Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сашок
    Участник ответил
    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение

    ...
    Сашок появился, но он и раньше только соглашался и поддакивал , танкам всяким... Gott mit uns.
    О боже!
    Хайз как можно быть таким упоротым? Ты не думаешь, что у людей есть жизнь помимо форумов? Что чем больше времени проходит - тем меньше интереса возникает к местным новостям?
    Зачем я вообще тебе отвечаю?

    Прокомментировать:


  • Heisenberg
    Участник ответил
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Да неужели хоть хохляндия расшевелила этот мертвый форум?! Я уже и не надеялся))))
    Нет, просто мне интересно стало, почему местные "патриоты" покинули рубежи данного форума. Оставили, так сказать, окопы, и больше не появляются.
    Подозреваю, что некоторые из них прозрели, и больше не могут противопоставлять суровой реальности, свой искаженный пропагандой и ура-патриотизмом взгляд.
    Невозможно проживать жизнь патриота, и верить в лучшее, когда из хороших новостей - только о новом дворце в Геленджике. Утрирую. А сейчас, вот, и до войны с Украиной дожили... - но это все они, канеш - плохие, а мы то - хорошие, наша правда, она как говорится священна,, а если что мы и прямо в рай сможем, а они просто сдохнут. Такой вот результат. )
    Сашок появился, но он и раньше только соглашался и поддакивал , танкам всяким... Gott mit uns.
    Последний раз редактировалось Heisenberg; 02-24-2022, 09:37 PM.

    Прокомментировать:


  • Сложно Павел
    Участник ответил
    Сашок, я был не прав. Все-таки "ваши" победили и война началась. Поздравления "патриотам", остальным - сочувствую.

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    Да неужели хоть хохляндия расшевелила этот мертвый форум?! Я уже и не надеялся))))

    Прокомментировать:


  • Heisenberg
    Участник ответил
    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение

    Вот тебе, Хайз, донбасские телеграмканалы, шоб из первых рук новости черпал, а не из помоек:

    @donbassr

    donbass_segodnya

    @donetsk_donbass
    Телеграмм-канал может создать любой, и писать там что угодно.
    Кстати, вы черпаете новости из Телеграмма, который еще недавно росс. власть, в лице Роскомнадзора, хотела заблокировать, но в итоге деньги выделенные на это разворовали, и кончилось тем, что Роскомнадзор создал свой телеграмм-канал. И теперь там льет в ваши уши правду. ) Может в помойках вы, канеш, и разбираетесь, тут я пас.

    А мне вот любопытно, если Путин Украину считает ненастоящим государством, то что он думает о Беларуси?
    Последний раз редактировалось Heisenberg; 02-22-2022, 07:55 PM.

    Прокомментировать:


  • Кукарача
    Участник ответил
    ??Донбасс провел ночь как обычно: или под обстрелами, или в тревожном ожидании.

    Источники канала Донбасс решает передают с мест:

    ??Из минометов калибром 120 мм обстреляны Докучаевск и Еленовка, что южнее Донецка.

    ??Поселок Спартак и Куйбышевский район Донецка подверглись ночному обстрелу из минометов калибром 120 мм.

    ??Под огнем ВСУ ночью оказались село Новосласпа и Ленинское.

    ??Неспокойно было в Старомихайловке на окраине Донецка. Зафиксированы прилеты 8-ми снарядов калибром 122 мм.

    ??Коммунаровка на юге ДНР, где только накануне было разбито четыре дома, ночью подверглась обстрелу из запрещенными минскими соглашениями минами калибра 120 мм.

    ??В Ясиноватой прошедшей ночью было относительно тихо. При этом улицы заметно опустели, особенно это заметно на окраинах. Очень много людей эвакуировались.

    ??В Зайцево ночь прошла нормально. Глава администрации поселка Владислав Черкашин говорит: "Вчера пошумели немного, а ночью и утром - все нормально"

    ??Многострадальный поселок шахты 6/7, под Горловкой – наконец дождался небольшой передышки в обстрелах. Канонады не было слышно, но местные знают, что эта тишина очень обманчива.

