Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видео Усть-Каменогорска

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    Откуда оператор знает, отчего бордюры битые?
    Ну дык Южанин приезжий...
    Ща стукну!
    В акимат или в КНБ ???
    Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
      А у тебя какое мнение???
      Так и Хабар снимает...Все пристойненько....
      И по крышам зря лазил...
      По земле пройдись,оператор блиннн...
      По крышам лазить не пришлось есть просто добрые люди которые пустили в квартиру с верхних этажей по снимать.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
        Спасибо за видео. Особенно понравилось ночной город.
        Пожалуйста,с ночным вообще помаялся))

        Комментарий


          #34
          Автор, Вы садист, после демонстрации видео моим новым знакомым, пришлось убеждать их, что это не монтаж.
          Спасибо картам Гугл и моему архиву записей видео регистратора, без них, я бы не справился.

          Остается только похвалить и пожелать творческих успехов.



          Вставленное видео для критиков, по поводу динамики.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            #35
            Спасибо,стараюсь.

            Комментарий


              #36
              Да ладно, не такой уж у нас ужасный город, было время покатался по городам, везде грязи и разгильдяйства хватает.

              Комментарий


                #37
                Приятно было посмотреть.
                www.konti.com
                http://www.konditer.net/
                http://www.uslada.com/

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение



                  Вставленное видео для критиков, по поводу динамики.
                  классное видео:good3:засмотреться можно:popcorm1:. И динамика там очень четко прорисована! Я даже призадумалась... как он это сделал? морковка с телобъективом? оптика элька, края моет. камера бы так не справилась наверное:girl_sigh:
                  Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                    классное видео:good3:засмотреться можно:popcorm1:. И динамика там очень четко прорисована! Я даже призадумалась... как он это сделал? морковка с телобъективом? оптика элька, края моет. камера бы так не справилась наверное:girl_sigh:
                    Края моет либо After effect либо Premiere а снято на обычную камеру уж поверьте!

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от rsline Посмотреть сообщение
                      Края моет либо After effect либо Premiere а снято на обычную камеру уж поверьте!
                      ню ню..программную халтуру сразу видно было бы) я сама фотошоплю, могу замыть фон, рядом с полтинником и не стояло..
                      на слово не верю, дайте факты) назовите для примера хоть одну марку камеры с таким зумом, фокусировкой, прорисовкой-цветопередачей и светосилой...кроме редвана канеч, у него съемная оптика и неподъемная цена.
                      единственно гложет сомнение...на фиксах же нельзя зумировать. Как он это сделал?
                      Последний раз редактировалось varawa; 12-20-2014, 11:39 AM.
                      Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                        ню ню..программную халтуру сразу видно было бы) я сама фотошоплю, могу замыть фон, рядом с полтинником и не стояло..
                        на слово не верю, дайте факты) назовите для примера хоть одну марку камеры с таким зумом, фокусировкой, прорисовкой-цветопередачей и светосилой...кроме редвана канеч, у него съемная оптика и неподъемная цена.
                        единственно гложет сомнение...на фиксах же нельзя зумировать. Как он это сделал?
                        Причем тут фотошоплю? Я же еще раз говорю делается это все в профессиональных прогах AE,PR а камера обыкновенная! Сам в них работаю а уроков по ним очень много на YOUTUBE учитесь на здоровье!

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от rsline Посмотреть сообщение
                          Причем тут фотошоплю? Я же еще раз говорю делается это все в профессиональных прогах AE,PR а камера обыкновенная! Сам в них работаю а уроков по ним очень много на YOUTUBE учитесь на здоровье!
                          я уже умею) и каким видеоэффектом премьера можно например сделать такой резкий наезд, не потеряв качества картинки?
                          Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                            я уже умею)
                            ну так покажите, вместо оффтопа ни о чем
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                              ну так покажите, вместо оффтопа ни о чем
                              модерам как всегда....не нравится процесс превращения унылого топика в интересную дискуссию)
                              Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                                я уже умею) и каким видеоэффектом премьера можно например сделать такой резкий наезд, не потеряв качества картинки?
                                Любым и при этом за счет скорости у вас и скорость эффекта тоже увеличивается. В моих роликах тоже в некоторых моментах идет таймлапс а передвижение камеры обыкновенное как будто так в живую ускоренно снимают и перемещают. Да и еще с увеличением скорости качество картинки не ухудшается а улучшается в отличии от замедления.
                                Последний раз редактировалось ; 12-20-2014, 10:04 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X