Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кукарача
    Участник ответил
    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение

    Что значит "тебе мало" ? Мне как раз не очень нравятся действия России на Украине.
    И судя по всему, россиянам тоже.
    Три недели назад в РФ были очереди к банкоматам. Сейчас там очереди за сахаром, гречей и женскими прокладками.
    А очередей в военкоматы, как не было, так и нет.
    Ёпт)) Сахар, гречу и прокладки производят в России, дефицит точно не грозит. Может, где-то в глубинках бабульки по привычке запасаются, помня 90-е или из-за ожидаемого подорожания.
    В спецоперации участвуют в основном только контрактники, добровольцев не берут ( причина известна, но озвучивать не буду вслух - тема для кухонных посиделок)) В ДНР и ЛНР едут своим ходом те, кто хочет помочь в освобождении их территории.
    Ты бы лучше озаботился сахаром и гречей в Казахстане) Производство сахара из российского сырья, поставки готового продукта тоже из России, как и гречи)
    Последний раз редактировалось Кукарача; 03-22-2022, 01:14 PM.

    Прокомментировать:


  • Кукарача
    Участник ответил
    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Кукарача в домике) Хотя нет! А что она теперь может сказать? Ничего. И в Колпино, место для несогласных всегда найдется.
    А у меня назрел вопрос!
    А где все эти легендарные танки Армата, которые российская пропаганда называла чуть ли не самыми совершенными в мире ? На которые сотнимиллиардов нефти потрачены.
    Где они все?
    Мы живём в одном из самых прекрасных мест Санкт-Петербурга, но Колпино, Мурино, Парнас, Кудрово, Шушары и т.п. к ним не относятся)) Человейники, бррр))
    А что тебе говорить? Спецоперация идёт. Инфовойна затронула весь мир)) Греча, кура, сахар и прочее на прилавках) Всем жаль гражданских, которые попали в замес, но В.В. поддерживают, понимая вынужденную необходимость демилитаризации Украины. У нас всё спокойно, в общем.
    Ааа, больше всего народ переживает, что вся сбежавшая самопровозглашенная "элита" приползет назад в Россию и снова будет насиловать мозги и души россиян своим непотребством.

    Прокомментировать:


  • Кукарача
    Участник ответил
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Да понятно, что не играешь, Кука. Отыгралась уже. Вот насколько я знаю из открытых источников с твоими проблемами тебе, слава богам, успешно помогли в Израиле. В РФ не смогли или не захотели. Ты успела в Израиль сгонять. А вот благодаря так одобряемой тобою деятельности Путина, другие россияне теперь не смогут. Как ты можешь это на себя не примерять? С мозгами понятно, но в душе-то неужели ничего не ёкает?
    Ничего не изменилось. Кому необходимо лечение в Израиле - едут. Израиль нейтрален. Только из-за "добрых" дяденек из Пиндостана приходится с пересадкой и дороже билеты. Не нагнетай)

    Прокомментировать:


  • Сашок
    Участник ответил
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Сашок, я был не прав. Все-таки "ваши" победили и война началась. Поздравления "патриотам", остальным - сочувствую.
    Павлик! Ты был не прав абсолютно в другом. Победили ваши. Мечта Бзежинского сбылась. Русские воюют с русскими. Ошибка вышла только в том, что боевые действия идут не на территории России.

    Прокомментировать:


  • Heisenberg
    Участник ответил
    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Тебе калибров и прочих кинжалов для Украины мало?
    Что значит "тебе мало" ? Мне как раз не очень нравятся действия России на Украине.
    И судя по всему, россиянам тоже.
    Три недели назад в РФ были очереди к банкоматам. Сейчас там очереди за сахаром, гречей и женскими прокладками.
    А очередей в военкоматы, как не было, так и нет.
    Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-22-2022, 12:28 AM.

    Прокомментировать:


  • akoro
    Участник ответил
    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Кукарача в домике) Хотя нет! А что она теперь может сказать? Ничего. И в Колпино, место для несогласных всегда найдется.
    А у меня назрел вопрос!
    А где все эти легендарные танки Армата, которые российская пропаганда называла чуть ли не самыми совершенными в мире ? На которые сотнимиллиардов нефти потрачены.
    Где они все?
    Тебе калибров и прочих кинжалов для Украины мало?
    А Армата так-то запущена в серийное производство с 24 декабря 2021 года.

