Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Обсуждение событий в мире

    Болталка на тему политики
    Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!!!

    #2
    Путин фак -- НЕТ СССР--убирайся домой
    а так же другие не политкоректные лозунги встречали кремлежулика в Ереване.
    Скоро все народы его поганой метлой гнать будут!!! Ну не любят нигде диктаторов жуликов и воров. Тут уж ничего не поделаешь. Разве что в Северную Корею съездить для повышения самооценки...

    Комментарий


      #3
      Если 1000 раз сказать "Путин-вор", то перестаешь срать под себя, правда гринг?
      ---
      не вконкуренции ™

      Комментарий


        #4
        какой АД!!! Ипериалистические ручки исраэля шамира Комсомольская Правда "Спасти Украину"
        ввод русских войск в Донбасс: " Украина самая удобная, в буржуазном смысле слова, ее часть. Вместе с Украиной и Россия станет поудобнее для пользователя. "
        А вы думали, что европейцы позволят Януковичу спокойно уйти и унести с собой Украину, которая должна была украшать рождественский стол Европы, вместо заливного поросенка!
        Последний раз редактировалось Gring.; 12-03-2013, 02:49 AM.

        Комментарий


          #5
          Гриня ты кстати так и не ответил на мои вопросы:
          1. Какое твое счастье если рф потеряет позиции в газовом рынке и станет бедной страной? Почему ты так радеешь за это?
          2. Ты знаешь где находится Казахстан ? А в России ты был хоть раз в жизни?

          - - - Добавлено - - -

          Вообще по прошествии 2 ночей властям укр. можно ставить твердею четверку. Не допустили стрельбы - последствия крови могли бы быть очень серьезными. Видимо взяли под особый контроль амервское посольство. Сумели без особой крови стабилизировать ситуацию в столице. Майдан в таком формате становится смешон. Это говорит о проведенной работе по итогам оранжевой революции

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            Гриня ты кстати так и не ответил на мои вопросы:
            1. Какое твое счастье если рф потеряет позиции в газовом рынке и станет бедной страной? Почему ты так радеешь за это?
            2. Ты знаешь где находится Казахстан ? А в России ты был хоть раз в жизни?
            вобще тут один подход к таким темам и людям с такой идеологией ,навечный бан .такие чмо регается на сотни форумах и спамит одну итуже инфу ,а сам сидит гденибуть в эмиграции и получает пособие с условием что будет работать в интернете по такой тематике .

            Комментарий


              #7
              Т34, ну шо за дет сад ?))) Найди мой пост, где пишу про свои мечты о бедной России)))
              Я За Демократию и Свободу, против жуликов и узурпаторов))) И да, я за ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ РОССИЮ, Украину и Казахстан
              Я знаю где находится Казахстан и тд, мое местоположение никого не касается, тема называется обсуждение событий в мире, причем здесь вообще Я ?)))
              Последний раз редактировалось Gring.; 12-03-2013, 10:14 AM.

              Комментарий


                #8
                Т34 вы про счастье некорректно вопрос ставите... Если вас спросить "Какое ваше счастье, что РФ останется "богатой" страной?" вы бы что ответили?
                Какой нам в Казахстане от этого профит вообще?

                Ходить им в Евросоюз или нет - им на месте лучше видно, им и решать. Там тоже не рай - вон в афинах бастовали. Добились чего-нет, я правда не знаю
                Пропаганда РФ вещает одно, пропаганда госдепа - другое. Правды там нет, а вы спорите.
                В любом случае если от этого пострадает Россия - это не проблема украинцев!)

                Про позиции на газовом рынке недавно вот была новость:
                «Газпром» отменил 260 тендеров на 112,7 млрд руб., предметом торгов был в основном ремонт газопроводов и компрессорных станций в 2014 г., сообщение размещено на сайте электронной торговой площадки Газпромбанка. Тендеры отменены в связи с поручением правительства снизить закупочные цены на 10%, но не сокращать физический объем работ, говорится в сообщении.
                ...
                Невысокая цена, продолжает Сироткин, позволяет им претендовать на заключение контракта, но цель таких претендентов — пересмотр цены контракта в дальнейшем.

