Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видео Усть-Каменогорска

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от rsline Посмотреть сообщение
    Любым и при этом за счет скорости у вас и скорость эффекта тоже увеличивается. В моих роликах тоже в некоторых моментах идет таймлапс а передвижение камеры обыкновенное как будто так в живую ускоренно снимают и перемещают. Да и еще с увеличением скорости качество картинки не ухудшается а улучшается в отличии от замедления.
    вот таймлапс гораздо легче снимать на фотоаппарате с ручником, чем на камере. Камерно я от силы.. иногда программно правой кнопкой на фильме спид увеличиваю, чтоб под музыку плясало. Ненадолго. Вообще то я не об этом спрашивала.. Посмотрите ролик, автор снимает большинство планов с одной точки съемки, где то на небокрёбе явно. отъезд-наезд в несколько километров, какая обычная камера может так наехать? только съемный телеобъектив, отсюда вывод что съемка идет скорей всего марком. Или вы настаиваете что это программно увеличили картинку не потеряв детализации? новое поколение 4К форматные камеры?

    - - - Добавлено - - -

    надо местных фотографов сюда позвать...пусть выскажутся.
    Так я и не придумала... чо мне тута написать)

    Комментарий


      #47
      Верх-низ размыт скорее всего программно. Или в ФШ или в премьере.
      Есть конечно и объективы типа Титл Шифта - тоже будет похожий эффект.
      Но программно проще. По качеству на халтуру и похоже. Нафига верх-низ размывать? Типа миниатюрный городок снять? Проехало это уже давно. А что качается зумирования. Во первых там довольно быстрый наезд. И что там с качеством вопрос. Никон Д750 по моему уже в 4К может снимать. У Д800 пикселей дохрена, тут и можно программно зумировать. Да и вообще, не надо крутые зум-объективы иметь чтобы сильно зумировать. У качественных зум объективов кратность по фокусному в пределах 3-х. Так что по моему снято обыкновенной камерой. В видео ничего потрясного не увидел.
      А видео автора темы вполне нормальное для нашего города КМК.
      Чем сильнее пендель - тем выше полет...

      Комментарий


        #48
        Я тоже не поняла смысла, зачем программно мыть? обычно это делают для выделения центрального объекта съемки, а тут его нет. Поэтому в голову пришло что использовалась L-серия объективов. Кортокофокусник перекинули на дальнефокусник и применили переход(наезд). Сейчас внимательней пересмотрела увидела Афтоэфектофские буквы. И не перед-зад, а верх-них...точняк размыли...халтура(:superstition:
        что такое КМК?

        - - - Добавлено - - -

        Никон по прежнему только на фул эйч ди снимает. 4К это кэноновское изобретение и сонькино.
        Последний раз редактировалось varawa; 12-22-2014, 03:46 PM.
        Так я и не придумала... чо мне тута написать)

        Комментарий


          #49
          Короче разговор ни о чем! Не хотите слушать что я говорю не надо. Миллион способов делать эти таймлапсы выбирайте любой! Лень просто посмотреть на ютубе пару уроков как их делают и я делал а вы свое! И ничего я не настраивал это все программно а у меня простая любительская камера. Работаю только в Premiere и After Effects а фотошоп причем здесь тоже не пойму.
          Последний раз редактировалось ; 12-23-2014, 08:22 AM.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от rsline Посмотреть сообщение
            Короче разговор ни о чем! Не хотите слушать что я говорю не надо. Миллион способов делать эти таймлапсы выбирайте любой! Лень просто посмотреть на ютубе пару уроков как их делают и я делал а вы свое! И ничего я не настраивал это все программно а у меня простая любительская камера. Работаю только в Premiere и After Effects а фотошоп причем здесь тоже не пойму.
            Вы наверно не поняли что я обсуждаю не вашу съемку, а Сиднеевскую (которую Маафир выложил)?
            Фотошоп неплохо вставляется в ваши перечисленные программы, тк он тоже адобэвский. Рамки в альфа-канале например, о чем сергун предположил.
            Так я и не придумала... чо мне тута написать)

            Комментарий


              #51
              Да нет,все я понял вот и говорю что фотошоп и видео это две несовместимые почти вещи. Работа с каналами есть и афтерэффекте и в премьере. Уж поверте опыт уже есть в этом а фотошопом я только фотки обрабатываю он для них и создан.

              Комментарий


                #52
                Во как) тогда поясните для чего вы используете в ваших работах афтерэффект, без фотошопных набросков? *если он не для красного словца упомянут*
                И умеете ли сами создавать простейшие эффекты и анимацию?