    Прокомментировать:


  • Heisenberg
    Участник ответил
    Западные компании не смогли покинуть Омск.

    Прокомментировать:


  • Heisenberg
    Участник ответил
    Кукарача в домике) Хотя нет! А что она теперь может сказать? Ничего. И в Колпино, место для несогласных всегда найдется.
    А у меня назрел вопрос!
    А где все эти легендарные танки Армата, которые российская пропаганда называла чуть ли не самыми совершенными в мире ? На которые сотнимиллиардов нефти потрачены.
    Где они все?
    Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-17-2022, 01:51 PM.

    Прокомментировать:


  • Сложно Павел
    Участник ответил
    Коронавирус исчез только с первых полос новостей, но, увы, никуда не делся https://www.kt.kz/rus/covid-19
    https://стопкоронавирус.рф/information/ - 3000 госпитализировано и 600 умерло от короны за сутки в РФ.

    Пользуясь случаем, напоминаю, что ревакцинироваться пока следует каждые полгода. Не могу поверить, что до сих пор остались "неверующие". Практически у каждого кто-то из родни-знакомых умер от короны.
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 03-10-2022, 12:38 PM.

    Прокомментировать:


  • HDHMETRO
    Участник ответил
    А между тем коронавирус ВСЕ. Забыли про него все. Расходимся помаленьку. Закончилось шоу, что ожидаемо было и предсказуемо. А начнись эти события с украиной в 2020 году, так может бы и закончилось не начавшись все это "короношоу".

    Прокомментировать:


  • Сложно Павел
    Участник ответил
    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    11 раз за 8 лет
    В последнем Невзорове тоже такое слышал, но найти подтверждений не смог. На расследование в Сирии вето было от РФ и на трибунал по боингу. А вот про эти 8 раз - вообще ничего не нашел.

    Прокомментировать:


  • Сложно Павел
    Участник ответил
    Да понятно, что не играешь, Кука. Отыгралась уже. Вот насколько я знаю из открытых источников с твоими проблемами тебе, слава богам, успешно помогли в Израиле. В РФ не смогли или не захотели. Ты успела в Израиль сгонять. А вот благодаря так одобряемой тобою деятельности Путина, другие россияне теперь не смогут. Как ты можешь это на себя не примерять? С мозгами понятно, но в душе-то неужели ничего не ёкает?

    Прокомментировать:


  • Heisenberg
    Участник ответил
    Вот интересно, а если российские войска не смогут завершить т.н. Путиным "спецоперацию", то что тогда ? Ядерная война?
    Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-08-2022, 01:15 PM.

    Прокомментировать:


  • Кукарача
    Участник ответил
    Паша, уже как-то писала, что в твои игры не играю. Ваще не интересно.


    ".. .
    Не трогайте Россию, господа!
    Теперь Вы славословите правдивость,
    Но слепо верить в Вашу справедливость –
    Занятие, достойное шута.

    Россия не бывает неправа.
    Уставшая то плакать, то молиться,
    Она простит и вора, и блудницу,
    Простит и Вас за глупые слова.

    ...

    Не трогайте Россию, господа!
    Ведь Вы её не знаете, невежды.
    Великая терпеньем и надеждой,
    Она – иному миру не чета!

    Не трогайте Россию, и она
    И в этот раз уверенно и гордо
    Без лишних фраз решит свои кроссворды,
    Пречистою от зла ограждена.
    ..."
    (с) болгарский поэт Данчо Нанов Дончев

    Прокомментировать:


  • Heisenberg
    Участник ответил
    Удивительно канеш - ООН, а так же Украина, совместно с ООН, ровно 11 раз за 8 лет инициировали процедуру размещения миротворческих сил на територрии ЛНР/ДНР. Цель взаимное прекращение огня.

    Но все эти попытки были заблокированы, угадайте кем? самими кремлевскими властями.
    Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-08-2022, 03:27 PM.

    Прокомментировать:

Обработка...
X