                В то же время, если заявки таких претендентов проигрывают, они вправе обратиться в Федеральную антимонопольную службу (ФАС), а у той есть полномочия приостановить закупки. Даже одна жалоба может парализовать подписание всех договоров подряда и привести к срыву сроков капитального ремонта, пишет Сироткин. Сейчас в производстве у ФАС уже 11 жалоб, добавляет он.

                Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/companies/ne...#ixzz2mNblc0qf
                Если я правильно понимаю, правительство РФ поручает снизить закупочные цены, что в итоге приводит к срыву сроков кап ремонтов тех самых трубопроводов, которые позицию на газовом рынке и должны обеспечивать. Без Украины справляются с потерей позиций, не?

                Комментарий


                  #9
                  По поводу Украины, делать выводы рано! Но для любого политика в Киеве понятно, что заикания о ТС-СССР будет ровняться самоубийству))) Думается, будут по старому разводить обе стороны и Восток и Запад))

                  Комментарий


                    #10
                    Гринг, а не будет никакой Демократии и Свободы. Это передел сфер влияния просто. Местные жулики и узурпаторы сменятся глобальными и всё.
                    Вообще при демократии невозможно в принципе нормальное правительство. Ибо 80% проголосуют за то, что им из ящика расскажут.
                    Последний раз редактировалось ; 12-03-2013, 10:23 AM.

                    Комментарий


                      #11
                      Просто Павлик , ну почему вы такие злые то ААА??))) Дайте хоть помечтать и побороться за СВОБОДУ))))))

                      Комментарий


                        #12
                        Вот про Россию новость интересная была:
                        Депутат от партии «Единая Россия» Евгений Федоров подготовил предварительный проект закона о поправках в Конституцию РФ. Как пишет газета «Известия», из Основного закона страны может быть исключен запрет на госидеологию: депутат предлагает исключить из 1-й главы Конституции п. 2 ст. 13 («Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной»).

                        «Другое изменение посвящено п. 4 ст. 15, в котором предлагается отказаться от общепризнанных принципов и норм международного права как части правовой системы РФ. Третье изменение уже касается 2-й главы Конституции ("Права и свободы человека и гражданина"). Там из п. 1 ст. 17 предлагается убрать принципы и нормы международного права как гарантию прав и свобод человека и гражданина в России», — пишет издание. Окончательный вариант законопроекта будет готов к середине декабря и представлен на обсуждение.
                        Про идеологию - это верно. Нужна она. Только вот вместо идеологии Православие скорее всего хотят пропихнуть. Это тоже идеология, но рабская.
                        А второе кудааааа интереснее. Например, можно будет ЗАКОННО ввести крепостное право. И международное сообщество никак на это повлиять не сможет)) Только войной.
                        PS Про конституционное собрание - знаю. Как и про увеличение срока до 6 лет)

                        Комментарий


                          #13
                          Ага, я так рад что Рамзан Кадыров, при всем к нему негативе, начал возникать))) Надеюсь остудит идиотов)))

                          Комментарий


                            #14
                            Не вижу смысла в демократии, чем больше людей, тем хуже их качество, тем больше они нуждаются в тоталитаризме.
                            Все эти сказки про демократию смешны, не может быть равенства людей как не может быть равенства бомжа и ученого.

                            Правильно украинским провокаторам по щщам дают и загоняют обратно в стойло.

                            Сначала надо воспитать общество, может быть даже кнутом, а потом давать ему права и свободы, а не наоборот. Пример - Китай.

                            Комментарий


                              #15
                              Casca, Вы сделали мой день)))) Пожалуйста подробнее про Китай))) ВЫ хотите жить как В Китае?))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X