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от rsline Посмотреть сообщение
                Короче разговор ни о чем! Не хотите слушать что я говорю не надо. Миллион способов делать эти таймлапсы выбирайте любой! Лень просто посмотреть на ютубе пару уроков как их делают и я делал а вы свое! И ничего я не настраивал это все программно а у меня простая любительская камера. Работаю только в Premiere и After Effects а фотошоп причем здесь тоже не пойму.
                ....я про фокусное расстояние, а вы опять в сторону таймлапсов разговор уводите....сказали бы честно...Не знаю!)
                попробую еще раз...на пальцах объясняю...4O1A3708.jpgвот обычная фото4O1A37081.jpgа вот увеличенная программно, всего в 5 раз...квадратные пикселы видно? как же на обычной видеокамере смогли увеличить картинку, так, что видно людей в одежде?
                Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                  Во как) тогда поясните для чего вы используете в ваших работах афтерэффект, без фотошопных набросков? *если он не для красного словца упомянут*
                  И умеете ли сами создавать простейшие эффекты и анимацию?

                  - - - Добавлено - - -

                  ....я про фокусное расстояние, а вы опять в сторону таймлапсов разговор уводите....сказали бы честно...Не знаю!)
                  попробую еще раз...на пальцах объясняю...[ATTACH=CONFIG]175931[/ATTACH]вот обычная фото[ATTACH=CONFIG]175932[/ATTACH]а вот увеличенная программно, всего в 5 раз...квадратные пикселы видно? как же на обычной видеокамере смогли увеличить картинку, так, что видно людей в одежде?
                  Да умею и простейшие и не простейшие это видно хотя бы по названию ролика "Ночной Усть-Каменогорск" Вообще я с эффектами сильно не заморачиваюсь т.к. они от реальности отводят. Милая девушка я не увеличивал никакую картинку на камере это все программно делалось. Может мы про разные вещи с вами говорим? Вот ваш фотошоп причем тут я точно не пойму)). Да и еще если грамотно все делать можно и программами все подчистить что и не подкапаешся.
                  Последний раз редактировалось ; 12-25-2014, 02:55 PM.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от rsline Посмотреть сообщение
                    Да умею и простейшие и не простейшие это видно хотя бы по названию ролика "Ночной Усть-Каменогорск" Вообще я с эффектами сильно не заморачиваюсь т.к. они от реальности отводят. Милая девушка я не увеличивал никакую картинку на камере это все программно делалось. Может мы про разные вещи с вами говорим? Вот ваш фотошоп причем тут я точно не пойму)). Да и еще если грамотно все делать можно и программами все подчистить что и не подкапаешся.
                    пересмотрела....где афтеэффект? в названии это обычный плагин витасенс премьера))
                    или афтеэффект в лейбле который вылазит в левом верхнем углу? еще скажете что его тоже без фотошопа сделали) Кстати, знаю одного Рому с телевидения, который нудные флеш-блоки делает, все хочу руки ему оторвать сходить)) не он случайно?
                    Последний раз редактировалось varawa; 12-25-2014, 03:12 PM.
                    Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                      пересмотрела....где афтеэффект? в названии это обычный плагин витасенс премьера))
                      или афтеэффект в лейбле который вылазит в левом верхнем углу? еще скажете что его тоже без фотошопа сделали) Кстати, знаю одного Рому с телевидения, который нудные флеш-блоки делает, все хочу руки ему оторвать сходить)) не он случайно?
                      Надпись "Ночной У-Ка" делал в After Effects CC 2014 никакой это не Витасенс (я даже и не знаю такого) Логотип (в верхнем левом углу) конечно же фотошоп помог сделать но его появление и небольшая подсветка это тоже After Effects! Ну думаю теперь все понятно))
                      Последний раз редактировалось ; 12-26-2014, 08:27 AM.

                      Комментарий


                        #56
                        Адъ в теме

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от rsline Посмотреть сообщение
                          Надпись "Ночной У-Ка" делал в After Effects CC 2014 никакой это не Витасенс (я даже и не знаю такого) Логотип (в верхнем левом углу) конечно же фотошоп помог сделать но его появление и небольшая подсветка это тоже After Effects! Ну думаю теперь все понятно))
                          Откуда столько умных слов знаете ? Вот это мне нравится и видео о нашем городе и песня http://my.mail.ru/mail/restoran_toi/video/107/1089.html

                          Комментарий


                            #58
                            Ничего тут особо умного нет. Я просто в плотную занимаюсь всем этим. Видео удалил временно оно на обработке. К лету планирую еще два ролика сделать. Один из двух которые были и еще совсем новый и более интересный.
                            Последний раз редактировалось ; 04-04-2015, 10:39 AM.

                            Комментарий


                              #59
                              Возвращаясь к теме.
                              "Где права сила, бессильно право" (с)

                              Комментарий


                                #60


                                - - - Добавлено - - -

                                Красиво конечно но Таймлапсы уже под надоедают! И вот еще https://www.youtube.com/watch?v=32Gw_Ehc8eI

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X