    ??В Старобешево, что южнее Донецка, местные жители всю ночь слушали артиллерийскую канонаду.

    ?? В Стыле утверждают, что у них не стреляли. Зато грохотало со стороны Докучаевска.

    ??Жители поселка Тельманово, на юге ДНР, ориентировочно в 02:00, проснулись от грохота артиллерии.

    Вот тебе, Хайз, донбасские телеграмканалы, шоб из первых рук новости черпал, а не из помоек:

    @donbassr

    donbass_segodnya

    @donetsk_donbass

    Прокомментировать:


  • Кукарача
    Участник ответил
    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение

    Путина на слабо взяли?
    При чем здесь Путин?

    Прокомментировать:


  • Кукарача
    Участник ответил
    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение

    Кстати Сашок.., Путин потребовал каждому прибывающему, из ДНР и ЛНР в Россию, выплатить по 10 тыс. рублей.
    А это он из его личных денег решил? Или опять твоими, тебя не спросив, распоряжается?
    В России денег много в бюджете. Не переживай. Абхазии помогаем, Южной Осетии. Русским беженцам от войны сам Бог велел.

    Прокомментировать:


  • Кофеин
    Участник ответил
    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю: Украина ждала-ждала, ждала-ждала, ждала-ждала... Дождалась, пока к границе подтянутся 150 000-170 000 российских солдат, и именно в этот момент решила напасть на ДНР/ЛНР?
    Если вы в тупике, попробуйте прислушаться к мнению действующего президента

    Прокомментировать:


  • Heisenberg
    Участник ответил
    Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение

    Не вижу. Не знаю.
    В Росси молчать модно. Мне во всем этом копаться? Аргументированно с пруфами тебе ответ составлять?
    Кстати Сашок.., Путин потребовал каждому прибывающему, из ДНР и ЛНР в Россию, выплатить по 10 тыс. рублей.
    А это он из его личных денег решил? Или опять твоими, тебя не спросив, распоряжается?

    Прокомментировать:


  • Heisenberg
    Участник ответил
    Я правильно понимаю: Украина ждала-ждала, ждала-ждала, ждала-ждала... Дождалась, пока к границе подтянутся 150 000-170 000 российских солдат, и именно в этот момент решила напасть на ДНР/ЛНР?
    Последний раз редактировалось Heisenberg; 02-24-2022, 09:08 PM.

    Прокомментировать:


  • Сашок
    Участник ответил
    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Факты Сашок, только факты. Сам то, поддерживаешь Яшина? Или действия Кадырова считаешь приемлемыми?
    Или промолчишь, на всякий случай, в РФ сейчас это "модно" - ничего не слышу ничего не вижу, ничего не комментирую )
    Фактов не вижу. Кто такой Яшин знать даже не знаю.
    Ну если В Росси молчать модно то ты тогда законодатель этой моды. Тремя постами выше проигнорил вопрос и не чешешься.
    Ну и что бы два раза не вставать: ты тут лопатой набросил и пошел дальше, а мне предлагаешь во всем этом копаться? Аргументированно с пруфами тебе ответ составлять? Много чести не находишь? Так что повторюсь: мистер говнонаброско, продолжайте вести наблюдение.

    Прокомментировать:


  • Heisenberg
    Участник ответил
    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Да не-е-е. Здесь ситуация скорее напоминает конец Вороньей слободки)) "...Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И, действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов...." (с)))
    Путина на слабо взяли?

    Прокомментировать:


  • Кукарача
    Участник ответил
    Да не-е-е. Здесь ситуация скорее напоминает конец Вороньей слободки)) "...Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И, действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов...." (с)))

    Прокомментировать:


  • Heisenberg
    Участник ответил
    Довольно странная формулировка : "Россия нападет на Украину"... , думаю правильно будет "Путин нападет на Украину."
    России и ее народу, никто не угрожает, и нет никакой причины воевать с Украиной. А вот Путину и его "кооперативу" - есть.

    Прокомментировать:

Обработка...
X