Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот еще новость, не такая серьезная, конечно)

    Комментарий


      Вот, народ цивилизовано поступает, а у нас, что не перемены, то бойня.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        это же сраная Гейропа - нельзя их хвалить...

        Комментарий


          Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
          Из подъехавших машин вышли около пятнадцати человек в чёрной форме, масках и бронежилетах. Часть из них была вооружена автоматами. Эти люди загрузили в самолёт более сорока тяжёлых ящиков...

          Позже, в редакцию перезвонил один из ответственных работников бывшего Министерства доходов и сборов, который сообщил, что, по его информации, сегодня ночью, по распоряжению одного из «новых руководителей» Украины в США был вывезен весь золотой запас Украины...
          Ну как бы золотой запас украины
          За годы независимости Национальный банк Украины накопил более 36 тонн монетарного золота. И по размеру золотого запаса наша страна занимает 47 место в мире. Об этом сообщила заместитель председателя национального банка Вера Рычаковская в видеокомментарии, размещенном на сайте НБУ.
          Угу. Более 40 ящиков. По 800 кг каждый. 15 человек. Но раз в новостях сказали - конечно истинная правда.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          это же сраная Гейропа - нельзя их хвалить...
          Патриотам можно)

          Комментарий


            Ко всем вышесказанным поздравлениям присоединяюсь. Сейчас срочная новость появилась - в Харькове стреляли по микроавтобусу, кто такие пока неизвестно..

            Комментарий


              Добрый вечер. Буду краток.
              С Праздником, дорогие наши женщины!

              Комментарий


                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение

                Угу. Более 40 ящиков. По 800 кг каждый. 15 человек. Но раз в новостях сказали - конечно истинная правда.
                Павлик, Вы считаете, что бравые пятнадцать мужиков эти ящики вручную затаскивали в самолет?!

                Ну..., тогда действительно, С Праздником, дорогие женщины!!

                ))
                Последний раз редактировалось Nail; 03-08-2014, 11:03 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                  это же сраная Гейропа - нельзя их хвалить...
                  Да? Чёта я об этом не подумал. Прошу у всех прощения, не подумав ляпнул и
                  тем самым оскорбил присутствующих. Ща исправлю.

                  Нет, вы поглядите на этих пидаров, они даже отделиться по человечьии не могут.
                  Сюси пуси со своим флагом разводят, нет чтоб по нашему, поссать на него, а потом сжечь.
                  И до кучи паре легавых жбан отрехтовать битой, штуки три супермаркета спалить,
                  по дороге все машины сжечь и самое главное, орать - Свобода!

                  Мим, так нормально?)))
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    Рамзан Кадыров на своей страничке в Инстаграм:

                    Комментарий


                      Сообщение от Nail Посмотреть сообщение
                      Павлик, Вы считаете, что бравые пятнадцать мужиков эти ящики вручную затаскивали в самолет?!
                      Не могу знать. В статье не сказано об использовании техники. Они погрузчики с собой привезли что ли?)

                      Комментарий


                        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                        Не могу знать. В статье не сказано об использовании техники. Они погрузчики с собой привезли что ли?)
                        Павлик ты ж постоянно там какое то окно исполльзуешь. Разве сейчас не надо это твое правило применять? Бандиты захватили власть при явной и откровенной поддержке штатов.
                        Не было ни одного случая что бы амеры что-то делали бесплатно. У них есть возможность вывезти из Украины что угодно. Логично же что штаты в такой ситуации свои деньги заберут. Логично. Значит уже скорее всего забрали.

                        Комментарий


                          Почему еще кто-то думает что на таких уровнях геополитики кого-то там интересуют деньги?
                          Мне думается там вообще другими категориями оперируют.

                          - - - Добавлено - - -

                          Двуличная позиция Запада

                          Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-09-2014, 12:08 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                            Павлик ты ж постоянно там какое то окно исполльзуешь. Разве сейчас не надо это твое правило применять? Бандиты захватили власть при явной и откровенной поддержке штатов.
                            Не было ни одного случая что бы амеры что-то делали бесплатно. У них есть возможность вывезти из Украины что угодно. Логично же что штаты в такой ситуации свои деньги заберут. Логично. Значит уже скорее всего забрали.
                            Не окно, а бритву. Просто история какая-то уж очень ненастоящая. В инете кроме этой статьи инфы по теме я не нашел. Поэтому я склонен верить принципу "бритвы" - это не тайная операция зловещих сил, а лажа газеты.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            Почему еще кто-то думает что на таких уровнях геополитики кого-то там интересуют деньги?
                            Мне думается там вообще другими категориями оперируют.
                            Двуличная позиция Запада
                            Дык это, сказали же - в 2010 было можно, а ща такие времена прошли, всё) За нами не занимать!
                            Ну а если серьезно - вы же считаете, что амеры плохо поступили с Косово и прочими Ливиями? Но когда Россия пытается сделать нечто подобное - говорите вон шатам можно значит и России можно. Наверное всё же никому нельзя, не?

                            Комментарий


                              Можно на ты.
                              А ты считаешь то как США разрешили конфликт в Югославии и то как это сейчас делает Россия в Крыму, одно и то же?

                              Комментарий


                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                Можно на ты.
                                А ты считаешь то как США разрешили конфликт в Югославии и то как это сейчас делает Россия в Крыму, одно и то же?
                                Бывший президент Чехии Вацлав Клаус считает ситуацию в Украине безнадежной и сравнивает положение в стране с Югославией к ее распаду. Об этом сообщает "Радио Прага". Бывший глава Чехии назвал действия Владимира Путина рациональными. "Трагический и кровавый конфликт в Югославии был спровоцирован внешними силами. Боюсь, что нечто подобное начинается и в Украине", - сказа экс-президент. Он также отметил, что "украинцы не заслуживают того, чтобы политики так играли их судьбами". Кроме того, Вацлав Клаус возлагает часть вины в сложившейся ситуации на страны ЕС и США. Он также высказал мнение, что вряд ли Россия довольна своей ролью в этой ситуации, а действия Путина назвал "рациональными". Новости по теме: Ватикан нам
                                Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/eks-prezident...vii-31575.html

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X