального преступления уже был зафиксирован на скриншотах."

                      Полный текст и собственно- все скрины и фото.
                      http://antifashist.c...-karatelej.html

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      Вообще, я не понимаю, почему ЕС (за который мы на майдане стояли) еще не решил газовую проблему Украины?
                      Дык воны ж навродя не за ЕС стоялы, а за свободу и едину краюху, тьфуты, краину ???
                      По крайней мере именно энтим ботинком оне себе в грудь стучялы, когда доказывали, что майдан никем не проплачен и является волеизъявлением народа .
                      А таперича вонаначо, Мыколыч )))
                      Автосигнализации, автозвук, ДХО
                      установка. 8 705 4181643

                      Комментарий


                        занимательное видеоhttp://www.youtube.com/watch?v=B25ub...s_digest-vrecs
                        изготовление декоративного интерьерного и фасадного камней,аквадизайн интерьера(интерьерные водопады по любым поверхностям,пузырьковые панели).87770623636,Казахстан,112,маг."Тибр". http://vk.com/id250866237
                        http://aqua-moda.ru/aqua.html

                        Комментарий


                          Не знаю фейк или нет:
                          785cbb3fe237efece8db499c523a51bd.jpg
                          Несколько цитат из интервью покойничка, которое он дал журналисту Марине Ахмедовой:

                          "— Что такое предательство для офицера?

                          — Ну… видите ли… мне очень больно, когда заставляют принимать вторую или третью присягу. Я вторую присягу не принимал на Украине после того, как присягнул Советскому Союзу. Я в себе выработал такую мысль, чтобы как-то жить со всем этим. В первый раз я клялся защищать родину. Родина моя была большая, советская, но потом волею судьбы стала маленькой — Украиной. Я дал присягу народу и до сих пор ей верен.

                          - Трудно сказать, какую тактику мы выберем. На войне любая хороша. Лишь бы наши солдаты оставались живы, а ваши погибали. На дуэли мы драться точно не собираемся, но мы будем мочить вас в сортирах. И на вашей территории тоже. В ход будут пущены все средства. Будут рваться ваши вокзалы. А что вы на меня так смотрите? Не надо на меня так смотреть. А вы зачем к нам пришли? Путин эту войну не выиграет, и он это поймет, как только начнет вести военные действия. И мне все равно будет, кого из вас убивать: мирное население, немирное. Почему я должен вас жалеть? А вы не хотите маму мою пожалеть?

                          — Я сделаю все, чтобы они стали хорошими солдатами, — говорит офицер и придвигается ко мне. Ставит локти на стол и не мигая смотрит мне в глаза. — Я уже показывал им, как вас надо убивать. Я уже сказал им: «Ребята, так воевать нельзя. Москали вас всех передушат». У нас будет много героев, но не посмертных. И я благодарен Советскому Союзу, что он научил меня военному делу. Я был хорошим советским офицером.

                          — Ну так скажите своему Путину, пусть выстраивает с нами дружеские отношения. А иначе мы будем отравлять вам колодцы. Мы насыплем вам какую-нибудь гадость в водопровод. Мы будем истреблять вас в сортирах. Я буду делать это. Я буду хладнокровно вас убивать. Я буду посылать бойцов, я сам не пойду. Вы же нечестно себя ведете. Когда вы говорите, что отдали нам Крым, вы же умалчиваете, что взамен получили Белгородскую область.

                          — Я поняла, зачем вы меня позвали. Вы хотите через меня донести это послание до России. Так ведь? — спрашиваю я.

                          — Так, вы догадались. Да, я хочу, чтобы вы нас боялись."
                          вроде и не фейк:Взято от сюда
                          подтверждение
                          Последний раз редактировалось akoro; 05-30-2014, 02:39 PM.

                          Комментарий


                            Яйценюх террорист



                            Радуют такие люди в Европе.
                            Последний раз редактировалось N-Joker; 05-30-2014, 07:24 PM.
                            Место под вашу рекламу____________________________

                            Комментарий


                              Радуют )))

                              Комментарий


                                Почему Россия не спешит признавать Новороссию?
                                http://continentalist.ru/2014/05/poc...t-novorossiyu/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X