Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видео Усть-Каменогорска

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Видео Усть-Каменогорска



    +Ночной Усть-Каменогорск http://youtu.be/ymQUw_LlKW4

    #2
    +++++

    Комментарий


      #3
      +++++++

      Комментарий


        #4
        Можно покритиковать?) Много действительно красивых мест не показано, автор наверное недавно в городе. Музыка слишком популярная и динамичная, не вяжется с нашим сонным-меланхоличным городом и плавным стилем съемки, наезды и медленные повороты. Дымящаяся труба и закат в конце....как символично. Похоронного марша очень не хватает. Оборудование вижу хорошее использовано это +. Белые переходы режут глаз, логичней было бы размытие.
        Эх, буду скучать по городу(

        - - - Добавлено - - -

        Ночной получше, но тоже много недоработок, торопились видимо.
        Так я и не придумала... чо мне тута написать)

        Комментарий


          #5
          Клас!

          Комментарий


            #6
            Классная видюха!

            Комментарий


              #7
              Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
              Можно покритиковать?) Много действительно красивых мест не показано, автор наверное недавно в городе. Музыка слишком популярная и динамичная, не вяжется с нашим сонным-меланхоличным городом и плавным стилем съемки, наезды и медленные повороты. Дымящаяся труба и закат в конце....как символично. Похоронного марша очень не хватает. Оборудование вижу хорошее использовано это +. Белые переходы режут глаз, логичней было бы размытие.
              Эх, буду скучать по городу(

              - - - Добавлено - - -

              Ночной получше, но тоже много недоработок, торопились видимо.
              Вы ошибаетесь я тут всю жизнь живу! Просто хотелось немного приукрасить наш быт вот и по динамичнее получилось. Вы правы торопился,делал на скорую руку и тот и другой.

              Комментарий


                #8
                ой да не обращайте внимания. Когда критикуют, обычно для сравнения что-нибудь выкладывают. А так пустой звон.

                Комментарий


                  #9
                  Видео вообще ни о чем. Выдержала 1 минуту.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    #10
                    Вы как всегда не смогли до конца досомтреть:laugh4:

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от rsline Посмотреть сообщение
                      Вы ошибаетесь я тут всю жизнь живу! Просто хотелось немного приукрасить наш быт вот и по динамичнее получилось. Вы правы торопился,делал на скорую руку и тот и другой.
                      Ну тогда...наверное недавно стали снимать? Работа новичка, перелистывание достопримечательностей с разных точек съемки. Динамику сложно снимать и монтировать, резать кадры чаще, на руках камерой искать эмоции, больше людей в жизни показывать...тогда проявится душа Усть-Каменогорска. Как в заставке реальных пацанов, провинция так и прёт! и смотреть легко.
                      Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                        Ну тогда...наверное недавно стали снимать? Работа новичка, перелистывание достопримечательностей с разных точек съемки. Динамику сложно снимать и монтировать, резать кадры чаще, на руках камерой искать эмоции, больше людей в жизни показывать...тогда проявится душа Усть-Каменогорска. Как в заставке реальных пацанов, провинция так и прёт! и смотреть легко.
                        Я не новичок,снимаю давно просто не выкладывал,камера средненькая и ноутбук не супер. Говорю же сделал быстро. Что еще не так?

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от rsline Посмотреть сообщение
                          Что еще не так?
                          да полное УГ
                          Последний раз редактировалось Александр М; 11-27-2014, 11:28 PM.

                          Комментарий


                            #14
                            На сороковой секунде второй минуты фильма (1:40) - бордюры в хлам разбиты....Эх, Бердыбек Бордюрбекович - так и не завершил полное обордюривание Усть-Каменогорска...

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Александр М Посмотреть сообщение
                              да полное УГ
                              Будьте так любезны,скажите а что означает "полное УГ"?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X